Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

В квартире поселилась Mesa F-30

31.05.2003 18:02
Kelemet
Матрос, я в самом начале хочу серьезные аппараты, но не в квартире а в собственном доме, чтоб качегарить на них по полной!
Крок, вот вот, тогда надо все продать и копить на орижинал 59 ЛП и Маршалл из 60-х)))

31.05.2003 18:03
Kelemet
...писал что хочу

31.05.2003 20:03
deness
а что Солдано нуждается в рекламе, эндорзерах и есть возвраты ? )))

31.05.2003 20:07
deness
вот марашалл переиздание в содружестве с кровососами
http://www.ebay.com/itm/Marshall-1974X-Handwired-18W-1x12-Combo-Amp-/290866799947?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item43b903254b
вот паяльщик делает эти же ампы
http://www.bacinoamp.com/pricing.html

но это о другом, о массовом.

31.05.2003 20:10
deness
Kelemet, а зачем раскочегаривать? что, все серьезные аппараты не способны звучать на громкости человеческого голоса ?
тогда хули в них серьезного?

01.06.2003 00:48
Kelemet
Денис, да забей ты уже... Мне кажется ты уже вопросы сам себе задаешь)))

01.06.2003 00:50
Kelemet
С днем защиты детей, товарищи! А то я из-за этого железа на пару суток их потерял)))

01.06.2003 01:20
Matrozz
Ооо! И правда, ну его к лешему , добро железное...
С днем детей!!!!

01.06.2003 01:37
deness
вроде с сегодняшнего дня вступает закон о запрете курения в общественных местах, на лестничных клетках, 15метров от метро, магазов и т п хуета ????

01.06.2003 01:49
Kelemet
Хуле, охуели! Я не представляю как не курить в поезде, который едет несколько суток? Так и на остановках тоже нельзя( ебанулись совсем, других проблем нет походу, кроме бухла после 10 и курева)))

01.06.2003 02:01
deness
интересно будет ли работать закон? я вот бросать курить в подъезде пока не собираюсь и соседи похоже тоже.

01.06.2003 11:35
Matrozz
А меня напрягает курево в подъезде. Почему не подымить на хате у себя? Близких коптить неохота? Так еба, подъезд имеет куда большую пропускную способность по людям чем твоя личная хата, так ? Понимаю , 2-3 чела родни - они дороже 20-30 соседей, но все же )))

01.06.2003 12:16
deness
так у тебя просто тяга плохая на лестнице! надо в РоЖкх писать. работает ))
с нормальной тягой все быстро улетучивается. ))
ну и потом, я почему пред пост написал, всё ж от дома должно зависить. вот типа у нас принято курить, большинство за. если кому не нравиться, продай квартиру переезжай в другое место. ))) а может ситуация наоборот быть.

далее, курение в квартире, к соседям нередко бывает тянет. так что по-любому пиздец

ща вон по закону можно курить на своем балконе, а соседи дышат.
вот и получится по факту ( особенно в теплое время) лучше б на лестнице курили.

01.06.2003 20:29
MAD
"если кому не нравиться, продай квартиру переезжай в другое место. )))"
психология быдла, чесслово.

нахуй бы все это большинство послал бы и научил курить дома под одеялом.

01.06.2003 20:39
deness
а чё украинских погранцов тогда курить не научил под одеялом, как то не получилось у тя их послать ?

01.06.2003 21:34
MAD
при чем тут погранцы и мудачье из подъезда желающее курить вопреки тому что воняет в квартирах остальных жильцов?
я сам не дурак курнуть иногда. иногда и как следует и не один день подряд. но надо ж и уважение иметь. дома люди должны быть у себя дома, а не у тебя.
пока у нас вот такие понятия у среднего обывателя - так в говне и будет все. хули - делаю че хочу и срать на все и всех.

01.06.2003 22:03
deness
ты же только что написал, что большинство послал бы, т е ты как раз делаешь чё хочешь и срёшь на все и всех.

а большинство за курение. они же курят у себя на лестнице.
я тебе напомню, что лестничная территория-это обще долевая собственность хозяев квартир.
и решать как распоряжаться в принципе им.
если государство считает курение нонче вредным, не продавайте, анашу же не продают.
а то получается, что в одном месте продают легально, денежки получают, а на СВОЕЙ лестнице мы употреблять не можем.

вот я и пишу, собственники должны сами решить курить или не курить на лестнице.
если 2/3 против, то не курить, а если за...


01.06.2003 22:29
Mojohead
deness
что, все серьезные аппараты не способны звучать на громкости человеческого голоса ? тогда хули в них серьезного?

плюс многа...

01.06.2003 23:39
MAD
читай новый закон. если хоть один против - большинство срет кирпичами и курит у себя дома.
я говорил про то большинство которое у вас там образовалось.то большинство, мнение которого ты выразил как "если кому не нравиться, продай квартиру переезжай в другое место" и при такой постановке вопроса ты искренне ждешь, что твою привычку срать в подъезде надо уважать?

02.06.2003 00:16
Kelemet
Андрей, а ты вотой темой не заинтересовался? http://www.muzzshop.ru/readnews.php?nid=467
Я например уже в мондраже))) так как есть возможность приобрести 800 сильвер жубиле, который мы тогда у тебя слушали, по клевой цене, нормальной громкости, английской сборки и ограниченной серии.
Кстати, говорят, что мини бошек JCM 1 уже нет(
Если честно Маршалл пидоры))) Потому что, я хочу и JMP 1 и JCM 1 иметь у себя дома, DSL уже есть, а JVM ну немного не по мне. Хочется классики! Эх, если бы у JCM 1 была петля для делэйчика, цены бы ему не было... Но это не останавливает в желании поиметь их)))

02.06.2003 00:19
Kelemet
...поиметь их всех, и успокоиться)))

02.06.2003 00:51
stnk
кстати на счет меса.. а вот они сделали примочки - никто не слышал? вдруг это легкий и дешевый способ поиметь месу?

02.06.2003 00:52
deness
MAD
если у тебя в парадном большинство срет, то по-любом надо переезжать;) жить среди засранцев-себя не уважать.
у нас также есть закон "о топанье котов" у вас в селе нет.
но завтра или послезавтра примут еще один. по которому играть на муз. инструментах дома и слушать музыку можно только при условии, что ни в соседней квартире , ни на лестнице этого не слышно. читай в наушниках.
так что получиться, что ты в подъезде будешь засранцем со своей мязобугой.

и у меня нет привычки срать в подъезде, только курить. это хорошая привычка. Петр первый , основавший наш город, приказывал всей россии курить. так что у нас традиция такая . кто нормальный, тот с папироской.
...а вот в лифте, да....курить не принято!

02.06.2003 00:54
deness
Kelemet "Кстати, говорят, что мини бошек JCM 1 уже нет("

и слава богу !

02.06.2003 01:13
Mojohead
Kelemet
очень даже интересовался....и продолжаю....но вот что-то останавливает в последний момент

02.06.2003 13:00
MAD
deness
ты мерзкий тролль :) как и Петр первый, впрочем.

02.06.2003 13:15
deness
))))
MAD, я просто считаю, что такие вопросы как, где курить на своей территории, где срать людям, где собакам, когда ремонт делать - соседи должны быть способны сами решать.
а если уж народ даже на такое не способен... то и хуй с ним.

02.06.2003 14:46
stnk
ну вот я на работе у себя частенько курю сигару.. большое офисное здание - мы сидим на 5 этаже... я дымлю за компом... и какие нахуй запреты??? начальство все сидит на 2 этаже и дымит в своих кабинетах свои ссаныи сигаретки... и офицально все запрещено курить... кроме курилки где-то на 4 этаже... но блять попробуй кто войти ко мне на 5 этаж и вякнуть мне...

02.06.2003 16:48
Mojohead
мы курящих вышибли во двор...а то блять вонь горелых ссаных тряпок по всему офису заебала....А тут вот еще объявился даун который курит в подъезде на лестничной клктке. Вонять у себя в квартире ему западло.....эстет ебучий.

02.06.2003 17:47
Stag
Хрен его знает... Сам бросил курить лет 15 назад. Но во всей этой шумихе пропагандисткой есть что-то гнусное. С одной стороны педерастия всех мастей голову поднимает, и им все семафоры зелёные, с другой стороны курящих гнобят жёстко... Кому-то толерантность, кому-то репрессии. А по мне пусть рядом будет курильщик, нежели пидор. Меньшее, такссать, зло выбираю.

02.06.2003 17:58
Stag
Всегда в приличном обществе существовали определённые законы по отношению к курению: спрашивали разрешения закурить, не курили на ходу и пр. То, что приличного общества уже нет, никого не волнует, значит, а курение - ну основа всех бед, не менее.

02.06.2003 21:33
MAD
курение - вредная и малоприятная для окружающих (некурящих) привычка. курящие просто никак понять не могут этого. им кажется что это незначительная, милая ничем не мешающая мелочь. я хоть иногда и курю время от времени, офигенно рад что все прижимают и гнобят. и если пачки будут как в штатах по 12 баксов стоить - будет хорошо. и налогами отбирать 99% в бюджет.
очень порадовался последним посещениям украины - нигде, ни в одном заведении курить там нельзя. отличная атмосфера.

с 1 июня курить в подъездах запрещено, кстати

02.06.2003 21:59
deness
будем с вами бороться. организуем партизанские отряды курильщиков. подпольные поставки дешевого табака.
вот уже 2ое июня подходит к концу, а курение на лестнице продолжается.

слава героям сигары и папиросы !!!
я думаю еще орден учредить на частные пожертвования бойцам сизого тумана

02.06.2003 23:13
MAD
согласен. орден уже давно придуман http://img-fotki.yandex.ru/get/5807/valenta-mog.1cd/0_7be6c_f5cfbe80_orig.png
чуть доработать. и на грудь. трех степеней.
гордо носите не снимая.
на счет табака упомянутого - это миф - его в сигаретах нет практически. пустышка.

02.06.2003 23:23
Stag
Не с того боку подходят. В одной зоне воры задрали администрацию: носят цивильную одежду и хоть что делай. Боролись - не побороли). Наконец начальник додумался: отобрал в который раз цивильное и нарядил всех петухов. Как рукой сняло!))
Если бы сформировали общественное мнение, что курить - западло, проблема была бы решена без репрессий.

02.06.2003 23:24
Stag
Хотя.... по нынешним-то временам...)))

02.06.2003 23:57
deness
MAD "на счет табака упомянутого - это миф - его в сигаретах нет практически. пустышка"
кури сигары, неси культуру в массы!

03.06.2003 00:00
deness
Stag, какие репрессии ? я тя умоляю, дозорные что ли ездят по кварталам, забирают курильщиков с лестниц?
да нихуя, очередная выдумка. надо ж хуету всякую в думе принимать.

03.06.2003 00:21
MAD
не хуета. теперь для того чтоб тебя или кого-то еще с такими принципами по жизни прижать у семьи которую терроризируют курильщики есть реальные рычаги. если все сделать методично - курить в подъезде отучить можно кого угодно и от чего угодно. сколько бы ни пыжились люди не пережившие подростоквые комплексы "а я делаю чо хочу и срать на остальных" со временем придется сесть на жопу. не все сразу, но ведь и ремни безопасности у нас не так давно считались уделом лохов и песионеров. а сейчас уже и сзади пристегиваются без разговоров.
есть законодательная база. а идиоты вымрут со временем. не все конечно. и не моментально. и не важно что большая часть штрафов будет еще до оформления оседать у ментов в карманах это не важно - главное их вынуждены будут платить. а менты будут их драть - потому что теперь можно.
Денис не втыкает что коль скоро у него в подъезде вроде все не против ,то это не значит что так везде. в случае если в квартиру тянет из подъезда стабильно и человек просит прекратить эту хрень - надо прекратить. иди и кури у себя на балконе- какие проблемы? и бычки надо складывать в пепельницу ,а не за окно. в том числе и в машине.

хочется еще раз уточнить - я охренительно люблю курить. мне нравится этот процесс.

03.06.2003 00:39
Mojohead
MAD
Лех, если человек не быдло по жизни, то ему не надо объяснять что пердеть за столом какбэ незаебись например

03.06.2003 00:39
deness
Лех, потому что какие бы разные соседи не жили у меня в парадной, я со всеми нахожу общий язык.
вот два брата ремонт речез этаж затеяли по выходным. в Питере по выходным шумный ремонт делать нельзя.
т е рычаги есть! дело за "малым", что б этот рычаг еще и работал и ППС выезжала
однако, я знаю, что парни работаю всю неделю. и понимаю, им ремонт некогда делать.
но... зато я подхожу и говорю, вот с 17 до 19 у меня ученик будет, можно в это время не долбить перфоратором, нам мешать будет?
и они так же идут на встречу.

а есть козлы, блять, они с соседями разговаривать не умеют. не слов не знают правильных, не тона нормального. тока бухтят себе под нос и пишут в инете.
...я не о присутствующих...

03.06.2003 09:07
Stag
Deness, это таки репрессии реальные. Тотальный контроль и всё такое. Вот, к примеру, скачивание фильмов-музыки из инета. Закон кагбэ для галочки? Все качают и ничё. И к любому можно прийти и любого взять за жопу. А там, был бы человек, а статья найдётся. В подъезде любого курильщика хватаешь за жопу и тащишь куда следует. А у него, какая удача, ещё и героин в кармане! Всё это можно делать и без особых законов, конечно, но надёжнее обложиться законами, на все случаи жизни.

03.06.2003 09:53
resurrection
Stag
истину глаголешь..

03.06.2003 09:54
stnk
хули говорить про запрет курения если вот пить в метро на улице и в подъезде тоже запрещено.. и че??? ))

03.06.2003 09:55
stnk
и матом тоже говорить запрещено бля)

03.06.2003 10:03
cRock
Предлагаю также законодательно запретить месабуги Ф-30

03.06.2003 10:42
resurrection
и автомобили мерседес - тоже запретить

03.06.2003 11:10
cRock
и пиво Kriek тоже

03.06.2003 11:42
Vladko
и ебаццо разрешить тока по два раза в год (для размножения)
но терпеть не могу пидарасов которые курят в тамбуре электрички

03.06.2003 12:34
deness
про тамбур электрички согласен. мало того и в вагон несет.
только...вот раньше в германии были отдельные вагоны для курящих. хошь, едешь и смолишь с комрадами и другим не мешаешь.
но терь и там пизда.

Показать
другие страницы
1, 2, 3

 

   Сайт, Форум, Почта