Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Нейлоновое рубилово

11.08.2002 18:13
stnk

http://distortion.ru/stnk.php?00199

11.08.2002 18:58
MAD
Серега, а как вспомнить свой пароль от форума? в поездках я остаюсь без "пописАть" только в режиме "почитать" т.к. пароль помню, но он нихера не такой.
или система устроена так что это не возможно? поменять тоже никак? блять, свой первый пароль с гитарса помню как "отче наш" а этот, простой, проебал...

11.08.2002 19:13
Hans
нет, система просто устроена, так что ты либо не в том регистре набираешь, либо пьян (кстати, то, что логин через какое-то время пропадает, полезная фича, чтобы не написать хуйню по-пьяни, когда уже даже пароль забыл)... :о))

11.08.2002 19:40
stnk
пароль можно только поменять.. вспомнить невозможно..

11.08.2002 21:31
MAD
я уже перепробовал все варианты, благо там всего 3 символа в комбинации. а поменять можно на свой вариант? с меня ессно ништяки при встрече

11.08.2002 22:10
Михаил Леонов
Гитарка нравится. Непривычно видеть классическую голову с рогатым корпусом. А в общем, красиво.

11.08.2002 22:51
stnk
на свой нельзя.. там робот сам выбирает и рассылает.. увы

12.08.2002 02:22
Hans
Лёха, если у тебя на одном компе пароль работает, а на другом (на мобильном устройстве, например) нет, то это однозначно говорит, что у тебя или раскладка другая, или регистр (ну или, как вариант, результат принятия "подорожек"). И то и другое слишком умные программы любят менять. На компе это - пунто свитчер, на мобильнике любит сам переключаться верхний/нижний регистр. А пароли повсеместно принято хранить в виде т.н. message digest (протоколы типа MD5, SHA), которые позволяют сохранить уникальность, но без возможности восстановить первоначальный вариант (примерно как из MP3 невозможно сделать первоначальный WAV). Поэтому "вспомнить" пароль невозможно, можно только его задать заново. Это сделано для того, чтобы если какой-нибудь пидарас спиздит базу, всё равно он не сможет узнать пароли пользователей...

12.08.2002 07:12
Bugaz
свой робот-пароль..тупо забил в мобилько..и весь хуй до копейки..
а поскольку..мобильки..имеют привычко..регулярна накрываццо песдой..на домашнем и рабочих компах..висят копии..

12.08.2002 10:47
Foxy
Клевый корпус у гитары, красивый! Вот на этом видео Кежиан Джонс демонстрирует енту гитарку:
http://www.youtube.com/watch?v=YAaYVSicoAw&feature=related

12.08.2002 17:39
Mojohead
дороговато для редких поползновений потренькать на нейлоне, плюс еще усилок ей нужен....заебешься продавать потом всю эту красоту

14.08.2002 16:42
Kelemet
Я вот тоже подумываю о нейлонке... Но хочется испанскую классику с кедровым красным верхом, типа как у Клэптона в клипе Тирс оф хевен... Мож Альхамбру какую взять? Кто что подскажет?

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта