Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Продам Ibanez Artist AR300 1983 года

18.10.2003 09:57
dedushka_moroz
Шикарный винтажный Ibanez Artist AR300 1983 года выпуска. All original. Ничего не менялось, никаких апгрейдов в течение 30 лет. Был в активном пользовании у практикующего музыканта. Ко мне попал в резутьтате душевного порыва. Но мне не очень удобен тонкий гриф. Поэтому продаю. Дека - махагон, топ - флейм клён, гриф - клён 3 куска (слим тейпер), накладка - эбони. Датчики - Ибанез Супер 58. Оригинальная система с тумблером на каждый датчик, который переключает датчик в режимы хамбакера, сингла и противофазы. В комплекте кейс. Цена 60000 рублей. Гитара в Уфе. Пересыл "Деловыми линиями" или другой транспортной компанией в любую точку страны. Гитара в прекрасном рабочем состоянии. Никаких доработок не требуется. Включил и играй. Звоните 89174097857, пишите maksim_korobitsyn@mail.ru или в личку. Возможен обмен на Gibson Les Paul или PRS. На этом видео пример звука такой же гитары http://www.youtube.com/watch?v=u7kQTpzRajM

18.10.2003 10:09
dedushka_moroz
Фотки здесь http://my.mail.ru/mail/maksim_korobitsyn/photo?album_id=18

18.10.2003 12:08
dorz
Гитара для знатоков и фанатов Ибанеза. За эти деньги как раз реально купить Лес Пол американский. Серия Артист - первая удачная попытка ибанезов слепить нечто свое, относительно, конечно. Хотя не сомневаюсь, что качество на высоком уровне. Но в целом, Ибанез славен другими моделями

18.10.2003 12:32
Vladko
по мне так это лучшее, что сделал ибонес

18.10.2003 12:59
gunfighter
гибсон даблкат в исполнении ибанеза. народ эти ибанцы любит. джазисты и тд.

18.10.2003 13:22
deness
За эти деньги как раз реально купить Лес Пол американский
-------
только звучать он будет по другому, в этом и засада
-------
Серия Артист - первая удачная попытка ибанезов слепить нечто свое, относительно, конечно
-------
про своё трудно сказать. можно тогда вспомнить что иваньес старше гибсона на 10лет в гитаропроизводстве и сделал в конце 19 века первую гитару со съемным грифом.
но вот иваньес музишен тоже весьма неповторим по звуку

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта