Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Продаю Peavey Triple xXx и Palmer PDI-03

31.07.2003 19:56
Mongoll
Други, продаю:
Peavey Triple xXx - 33 000
Palmer PDI-03 - 19 000

Описалово:

Гитарный усилитель Peavey Triple xXx
Made in U.S.A.
120 Вт RMS на 16, 8 и 4 Ом (переключается)
Три лампы 12AX7 в предусилителе
Четыре 6L6GC (есть возможность заменить на EL34) и одна 12AX7 в оконечном усилителе
Три канала: Rhythm, Crunch и Ultra
Линейный выход с регулировкой уровня
3-полосный эквалайзер на каждом канале
Отключаемая петля эффектов с регулировками посыла и возврата
Схема шумоподавления на каналах Ultra и Crunch
Переключатель дэмпинг-фактора (Tight, Medium, Loose)
В отличном состоянии, лампы новые. Привезен из Америки, в комплекте автотрансформатор 0...250 В.


Спикерсимулятор Palmer PDI-03 является пассивным устройством, на которое подается сигнал с усилителя, PDI-03 преобразует его в симметричный и несимметричный сигнал который подходит для подачи на вход микшера, рекордера, или усилителя мощности. Устройство по умолчанию выпускается с нагрузкой 8 Ω, но может быть на заводе изменено на 4 или 16 Ω. Вы можете одновременно напрямую подключить динамик через разъем «Thru jack», а также имеются четыре дополнительных нефильтрованных разъемов 1/4" с отдельным регулятором уровня. Имеется переключатель трех типов фильтров который позволяет регулировать высококачественную имитацию "Американских", "Британских" или "Ярких" типов динамиков, а также регулировать низкочастотный диапазон для имитации закрытого стэка 4x12, "нейтрального", или открытого кабинета 2x12.

Вход:
19"/ 1U пассивный DI-Box для уровня динамиков
Интегрированная секция нагрузки и фильтров
Load Box входной импеданс: 8 Ω,
Максимальная входная мощность 100 WRMS
Разъем THRU с функцией отключения от внутренней нагрузки
Окрашенный фильтрированый выход:
1 несбалансированной разъем, 1 сбалансированный XLR/м с PIN 2 горячих, остальные с заземлением
Выходное сопротивление:
Несбалансированное 10 kΩ nom.
Сбалансированное 600 Ω nom.
Выходы через изолирующий трансформатор, GND переключатель с подключением ввода / вывода земли.
4 несбалансированных линейных выходов - Выходное сопротивление 10 kΩ nom
Регулировка:
Отдельный регулятор громкости для фильтра и в линейного выхода.
VOICING FILTER:
Переключатель фильтров низких частот: Deep, Normal, Flat.
Переключатель фильтров высоких частот: Bright, Normal, Mellow.
Made in Germany. Состояние идеальное. Юзал дома, ни одной бутылки пива на нем не стояло.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Санкт-Петербург, возможна отправка во всякую Роиссю.
Почта breaker_sales сабака мэйл ру

Причина продажи традиционная для нашей клиники - для сугубо домашнего онанирования решил не городить небоскребы и купить Ампулятор. В дальнейшем конечно же возможно внезапное обострение и покупка других небоскребов...

31.07.2003 20:08
Mongoll
сорре, фотки забыл:
http://radical-foto.ru/fp/8e0988bd73ed427da770084768a557a4
http://radical-foto.ru/fp/b750b98d3e524bf4b64199681bbab7e8

05.08.2003 18:42
Mongoll
на две недели до 19 августа цена за пивик - 29 тыщ. Стоимость двух девайсов при единовременной покупке - 46. Пересыл по России. Срочно налетай

08.08.2003 12:37
Foxy
Оставь себе, приборы то добрые )

08.08.2003 17:36
shinkicker
зато Foxy злой

08.08.2003 21:42
Mongoll
Foxy
Перехожу на процессоры, да здравствует Zoom

10.08.2003 12:31
Foxy
Mongoll
Да..да согласен! "Голова" скажем "ZOOM JS", вот, что нас ждет в будущем"!)))

21.08.2003 22:10
Mongoll
Усилок отправился в край жигулей - Тольятти. Остался Палмер

22.08.2003 16:40
Kelemet
Mongoll
ну терь колись, чем ХХХ не устроил? и что присмотрел вместо него, ведь про Зуум тут врядли кто-то поверил:)

22.08.2003 19:25
Mongoll
Я его использовал только дома через Палмер, либо кабинет с В30. Решил освободить несколько места, продать их и купить Ампулятор. Если он всё так, как про него пишут хвалебно, то для домашнего мудицирования вполне достаточно. Щас у меня ада мп-1, можт еще какой преамп прикуплю, да пару педалей. По усилку остались некоторые вопросы, но они такие узконаправленные, их скорее какому-нибудь пивигуру надо задавать, типа Денесса....
Самое смешное, что чел оплатил, я ему сегодня отправил деловыми линиями. Он получил смску, что товар в пути и после этого позвонил мне уточнить наличие футсвича. Пришлось его немного расстроить ))) Но пообещал поискать свич пеивеевский или подходящий к нему аналог. Никто не знает случаем, что-то кроме родного можно туда воткнуть? Я просто в этом не секу нифига, просто ляпнул, чтобы чела утешить. Но раз сказал, надо посмотреть/поискать..

23.08.2003 02:38
Kelemet
Не знаю, не знаю... по мне так футсвич от ХХХ очень грамотный в плане отключения петли...
Та же Ректа, или F30 такой фитчи не имеет:) по этому надо либо искать орижинал, либо обращаться к кулибиным:)
На самом деле можно просто покупателя успокоить, если он в живую юзает аппарат, то лучше сразу в петлю что надо уложить (ну дилэй без фанатизма, или экво для коррекции), а вот между чистым и двумя хайгейнами (а они у ХХХ практически нюансами отличаются) надо что-то самому лепить, ибо очистить звук с помощью ручки громкости у него с трудом получиться:(

23.08.2003 14:36
deness
пользовал ХХХХХХХХХХХХХХХ с каким то левым трёхкнопочным футсвичом. я думаю клиент без проблем сможет что то подыскать.

"ибо очистить звук с помощью ручки громкости у него с трудом получиться:"
... если использовать базовый тип ламп преампа.
"(а они у ХХХ практически нюансами отличаются)"
ага, отличаются только одним межкаскадным резистором на 220Ком.

12.09.2003 21:26
Mongoll
Все идем бесплатный вход на БеерМанГаме, а палмер всё еще в продаже.
Ампулятор чудесный я заполучил уже, но еще не подрубил.. гастроли, гастроли

15.09.2003 12:56
Deniska2
Mongoll,
Ну как, что больше нравится - конец Патмер, или Ампулятор?

15.09.2003 12:57
Deniska2
конкц плюс Палмер ))

15.09.2003 18:57
Mongoll
Сложно сказать. Мне каэцца это не взаимоисключающие девайсы. Если б не проблемы с пространством, я оставил бы оба девайса. В будущем когда-нибудь обязательно прикуплю пару усилков и палмер

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта