Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

2013 Deep Purple / Now What?!

28.04.2003 19:39
AndRain
lossless
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4422311
mp3 320
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4422201

28.04.2003 19:48
AndRain
альбом просто ахуителен !!!!
Записи сделаны в г. Nashville (штат Теннеси).
Продюсер - Bob Ezrin, ранее работавший с "Pink Floyd",
"Kiss", Alice Cooper, Lou Reed, Peter Gabriel.

28.04.2003 20:30
deness
когда то ли Лорд, то ли Гиллан говорили:
"мы всегда продюссировали альбомы сами, ибо только мы знаем какими они должны быть.
а те музыканты, что работают с продюссером-долбоебы"

28.04.2003 20:47
AndRain
поххх кто чо говорил - и если кто-то из них долбоёб - за это отдельный респект)
правда - если это был Лорд чьей памяти - посвящён альбом - то ему поххх тем более)
музыкантам же такой звук не соорудить никогда, если это действительно музыканты,- пущай уж лучше лучше поют и играют ...)
исключение - домашние диванщики с софтом и проццами на коленях которые)))
им не то что продюссер не нужен - они сами наххх никому не нужны - даже себе уже походу)

28.04.2003 20:58
deness
музыкантам же такой звук не соорудить никогда
---------
тем не менее, ДП удалась соорудить звук самим на знаменитых альбомах.

28.04.2003 21:26
AndRain
с этим - не сравнить - ни один предыдущий.
полушай те и этот ....
желательно в правильных ушах с усилителем для них и с правильной карты компа.
ну или в правильной акустике на за 300 долларов)

28.04.2003 22:00
Stag
http://www.daserste.de/information/politik-weltgeschehen/morgenmagazin/stars-im-moma/musik-live-Deep-purple-100.html
Рад за стариков. Конфуз в начале умиляет)).
Что касается альбума... Звуком-то нынче, конечно, никого не удивишь... А вот по риффам черноморским скучаю. Как сказано: "нет риффа - нет рок-песни". Ну, может, надо ещё раз послушать...

28.04.2003 22:09
Stag
Морс, конечно, хороший человек и искусный гитарист, но такой звук мне не нравится... Непонятно, каким боком там 70-е им пригрезились...

28.04.2003 22:59
MAD
а меня седня как-то заебло это уже по ТВ сверх меры.
на федеральном канале. каждые пол часа. аларм-аларм, свистать всех наверх! наши-то, родненькие, выпустили альбом. нихуя себе, нихуя себе. слушайте все - слепой узрел!
сцуко, думаю ,слушал бы медвепут продиджи - нихрена бы даже не вякнули про мегановость о перпл. глубоко больная присмыканием страна.
какого хера ,кстати, им еще паспорта не выдали торжественно и по квартире в Сызране?

28.04.2003 23:02
deness
ну слушается с удовольствием.
ни правильных наушников, ни колонок и тем более карты никогда не имел... считаю что стоящая музыка тронет и из автоколонок и с захудаленького плэйера.
просто привел мнение и прежний путь самих музыкантов ДП.

Морс...конечно другой нежели Ричи. и ДП получается другой. и Ричи, уже один, таких рифов не играет.

28.04.2003 23:48
deness
у Морса в Алл тне тime in tне Волд зацепил проигрыш сильно. хотя типичный Стив, но в контексте всего настроения песни, дергает хорошо

29.04.2003 00:13
AndRain
нахх кого-то с кем-то сравнивать ???
альбом - крутой и риффы тоже, за них в этом бэнде Ричи не заведовал ...
ритм-секция и кто уж там на клавиши ждем - просто красавцы !!!
а морс или квас - уже не имеет значения)
ну и песни тоже щас такие уже никто не пишет к сожалению ...

29.04.2003 07:07
stnk
по моему оч средний альбом.. от того дип перпл что может нравится - там ничего нет.. просто знакомый голос и манера играть "орган плюс гитара".. а все остальное занудные штампы..

29.04.2003 08:30
Stag
Если кто не в курсе: http://www.deep-purple.am/
Много эксклюзива.

29.04.2003 13:42
AndRain

Приезд в Ереван группы такой величины - это не только праздник, но и настоящее историческое событие. Армянские рокеры устали видеть на офишах г. Еревана рекламы русской попсы. ))))))))))

29.04.2003 14:36
Vladko
ну в Расее этот период прошел не так давно))
вот тот же Нофлер взял и положил... а группа имени ДП ездит подкосить боблеца... пенсия то небольшая
п.с. альбом ничего так, ... звук ваще не атсюда гитарный... но что характерно слышу настроение винтажного боевого духа, так щас никто не звучит
п.п.с. для меня эталон "машин хэд"...

29.04.2003 14:56
Drop
2MAD
Леш, ну нах в каждое событие политический подтекст сувать и обижать заслуженных сцуко ветеранов? Белоленточных короедов в природе не бывает, тока мутанты :) ДП объективно великая группа (хотя я давно их не слушаю) и выход нового их альбома реально мировое культурное событие. Это мона ажиотаж после выхода новой записи остатков LZ например объяснять присутствием двух Обам на их чествовании ... или Маккартни что он типа СЭР. Наверняка если Метла скажем чонть там родит ажиотажу будет поболе.

А старик Блек правильно ушол из болота и сделал себе ренесанс ... он свое слово сказал и теперь получает кайф от творчества и от красивой телки -- а кому не фкайф пусь слушают Рудипеля. Надобы заценить сабж ... AndRain плохому не научит ...

29.04.2003 15:36
Vladko
при прослушивании вступления первой песни ваще показалось, что это айрон мэйден 86 года, который мало чем отличаеццо от 88го))), но потом главежи, борабасы все по местам расставили))
пару месяцев назат пытался послушать сразу целиком мэшин хэд.. и ниасилел))) нофтолинЪ, блеать

29.04.2003 15:37
Vladko
Боря, а Блэкмора еще скушнее болото получилось по-моему)) да и жена не такая уж и красотка))) бгг...

29.04.2003 15:43
Drop
Влад, ну эт типа на любителя ... мне дык по барабасу. Такие люди пусть помирают от оргазма например ...

29.04.2003 15:45
Vladko
ну дык я не против))
просто группу его слушать ващще никаг не получаеццо и вырядилсо как постушог.... благо попка нихуя у него не сахарная, а тоб Володька наш Фогсе емуп рассказал про цыфру и оналоговые примочьки))))

29.04.2003 15:59
Drop
Не спугни, ща заинтересуешь и начнет дивиди с блэкморжопами искать ... хотя у него для этого сладенький Зенчуг имеется :)
Помнишь как Владимирильич Алексеймаксимыча ёб и приговаривал - и ктож тебя Горьким-то назвал сладенький ты мой???

29.04.2003 16:13
Vladko
а че Вовка по золотишку стал заморачиваццо? )))
то малдавашки с пастушками, а то сразу золотую гитару Роисси ему подавай))

29.04.2003 16:43
Drop
Ну так уж и сразу ... эт его старое влечение :)
А ваще творческие люди такие непредсказуемые ... то ищут кудаб свою аналоговую примочку вонзить, а то срываются в Бабруйск за окаменевшим калом священного вамбата, раздавленного ледником, шоб потом втирать его в фаланги для скорострельности, фразировки и толерантности к алкоголю ... но этж всё иллюзии и кроме эйфории от созерцания руин старинной крепости и дикого похмелья остаются лишь обрывочные воспоминания и упреки жон и детей например ...

29.04.2003 16:45
Vladko
ужель сториг Фокс все еще толерантен к алкоголю?

29.04.2003 17:25
Drop
Он чудовищно толерантен ... однажды я лично наблюдал как он после изрядного количества 70% абсента в сочетании с тижолым пивом оставался практически адекватным, веселым, остроумным, неагресивным и неопасным для общества ирудитом, способным доходчиво объяснить каг правильно играть джазз жалом от паяльнега штоб прям до слёз ... а отними у него алкоголь и паяльнег ... да он даже про шмиля не сыграет ...

29.04.2003 18:39
shinkicker
Боря, неужто ты в нерезиновой? или опять с Суматры какой бобомерзкой по дятелапу морзячишь бутяку?))

29.04.2003 18:45
shinkicker
самый сок (желудочный) случиццо тогда, когда Фогзе на площади Еревана сыграет СОАД один в один, нарулив говно из крокодиловосиней месабуги на березово-синем эклипс, который его совершенно не парит после абсента старинной крепости 70%, настоянного на жале шмеля

29.04.2003 20:29
MAD
Боря, я и не с тем прицелом что я типа против или за кого-то. я про явление в целом.
про каналы центральные. точнее про все, т.к. нет у нас не центральных. а то блять не пустят на прессуху в кабинеты. рабы немы.
у нас то в большой теннис всех бросает , то в самбо, то вот диппурпле. могло быть и хуже конечно, кто спорит. всяко лучше чем американбой-американджой

29.04.2003 23:20
shinkicker
омуля тебя в дышло!

29.04.2003 23:21
shinkicker
Романыч советует тебе принять сугудай заместо исламу

29.04.2003 23:25
AndRain
MAD, не виноватые же трое из оставшегося ларца, что медвепут их типо якобы "любит" ... а ящик - лучше не смотреть - меньше бушь думать об "явлении в целом" )))))
ибо - все гандоны рано или поздно получать пизды !!!
и это - неминуемо - как и всеобщий пиздецццц ........)

29.04.2003 23:27
shinkicker
явление Мэда омулю под сугудаем - вот это, блеать, потеха!11

29.04.2003 23:49
MAD
да к диппурпле у меня ваще вопросов нет. я про другое совсем.

30.04.2003 01:32
shinkicker
Лёшенька, не превращайся в унылого хэвега, озабоченнага несправедливостью этава мира! вспомни Тордемана в пижаме под дождём, например )

30.04.2003 01:38
shinkicker
обязательно послушаю сие творение, дабы составить собственное впечатление, которое в хуй никому не впилось

"считаю что стоящая музыка тронет и из автоколонок и с захудаленького плэйера. " - безоговорочно согласен, deness.
вспомнил, как переписывал уже основательно подзатёртые кассеты Queen и Dire Straits )

30.04.2003 09:52
Alex101
Скачал вчера, в машине послушал. Когда стал слушать первую вещь, показалось, что и вправду, что-то интересное. Оказалось — показалось.На одний из вещей, чем-то отдаленно Кашмир цепелиновский напоминает, послушал соло Морса, жаль, что Пейдж так не умел играть, когда Кашмир писал.
А так, альбом хуйня какая-то....

30.04.2003 09:56
Vladko
да слава Богу что не умел... иначе ни одного путного рифа не написал бы.
А Морс кстати тоже грешит дрочевом частенько

30.04.2003 09:58
Alex101
Скачал вчера, в машине послушал. Когда стал слушать первую вещь, показалось, что и вправду, что-то интересное. Оказалось — показалось.На одний из вещей, чем-то отдаленно Кашмир цепелиновский напоминает, послушал соло Морса, жаль, что Пейдж так не умел играть, когда Кашмир писал.
А так, альбом хуйня какая-то....

30.04.2003 09:59
Alex101
Чего-то я удвоился...

30.04.2003 10:08
Vladko
дилей забыл выключить, хуле)))

30.04.2003 10:22
Alex101
Я аот после прослушивания их альбома задуиался, наверное, скоро их на свой ДР смогу пригласить, тольео, наверное, без морса, ну оно и к лучшему — самому поиграть получится :)

30.04.2003 10:33
Vladko
ты к Медведову штоли устроился)) в замы?

30.04.2003 10:38
Alex101
Да не, просто, думаю, не очень дорого будет, зато друзьям, возможно, понравится
Ну, типа, круто же, звонишь другу, говоришь: "Приходи на ДР, еще Гиллан подтянется, смок он зе вотер споем".

30.04.2003 10:39
Alex101
Ну и Гиллану лишний косарь баксов не помешает, думаю....

30.04.2003 11:30
DeGeorge
При всем уважении к авторам, дослушать не смог... Редкостная муть.

30.04.2003 12:17
AndRain
так хочется спросить критиков - а чо они слушают до конца - и что в ихх восспаленном понимании не муть?...
просто - пример альбома за крайний год - ссылочку для обсирания мне дайте)))
качаю - кажный день по дестяку новинок - обосру с ног до головы любую !!!

30.04.2003 12:31
Hans
Депешмот, например. Имхо, ахуенный высер.

30.04.2003 12:43
Vladko
я старый депеш слушать не могу, а ты еще про новый... фубля, извращенец))))))
кстате до конца ничего с первого раза не удается дослушать))), а за 20 раза перпл осилил. Вполне нормально... конешно до леди Гаги не дотягивает, но ничётакЪ

30.04.2003 12:44
Vladko
блять, "а за 20 раза перпл осилил"= а за 2 (два) раза перпл осилил

Показать
другие страницы
1, 2

 

   Сайт, Форум, Почта