Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

немного оголтелого панк-рога

18.12.2002 06:28
shinkicker
тащемта, рубаем иногда
http://youtu.be/lYnBLZ_rAGM

ну и заодно самый пиздатый мой текст, хоть всё одно не разобрать ыгыгыг)

19.12.2002 08:31
Matrozz
Саня, спусти гитару до яйца хотя бы, ты ж не петручиевщину лабаешь в самом то деле! немного отпустишь ремень - будет трушнее в разы!!!
ПС не слушал, на работе калонак нету)))

19.12.2002 08:33
resurrection
посетившие концерт рассказывали, что тру наступило позднее, виски помог...

19.12.2002 09:44
Foxy
Ye...ну чо, мне понравилось...в общем и шоу так ссать и песня...и исполнение..драйв присутствует, несомненно!
В музыке, рифах..весьма чувствуется..э влияние Виа "Металлика"..даже в структуре риффа гитарнного и воплях вокалиста)))
Немного позитивной критики...если интересно:
1) Научится попадать в друг друга поточнее)
2) Барабанщику в ухо метроном..вставить..
3) Чо то сделать со звуком гитары на СОЛО...поднять что ль громкость, эквалайзер??? а то нефига не разобрать чо там игрет)
4) Гитаристу (Сане)..научится играть соляки чисто и разборчиво, а то каша и лажа откровенная)
5) Партии гитары, учитывая, что она одна..могли бы быть поинтереснее....заполнение..собственно )
А так Я б не считал потерянным временем сходить и послухать эту группу..кстати как там название????Озвучьте? Живьем..что и сделаю..в ближайшее время)

20.12.2002 00:03
shinkicker
Matrozz
неудобно, это ж не флайинг вэ какой-нить )

Foxy
скорее в воплях вокалиста, йа не фонад этого виа, хоть и люблю кой-чаво из творчества

про попадание в друг друга - ахтунг!
соло, дядьвов, здесь нет ) пытался максимально атонально что-нить хуярить, так что спасибо за комплимент ))) там, где соло встречаюцца, использую педальки разные

про партии гитары - что ты имеешь в виду под "поинтересней"? если я тут не буду хуярить рифф на басовых струнах, усё просядет по плотности

про метроном хорошая мысль, но не пройдёт номер (

22.12.2002 01:54
Foxy
shinkicker
Риф то нужен несомненно, но надо доигрывать мелизмы..междц ними..вот и все!)

24.12.2002 13:58
shinkicker
Foxy
ещё кучу всего до ума доводить будем, ессна.
а тут весч ваще новая и несыгранная, потому и панкрог ) правда, на концерте последней пошла на ура, ибо драйв присуцтвует, а народ разогрелся ))

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта