Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Продаётся Fender American Vintage 52 Hot Rod telecaster 2002

20.03.2006 14:20
dedushka_moroz
Продаётся редкая птица в наших палестинах - Fender American Vintage 52 Hot Rod telecaster 2002 года выпуска. В основе своей - это любимый всеми классический винтажный телекастер в цвете баттерскотч блонди, но с некоторыми особенностями, интересными для любителей модерновости и универсальности. Итак мы имеем:
1) Корпус из лучшего отборного ясеня категории премиум, того-же, что идет на классический 52 теле, но в отличие от него, Hot Rod имеет очень тонкое нитроцеллюлозное лаковое покрытие - thin-skin. Это максимум,что можно сделать для наилучшего раскрытия звука деки.
2) Однокусковый гриф из отборного клёна с профилем U и непременной ореховой полоской на спинке, винтажными колками клюсон и регулировкой анкера на пятке грифа, но в отличие от винтажного радиуса накладки 7.25, здесь мы имеем современный 9.5, который считается более удобным для определённых технических задач.
3) Бридж - всем известная трёхседельная пепельница, содержит в своих объятиях кастомный винтажный теле датчик, а вот сюрприз вас ожидает у грифа: в нековой позиции установлен винтаж мини-хамбакер от Seymour Duncan, который расширяет возможности олдового телека в диапазоне от джазовой до тяжёлой музыки.
Как известно, любители телекастерного форм-фактора, если они не записные кантримены, частенько страдают от стилевой узконаправленности 52-го и бросаются в авантюры с фрезеровкой корпуса и установкой в нековую позицию хамбакеров. В этой модели Фендер избавили гитаристов от лишних хлопот. Так может это ваш шанс обрести гармонию?
Гитара в Москве и доступна для осмотра и прослушивания, пересыл возможен.
Состояние хорошее, родной твидовый кейс и бумажки наличествуют.
Цена инструмента 1500$ - в рублях согласно курсу.
Обменов нет, только деньги.
Писать сюда - потеря времени, лучше сразу звоните.
Телефон 89174349804

29.03.2006 17:23
MaxGuitar
Дедушка, привет!
с тобой ли еще стратец сборный с сетом тов. бека от меня? (который я у владко прежде на дензнаки выменял)

02.04.2006 02:40
dedushka_moroz
MaxGuitar ты меня наверное с дедмороззом путаешь. я у тебя стратов не приобретал. а если ты про белый с грифом от эрика джонсона и двумя хамбакерами в крышках, так я по нему тоже слюни пускал в свое время.

16.04.2006 06:46
dedushka_moroz
Цена новая и последняя 90000 рублей

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта