Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Какой из ЛП отвечает требованиям, помогите выбрать направление, пожалуйста, куда копать.

16.12.2004 18:02
DeGeorge
Господа, всем доброго времени суток.
У меня вопрос по ЛесПоловодству (очень надеюсь на помощь Сергея stnk, как автора стольких замечательных обзоров).
Я решил войти в эту реку во второй раз, но выбрать именно то, что хочу теперь. Я получаю ежемесячную рекламу с, в том числе, десятками моделей ЛП. Понять в этом изобилии я ничего не могу.
Я хочу обзавестись:
- Gibson LesPaul
- Махагониевый гриф и корпус
- Кленовый топ (зебра или нет, мне не очень важно, но зебра симпотичнее конечно)
- Верхняя поверхность деки профилированная (не плоская)
- Я не хочу иметь НИКАКОГО пластика в окантовке по грифу и корпусу (наверное это Студио исключительно)
- Я не хочу "облегченных" вариантов корпуса, пусть будет без полостей, тяжелая
- Я ОЧЕНЬ ХОЧУ гриф с профилем "V" если это возможно

все остальное, звукосниматели и пр. - дело наживное, не принципиально

Какую моделько мне запрашивать среди всего этого изобилия ? Заранее благодарен за совет.

16.12.2004 18:09
DeGeorge
Сразу хочу добавить предположение, что, видимо, мне стоило бы глянуть Studio Plus

http://www.themusiczoo.com/images/2-05-11/Gibson_Les_Paul_Studio_Natural_Flame_022970317_a.jpg

Но что там у неё внутри ? Та же самая кленовая зебра на топе - это настоящее дерево или миллиметровый ламинат ? Опять же насчет полостей внутренних ?

17.12.2004 01:27
cRock
пищи подписную модель Гари Мура - мне кажется, должно подойти

18.12.2004 18:35
DeGeorge
Спасибо! Прекрасный совет. Я даже не знал о существовании такой модели. Но редкая! На все Штаты 5 инструментов на ebay, а в Европе только 2, на немецком, причем оба сомнительные.

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта