Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Подарю Optic Volume Pedal

03.04.2003 12:23
Foxy
Собственно не люблю, когда хорошие вещи лежат без дела, пылятся..и не работают! эТО КАК-ТО НЕПРАВИЛЬНО))) Короче, долгое время лежит педаль громкости SMB Optic Volume Pedal, и я ее никак не пользую, состояние нулевое )))Работает от батарейки или блока питания 9 вольт. Если кому то надо (в Москве) то отдам так..лишь бы работало)00 )) Могу поменятьсЯ на какую нить гитарную чепуху..вот мне нужны пару патч-кордов (короткие соединительные провода между педалями), не побрезгую и джеками))) например..ну вообщем налетай - подешевело))

03.04.2003 12:37
Hans
Так а чем тебе не бустер? Или исполнение гавно?

03.04.2003 14:10
shinkicker
Foxy, реально, а чего в кач-ве бустера не юзаешь?

03.04.2003 14:45
Bocharoff
А вот вопрос такой - а там есть второй разъем выхода?

04.04.2003 01:56
Foxy
Hans
Исполнение отличное! Прикинь..нет никаких потенциометров..токо шторка и светодиод..т.е. нечему хрипеть и выходить из строя))) А как бустер конечно можно его использовать..но..это не Роланд -БОСС, где есть ручка уроня..т.е. ты можешь поднять громкость например на 30 или на 40 процентов..ну кому как надо...здесь же только вход и выход и сама педаль..как на сцене регулировать плюс минус?? Неудобственно! Она идеальна для того, чтобы погасить звук вообще, чтоб в паузах не фонило.... или сделать его на 100% громкости..ну или делать скрипично-виолончельные звуки..как ручкой громкости на гитаре...Я не пользуюсь просто этим приемом..незачем мне..вот и все..а ногой то гораздо удобнее...нажимать, чем ручку крутить.
Bocharoff
Нет токо ОДИН вход-выход.Но что мешает тебе (это проще чем покрасить Страт))) просверлить еще одну дырку и впендюрить тудыть еще один джековый разъем??? Местат там как китайцев в Пномпене)) А при этом..второй выход просто запаралеливается с первым. кстати у "бустера" Zvex так и сделано...два выхода на два комбаря типа..хотя я считаю, что нужно играть в один усилок..лишнее это..стерео для гитары...нелепо..но дело вкуса..вот Дениска 2 тоже любитель стерео)))
Я же пользовался, весьма короткое время ентой педалькой..именно чтоб звук погасить..но потом нашел..менее габаритное и убирающее из педальборда...ОДИН девайс...чтоб места меньше занимать.... это...прикиньте..тьюнер..вот он у меня по крайней мере.имеет два выхода, и тот что яиспользую..мутирует сигнал..при нажатии на пыдальку))) Правда естественно он ставится не на входе (первой педалькой, КАК ПРИНЯТО) А НА САМОМ ВЫХОДЕ..ПОСЛЕДНИМ...ВОТ ТАКИЕ БЛИН ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ..ПОНИМАЕЩЬ)))

04.04.2003 02:12
Foxy
Посмотрите...по ссылке..
http://smb-effects.ru/shop?mode=product&product_id=394499201

04.04.2003 02:39
Hans
Как мне кажется, там не хватает ручки усиления. Чтобы максимальный уровень можно было задрать до ахуевания усилителя...

04.04.2003 07:16
dedushka_moroz
Володь, а выслать в Уфу не влом будет?

04.04.2003 12:24
Foxy
Hans
Там все в порядке..для того, чтобы ее использовать по назначению..так и задумано типа..честно скажу педали от Boss - Роланд...хуже, у меня в свое время были..В лом конечно))) У нас тут почта в Подмосковье, работает как-то странно))) Но, чо ж вышлю...если тебе действительно нужно.Токо пересылку оплатишь... Вот на почту мне напиши и договоримся. vladimirlagutkin@mail.ru, тел. (926) 236-49-62 Владимир.

04.04.2003 12:26
Foxy
dedushka_moroz
В смысле это тебе было послание))) В лом конечно))) У нас тут почта в Подмосковье, работает как-то странно))) Но, чо ж вышлю...если тебе действительно нужно.Токо пересылку оплатишь... Вот на почту мне напиши и договоримся. vladimirlagutkin@mail.ru, тел. (926) 236-49-62 Владимир.
Или если есть Skype мой логин: russiafestival

04.04.2003 13:23
dedushka_moroz
Foxy Постучался к тебе в скайп

04.04.2003 23:30
Foxy
dedushka_moroz
Надо было не стучаться, а просто дверь выламывать)) Я там не всегда же...короче напиши на почту..так вернее..

07.04.2003 11:01
Foxy
Все -писдетц! Топик закрыт, педалька уедет в хорошие руки...в Уфу ь(Ви он лив ин Уфа-ДДТ_Шевчук)) к Дедушке Морозу...)))
Остальные просто недочеловеки, псевдоплоти и кадавры желудочно неудовлетворенные! Упустить такую возможность..( Стыдитесь)))

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта