Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

ффу..бля, как я вчера нажрался...

23.04.2005 12:29
DimaRzio
вот накатило, что-то. ..вообще обычно я так не делаю, но с полбутылки текилы и две банки пива, ваще снеслофпиздунахуй...надо больше отдыхать -меньше работать...даж седая с утра проснулся - не сразу понял где я...
как штирлиц в том анекдоте - если я у наших т0 я йсаев а типа если у немцев -То stirlitz...а тут старшина подходит и говорит вставайте товарищи тихонов вы в вытрезвители больше так не напивайтесь

23.04.2005 14:07
Михаил Леонов
Кажется, форум оживает! :-)

23.04.2005 14:15
resurrection
Дима красава

23.04.2005 14:42
Bugaz
сермяжно,блеа..!))..

23.04.2005 16:21
Hans
Вот так с костром бывает... Затух давно. Кидаешь всякие хуёвинки туда - и бестолку. А в один момент дунешь куда-то - и вспыхнет...

23.04.2005 17:06
deness
отлично! тока вчера о вреде Алкоголя поговорили, как... как бы и не неожиданно.

23.04.2005 20:06
DimaRzio
говорю же накатило что-то

24.04.2005 02:39
MaxGuitar
первый курс.. первая сессия (соответственно зима).. закрылись всем коллективом на степуху - надо отметить.
поскольку я гуманитарий, то пить с бабами некомильфо в такой момент было. и я примазался к своим дружбанам энергетам. так вот, пока были деньги к ресторане мы выпили литр вотки на троих под 2 пицы, как сейчас помню. потом кончились деньги и мы выпили еще бутылку вотки на двоих и уже не улице. потом поехали домой. при выезде из маршрутки мой приятиель подкидывает поскудную тему: "а давай пиффка". взяли по 9ке, уложились реально в последние рубли.
напоминаю, что на улице зима и холодно, и алко особо не чувствуется.
выпили пивчанского, пошли по домам и вот тут я ощутил в первый раз в жизни как это, когда "накрывает"!
раздеться я не успел, лег прямо в прихожей, только куртку с шапкой успел снять. мама ругалась.
такая ситуация.

24.04.2005 02:39
MaxGuitar
:)

24.04.2005 04:37
Hans
Да, крепкое пиво вслед за водкой имеет такой эффект отложенной заподлянки. Как большой любитель и того и другого знаю эту хуйню...

24.04.2005 04:38
deness
у меня была практически похожая ситуация на первосессионный новый год. тока меня уже в бессознаке на руках домой принесли

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта