Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

JBL Charge

27.11.2003 09:14
stnk
Купил вчера в обычном М-Видео мини колонку JBL Charge. Эта штука позиционируется как беспроводное компактное аудио. Размеры как у банки пива. Смысл ее - соединиться по блютусу с мобилой и типа оттуда музыку на полную катушку. Мы испытали ее с айфоном моего коллеги - орет дай боже. В комнате более чем чтобы и самому повеселиться и соседей порадовать. Звук очень хорош. Неожиданно клевые низы. В колонке два динамика - тот что сбоку, это низкие частоты, считай сабвуфер. Питается эта колонка как мобила - зарядил и она понеслась. Производитель обещает на 12 часов якобы зарядки хватает.

Для чего я купил эту штуку? Ну уж явно не для того чтобы слушать мобилу. Просто я ненавижу наушники. И езжу в отпуска с гитарой. В общем, сегодня поутру соединил эту колонку с процессором Korg Pandora Mini (шнуром конечно, ведь блютуса нет в пандоре) и все отлично зазвучало. В Корге еще и барабаны же зашиты. Полный кайф. Комбик с драм машиной в кармане. С учетом того что у меня еще и Line6 MobileIn зашита в айпаде, то можно и без корга и как раз по блютусу через айпед играть и очень клевым звуком. Колонка для хай фай же сделана и процессорные звуки там на ура. Хочешь в машину ее таскай, хочешь как негры воьсмидесятых вместо кассетника. Очень доволен за каких-то 3990 рублей. И все это можно носить просто в кармане.

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/564068_424617584333982_1510341859_n.jpg

27.11.2003 13:54
Kelemet
stnk
клёво! где брал?

27.11.2003 14:25
stnk
Kelemet
попробуй прочесть первые пять слов моего поста))))))))

27.11.2003 19:41
Mongoll
О, бингоу!!! Давно уже в голове бродит мысль какую-нибудь кухоннопоходную хрень купить с метром встроенным для занятий на кухне и в бесконечных разъездах... пандора мини 70 $, что надо

28.11.2003 03:49
DeGeorge
Все же KORG Pandora PX4, который размером чуть побольше мини (с пачку сигаретную), получше будет, как мне кажется. Он значительно меньше шумит и ручки можно крутить без залезания в меню.

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта