Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

С наступающим!!!

02.01.2003 22:22
shinkicker
Леха, без обид, но с твоей стороны все эти выкладки выглядят как попытка избавиться от мерзкого чувства, что тебя развели. Чувство действительно неприятное, знаю. Нужно просто делать выводы на будущее.

02.01.2003 23:14
MAD
Саня, без обид. но с твоей стороны это типа "я один дартаньян".
бери тачку . бабла, электроники на 300тыр. жену. цейтнот, похуизм. и езжай на украинскую таможню после обеда 31-го декабря. вот после того как тебя там досмотрят и найдут один из баллонов и не обратят внимание на остальное что можно тоже квалифицировать (1500 евро товаров для личного потребления ты можешь с собой тащить, если чо ,бенз низя никак, кроме как в баке ,а у меня там тож 10л. было. и при том если открыто - это да, ой я не знал. а когда все поданыкано - это уже попытка сокрытия, и как на досмотре безопасности в самолет - это нельзя - выкинул - тут хуй) и ты как реальный дартаньян всех каналий посадишь на жопу и пошлешь нахуй грамотно - вот тогда ты мне и будешь рассказывать какой-ты гарный знаток узких мест в законодательстве и психологии. а так - ну пиздобольство чистой воды сидя хуй знает где. уж не обижайся ,бро. 100 бачей это не о чем ваще. по сравнению с арестом ТС и мегагемором на несколько дней и ладно бы летом. И даже если отбить получится - на это понадобится дохрена времени (с учетом неработающих госструктур до 2-го) и нервов. а мне на это жалко не денег а именно времени - это не вернуть никак. бабло - тлен.

02.01.2003 23:17
MAD
бля - Симпсоны на украинском - вот это сюрр!

03.01.2003 01:21
shinkicker
Обиделся? Я-то тут при чем )
Пиздобольство, надо сказать, пока с твоей стороны - много букв. С моей пара фраз, но какая бурная реакция!)

03.01.2003 01:28
shinkicker
А бабло тут, в общем-то, не при чем. Либо тебя разводят, либо нет.
Помнишь про попытку меня на бабло развести на хохляцкой границе? Ты тогда смеялся, теперь смеюсь я, но результат разный :) но вывод один: летайте прямыми рейсами :)

04.01.2003 02:13
MAD
вот тебе про осу. http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=6070
там и то до чего доигрались то что там оса а тут пара баллонов - не важно. нельзя провозить перцовку. нельзя, саша. и твоя пустая стрелянная гильза боеприпасом не является и там все было скорее весело. а тут было скорее с плохими последствиями. можешь почитать что наорд там тачку вместе с имуществом был выужден оставить под арест.
100 бачей - и даже если там можно было права качать несколько часов, нервы и прочеее - поверь - мне абсолютно похуй и никакого "мерзкого" чувства не было. я кинул кость и забыл. мне это просто неважно. даже забавно. я всегда знал что на украине можно всею вопрос только в том чем ты можешь это подкрепить. тащем-то помимо того что ты выше написал эпитетами - никаких конкретных фактов и обооснований от тебя нет. выкладывай, чо там скрываешь.

04.01.2003 02:23
cRock
милые бранятся - только тешатся )))

04.01.2003 02:45
MAD
в одессе был, короедище? у меня небыло времени накидать план действий ввиду пьянства и вообще спонтанности приведшей к этому городу . мож че порекомендуешь. уменя 3 полных дня тут

04.01.2003 03:03
cRock
был. хз чо зимой делать там. летом можно сгонять в катакомбы, ну и на дерибасовской славно угореть можно по рыбе и всяким разным местным специалитетам. ну в театр сходи еще например

04.01.2003 03:37
MAD
катакомбы!!! а дерибасовская за углом. по рыбе угорать как раз собирался именно тут

06.01.2003 17:05
Foxy
Деребасовская....ты ышшо в Лаз Вегазе не был...))0)

08.01.2003 03:18
shinkicker
MAD
обидели мышку, отобрали аэрозольку %)
нехуй с собой химию бобамерзкую таскать )))

08.01.2003 03:21
shinkicker
самый охуенчик был бы при таком сценарии: на попытке предъявить те какую-нить йухню ты адово брызгаешь в подмышке перцем и аццке настойчиво предлагаешь (по дружбе) сделать то же самое хохломентосу ))) йа бы блеать поддержал, во имя люцифера ))))

08.01.2003 07:17
deness
кстати, хули всё про хохлов. вон у нас тоже в республике Карелия пропускной пункт Вяртсиля с нерусскими номерами на авто ебут тока так . да и ваще говорят долбоебы там работают в отличии от наших трёх МПП на перешейке.
чё, есть карелы на форуме?)))))))))


08.01.2003 13:58
MAD
Саня, надо было еще и на счет мондавошек пройтись - типо говорят бабы у вас красивые, но дико негегегегегеиничные - надо протравливать предварительно

Показать
другие страницы
1, 2

 

   Сайт, Форум, Почта