Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Уникальный концерт 22 сентября в Сокольниках! Видео

24.09.2002 17:56
Foxy
Как обычно, из года в год, собрался я посетить выставку «Музыка-Москва-2012». Собственно, смотреть там как всегда нечего, ничего нового не увидишь, но у меня там было дело на 20 минут, плюс успеть пообщаться с короедами с дистошн.ру.
Обежав 4-й павильон и сделав задуманное,я рванул на улицу, где на открытой концертной площадки вовсю «рубили «русские группы (весьма достойно, кстати) , а также дожидались меня (активно потребляя горячительные напитки) Боря Drop, Олег Bugaz, Андрей Zenderro и другие, некоторые из толпы прикидывались гытаристами, расчитывая на халявную выпивку))
И тут случилась необычная вещь, аналогов которой я не припомню за всю историю выставок «Музыка-Москва». Дело в том, что в рамках фестивал проходил финал конкурса «Баттл оф зе Бендз» жюри которого, состояло из западных «звезд» первой величины. Все чин по чину: поздравили победителя, вручили призы..и тут…эти «звезды» по любому работали на выставке, кто давал мастер-класс, кто проводил семинар, а кто-то рекламировал (торговал еблом))) известных западных брендов, таких как Gibson, например)) Т.е. им и так заплатили..плюс русская водка (вокалист душевно со сцены рассказывал, как его накануне, поили водкой «Белуга»))), хорошее настроение, возможно …эта была их идея, возможно организаторов мероприятия..и вылилось все это в незапланированный (в программе его не было) бесплатный концерт..аж часа на полтора…почему и пришлось задержаться (мы уже домой собирались, предварительно накачавшись водкой, пивом, аракой, мескалином, ромом, виски.. и вскими «тяжелыми» наркотиками, например))) Это было нечто! Драйв был сумашедший, народ «угорал» и «колбасился «по полной!, все пространство между павильонами было заполнено людьми, музыканты «зажигали» как в последний раз!:) Я заснял сие действие на бюджетный Nikon, жаль через час кончилась батарейка, собственно на двух последних песнях! Звук я кое-как подправил, все слышно, потому как писалось, естественно, в микрофон фотоаппарата (правда в стерео))), картинка..так себе, мешали головы присутствующих (кстати, эксклюзивно, на этом видео вы можете посмотреть на лысину Drop)), да и с рук пришлось снимать, чуть ли не с вытянутых, которые дрожали (от жадности наверное))), вообщем… что вышло-то вышло, смотрите и наслаждайтесь, потому как это уникальый концерт, незапланированный, и вряд ли велась профессиональная съемка!"Бутлег" сказали бы наши западные друзья)) Все происходило в формате «джема», менялись гитаристы, басисты, барабанщики и вокалисты)) западным «монстрам» помогали наши русские парни, причем они не в чем не уступали, на мой взгляд. Клавишник отыграл вообще все песни..наш…Были исполнены композиции таких рок-идолов как:
-Моторхэд, Элис Купер, Kiss, Лед Зеппелин, АС/ДС, Ганз энд Роузес, Rainbow, Black Sabbath, Мотли Хрю,Битлз.. что прикольно, игравшие музыканты в свое время были участниками этих самых же групп, поэтому аутентичность исполнения..так ссать гарантирована ))
Кого же там можно увидеть и услышать???:)
Крис Слейд – драмс (Uriah Heep, Манфрел Ман, АС/DC, Том Джонс, Оливия Ньютон-Джон)
Райан Рокси – гитара (Slash`s Snakepit, Alice Cooper )
Грег Смит – бас –гитара (Alice Cooper, Ritchie Blackmore’s Rainbow, Blue Öyster Cult, Dokken, Vinnie Moore, Джо Тёрнер)
Бобби Родинелли – драмс (Black Sabbath, Rainbow, Doro, Quiet Riot, Scorpions, Blue Öyster Cult)
Джон Кораби – вокал (Mötley Crüe, Twenty 4 Seven)
Еще был один американский гитарист, к сожалению не знаю, кто он и где играл, стоит на сцене с Лес Пол Голдтоп (с Р-90), худой такой….коротко стриженый, может кто знает? Хто он? Зовут его вроде Дженсон Кресс...или Фресс..или Пресс)) бандитская вообщем-то фамилия...играл он клево, вибрато у него хорошее, а звук..гогно))Р-90 фули..))
Файлы:
894 мГб – mpeg-4, DVD качество: http://files.mail.ru/MIUVTU
550 мгб – mpeg-4, похуже чуток: http://files.mail.ru/G0ZQ4K

24.09.2002 20:53
resurrection
качаю блеать..

24.09.2002 22:57
Zenderro
Только что скачалось. Щас посмотрю!
Спасибо, Фокси!

25.09.2002 12:22
Foxy
Не за что))

26.09.2002 13:48
Bugaz
нужно исчо Борю дождаться..у него наверняка есть что сюдой выложить..

26.09.2002 23:37
Foxy
resurrection
Прочитал твое сообщение, как "кончай блевать!"))

27.09.2002 13:11
shinkicker
Foxy, именно это он и имел в виду :)

02.10.2002 17:51
Drop
http://photo.qip.ru/users/bobbyor/200656984/

Клёвая кампания, пиво, стрёмные тёлки ... что ещё надо для получения эстетического оргазма от харошего канцэрта?

Видео не вижу смысла заливать ибо нах ...

02.10.2002 18:00
resurrection
из мегазвезд на фотках я опознал только фогзе
а что, еще кто-то был?

02.10.2002 18:14
Drop
Ты не мог не опознать Bugazа и Zenderrу ... был там ещо Михалыч бля мегазвезда полупроводникоф и кабелерезательных пасатиж ...

02.10.2002 21:10
Foxy
Drop
спасибо за фотки!

03.10.2002 15:43
Bugaz
Боря..
благодарствую..

псы..Михалыч внатуре..мегазвезда..гг..г.г.

05.10.2002 21:23
Zenderro
Ай спасибо!
Михалыч, который на самом деле Сан Саныч, -- это тоже мегазвезда. Помог добыть очередную порцию халявного пива

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта