Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

STNK 40`

03.06.2004 02:59
DimaRzio
Серж, позволь сообщть тебе, что хоть судьба и не балует нас бурным общением в последнее время, я часто вспоминаю самыи добрым словом о тебе и обо всём с тобой связанным ...и иногда в пограничных ситуациях "или-или" я бывает задумываюсь, как бы например поступил бы ты на моёмместе...? .я хочу т4бе пожелать крепкого здоровья, чтобы и дальше идти широкими твёрдыми шагами по светлой дороге семейной жизни.. собственно и непосредственно в этой самой семейной жизни - успехов, стабильности и спокойствия. ..много новых интересных путешествий, музыки, концертов.. и вообще всего интер4с5ого и нового, потому что намсамом деле сейчас то жизнь только и начинается...
об5имаю...

03.06.2004 10:13
stnk
Дима, спасибо... я растроган твоими словами.. с теплотой иногда вспоминаю время когда была возможность видеться общаться.. это часть моей жизни.. моей молодости.. жалко что сейчас не получается увидеться, но я был бы очень рад и даже наверное счастлив.. и уверен еще увидимся.. как там джонни кэш пел?

We`ll meet again
Don`t know where
Don`t know when
But I know
We`ll meet again
Some sunny day

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта