Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Gibson Firebird V (обмен-продажа)

03.04.2003 18:09
kik
Могу конечно.... примочка на 2-х лампочках...мне очень нравится ее чистый звук... регулируется от мутноджазового до кристального....
да и перегруз вполне себе тоже....удобоварим...

03.04.2003 18:41
shinkicker
у меня-то как раз перегруз в приоритете )

04.04.2003 01:32
Foxy
kik
Да не нужен мне его ав автограф, мне нравится как и что он играет..поэтому с удовольствием слушаю, кстати недавно с месяц вышел новый альбом..который можно качнуть с его оффсайта..совершенно безззплатно..ну можешь ему привет передать от Володи Мартынкина, из группы "Кувалда", на чей хит (Бетономешалка) он в свое время сделал "кавер" - Андронный коллайдер))) Токо недавно с ним вспоминали.....об этом случае))

04.04.2003 15:33
Zenderro
Foxy "А куды ж Кнокеля дел???Я знаю их пользует Сергей Табачников (Ноубадиван), на Вармут Страте..."

типа поменял же уже на ДиМарзио сатчевские

04.04.2003 23:32
Foxy
Zenderro
Ну я тоже..предпочитаю Ди Марзио..как не странно..конечно они больше фонят чем Сеймур например, но имеют я рко выраженный свой звук...особенно зороши на "дистошн".

04.04.2003 23:35
shinkicker
а меня вот радуют зело сеймура на СГ сейчас - вместе с гипсановскими звучками ушла излишне резкая верхняя середина, но добавилось объёма в звуке, что в формате трио очень даже неплохо, на мой испорченный вкус

04.04.2003 23:35
shinkicker
и, главное, теперь никакого фона и злоебучего микрофонного свиста, хоть без шумодава можно играть и не стрематься пауз

07.04.2003 11:11
Foxy
shinkicker
Это ты просто ПАФы Ди Марзио не ставил на нее))

Показать
другие страницы
1, 2

 

   Сайт, Форум, Почта