Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Пока вы там бухаете, у меня маленький вопрос

15.03.2004 23:52
Mongoll
Господа алкоголики, хулиганы и алкоголики на просушке! В данный момент активно поискиваю преамп добротный для дома и репетиций выступлений. Почему-то оба глаза закосили в сторону Месы. Триаксис. Но один барыга предлагает Формулу и Студио. Со студио все понятно, но он без футсвича. Какие блядь подходят нихуя понять не могу? И что вопще за Формула, никогда не сталкивался? Просветите, знатоки! Времени рыть тонны инфы нет совсем. Даже к святому граалю дисторшн.ру не каждый день есть возможность прикоснуться

16.03.2004 10:22
stnk
мужчина с маленьким.. вопросом.. ))

ваще почти любой преамп на свете подходит для дома и репетиций.. странный в общем топик.. возьми себе процессор какой - оно легкое по крайней мере.. мне вот маршал джмп-1 кажется лучшим на свете.. а есть поклонники солдано..

еще можно голову маленькую купить..

16.03.2004 19:45
AndRain
marshall jmp-1 - ооочень хороший - без вопросов нареканий !!!
юзаю такой юнит (правда чуть моденный))) в связке с ada ampulator и g-force - хрен знает скока уже ... правда стационарно)

16.03.2004 20:46
Mongoll
Ну ладно ладно, накинулись маршаллоиды. Есть у меня этот ваш жмп-1. И таки да, чем дальше, тем он мне нравится все более и более. Месу потом возьму, когда-нибудь

17.03.2004 06:29
MAD
формула для хайгейна не але

17.03.2004 08:26
Kelemet
Mongoll
ну если хочешь расшириться, то я бы рекомендовал розовый Солдано 77 II, который уже не выпускают, но еще можно найти в продаже. Он охуенен!!

17.03.2004 08:38
Kelemet
Может кто-то скажет, что это не самый лучший вариант, но из Месы мне нравится V-Twin Racmount. По три режима на каждый канал и возможность их смешивания дают абсолютно любой гитарный саунд. Сколько я порывался, но так и не продал его, даже после покупки комбо от Месы. Как пишут пиндосы в русском переводе: "если бы у мня его украсть, то я бы хотел иметь еще такой"))) Тоже уже не выпускают его, но в продаже есть.

17.03.2004 18:38
Mongoll
Посоны, я задал два почти конкретных вопроса.
1. На Студио Преамп, я так понимаю, идет трехкнопочный свич каналы-ревер-еквалайзер. Другой какой свич месовский напрмер подойдет для него? Или я хуйню спросил? Нифига в этом не смыслю
2. Описать вкус шашлыка Формула Пре. Все ютубы облазил, так и не понял, что такое третий канал в нем. Так то мне много гейна не надо. На АДА МП-1 например я выставлял 3,5 и 4,0 и 7,5 мастер, вполне хватало. Но не хочется, чтобы он уж совсем жидкий был.

Первый вопрос, к сожалению, отвалился, как и в-твин и солдано. Мне нужен трехканальный пред. Дома/в студии сидеть пох, нарулить можно все. А вот концерты - клин/кранч/лид как минимум. Какие еще есть варианты хороших предов? Вот нашел Кох педалтрэйн ПДТ-4. Вроде ниче, судя по видео на ютубе. Кто юзал вживую?

18.03.2004 10:46
Hans
Кох у Сани Фирсова (Blind Vandal). Звук - ебануться просто! Но он дорогой очень. Но, если бабла не жалко, то хватай...
А в Аде стоит процессор такой же, как и в компьютере-легенде ZX-Spectrum, Z-80... Чисто для управления, а не для того, что вы подумали... :о)) Управление производится управляемыми по цифре аналоговыми резисторами (бывают и такие хуёвины) и формирование звука - чисто аналоговое...

18.03.2004 13:30
Mongoll
Да все уже, заканчиваются ебать мозг себе и людям. Договорился с челом на пятницу, беру у него миди-контроллер Бехрингер фцб1010. Маршалл онли из май лав. Потом деньжат подкоплю, возьму Марк 4 или 5

21.03.2004 21:19
Mongoll
А я все-таки не удержался и, в память об охуенном триппл икс, купил пивевский преамп рокмастер. Конечно, это не одно и тоже, но звучит ахуенно.

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта