Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Какой калибр струн стоит на стоковых PRS Custom 24?

21.05.2002 16:09
Mo
а-а-а-а, вотоночо, Валерьич

21.05.2002 16:21
Foxy
Помните как там у классика: "Кому и кобыла-жена!" Я про ПРС :) Да я шучу..верю что можно, можно на всем играть, даже на Китае за 200 долларов...

21.05.2002 22:06
Kelemet
Не Фоксе, ну ты точно достать хочешь))) скажи тогда, чем твои уродливые самопалы лучше гитар Пола, мож деревом, или датчиками, или харизмой русского шансона?)

22.05.2002 06:41
Vladko
Теска, ты зря так на дятьВову наежжаешь))
датчики он юзает тоже говно(т.е фирменные как правило), а вот дерево у него специальное и проточено специальнообученными короедами, что положительно сказывается на массе гитары.

22.05.2002 07:12
Kelemet
Да видел я эти формы, проточеные короедами))) некрасиво ИМХО

22.05.2002 07:15
Kelemet
По звуку могу только на мнение Дорза опираться... Он писал, что нормально звучат...

22.05.2002 09:33
Vladko
да чё там нормального и звучат как гавно))), но товар штучный!
я бы сказал редкий. Т.е. редкое гавно)))))))))))))))))))

22.05.2002 11:57
shinkicker
а вот копия страта пр-ва артели "Фогзе и короеды" при очной ставке как-то напрочь задвинула амстандарт Дениски, оч понравилась всем, кроме цвета :)

22.05.2002 12:09
Hans
а цвет такой специально, чтобы не спиздили... :о))

22.05.2002 12:18
Vladko
shinkicker,
я ж и говорю гавно, причем более редкое чем ПРС))))

22.05.2002 12:18
shinkicker
именно так!

23.05.2002 21:45
Foxy
Kelemet
Не ну дело вкуса я не спорю, нравится так играйте на здоровье, лишь бы радость получать..от игры:)

Крачка, лунь и сыч
Весной за ястребом гонялись
Колибри то они гнушались
На Джамбулата посадить:)
Но видимо тому не быть
И в небе появилась синешейка
Она напала словно телогрейка на сокола
Что мимо, стороною пролетал
А коршун словно сойка закричал
Когда увидел это непотребство
Влюбленный в крачку с детства
Он буревестнику был другом и единственный осел в компании друзей
Был не всегда, неточно и фигово приземляющийся орел!

24.05.2002 16:21
Kelemet
Фоксе, ну ты даешь... все же это особенный форум)))

24.05.2002 16:33
resurrection
бля, что за трава растет в Челюскинской?

24.05.2002 16:42
shinkicker
на последней фразе я сёдня ночью чуть не подавился вином

24.05.2002 16:43
shinkicker
а сейчас просто ржу - вино кончилось

24.05.2002 17:22
cRock
resurrection
в Чкаловской!

24.05.2002 17:53
shinkicker
в Жваловской

24.05.2002 18:15
Mo
Короедо-Сахарнопопской

26.05.2002 02:15
Foxy
Kelemet
Кстати, вот тебе фото некрасивых и фуевых гитар, котрорые я разработал, лично, да они во многом похожи на все остальные, но все же "фишка" то есть:)
А те Вагабонды и Вайлеры что ты видел..они может и не красивы, зато супер эргономичны, и плейбилити у них покруче всяко Хфендеров и Джипсон..это правда..вот и все!
Я ничо не рекламирую, а констатирую факт! Мне это кроме гиммороя ничо не приносит, ну и морального удовлетворения:)
Ну я еще там добавил несколько так глянь..и скажи что они страшные:)
http://files.mail.ru/DKQISP

26.05.2002 02:22
Foxy
Kelemet
И кстати, это всех касается..я не знаю, из какого говна делаются грифы типа гитарных брендов, у меня, никто включая меня НИ РАЗУ блять не крутил и не трогал анкер в течении 10-12 лет:) Вне зависимости от погоды, времени года и прочих..там сочепыжностей, потому как, нормально просушенный клен, например..на это ВАЩЕ не реагирует..я конечно даю анкерные ключи в комплекте, на всякий случай...но никто так ими и не пользовался..:)
Вот например такой случай..есть у меня модель GANZA посвященная Ма (по китайски, или марихуанне по русски :) ну так просто, так вот я лет через 6 после ее изготовления..думал подкрутить анкер, чо то мне показалось..что надо бы..ослаб, с удивлением, выяснил, что..мы забыли гайку то поставить, т.е. то, за что надо крутить, собственно, т.е анкер ваще не работал а болтался там как в проруби..поставили гайку..но крутить ее не стали, потому как и так все зашибись!

26.05.2002 17:35
deness
дяда Вова как хорошо что ты делаешь гитары...а не баллистические ракеты например

26.05.2002 17:41
Hans
Ну почему же? Тогда с такой красоткой никто не захотел бы расставаться. Все жили бы спокойно и счастливо и не умерли бы в один день...

27.05.2002 23:53
Foxy
deness
А с чего ты решил, что мы не делаем ракеты?

28.05.2002 01:02
cRock
а Енисей перекрываете?... а также в области балета?...

28.05.2002 01:07
shinkicker
Илюх, про автоотсос не забыл?

28.05.2002 09:56
Kelemet
Фокси, я посмотрел, то что ты мне скинул...Как-то тяжело об этом писать, ведь они твои детища, но рубану правду-матку... Хот Модерн мягко говоря мне не показалась красивой... Перфекшен Кросс мог бы быть неплох, но скажи мне нахуя воротить эти все асеметричные переключатели и цыганские надписи? Вкусовщина конечно, но гитар в моем понимании должен выглядеть построже... Что касается Страта, ну он и Африке как говориться, 57 у меня чета не открылся( Я частенько говорю Дорзу, что ты же не такой шизик

28.05.2002 10:05
Kelemet
...как я, который помешан на брэндах) и по этому если ты заказал пару гитар у Фокси и прешся от них, может такой подход надо проявить и к гитарному усилению? Ну например, заказать бошку у Остапа или педальки нашего земляка Криса, ну мож Ерасов на худой конец)) вариантов море- Трио танго всякие там R&R и прочая поеботина... А он на тебе и Рекенбекер покупает какой-то уродливый Рекенбекер))) пойми после этого, вас гитаристов...

28.05.2002 22:34
Foxy
Kelemet
Да,ладно чо там..когда я впервые увидел Телекастер..я подумал...что в жизни не видел более уродливой гитары:)
А теперь привык! А Дорза, действительно трудно понять..я про Рикенбакер...

29.05.2002 04:17
dorz
По-моему, Рикенбакер нью-стайл очень элегантен и ни с чем другим его не перепутаешь, узнается сразу. Можно конечно сказать что совковая "Тоника" тоже неповторима и это не аргумент, но Рик изготовлен на высочайшем уровне - не доебаться ни до одной детали. Конечно, если играть всю жизнь псевдо-блюзовую хуету в пентатонике и репертуар ранней метлы Рикенбакер ни к чему

29.05.2002 04:27
dorz
С эргономикой "Китобоя" мэйд бай Фокси для меня никакая гитара не сравнится.
Формы фендера пусть принадлежат фендеру, и т.д. про лес пол и прочая, но и другие геометрические решения имеют право на существование. это скрипки после Страдивари все стали по единому образцу делать. электрогитары всего чуть более полувека - юный возраст для музыкального инструмента

29.05.2002 04:45
Hans
ну да... в лучшем случае грызли полувековые короеды... ну что приличного такой молодняк может нагрызть? :)

29.05.2002 14:11
Foxy
Hans
Короеды выращиваются лично мной в сыром и холодном подвале гаража..ихжвалы оттачиваются и проверяются на несчастных гастарбайтерах. Предпочтение отдается узбекам, как нации стойкой к боли, хитрой и выносливой:)

29.05.2002 15:09
shinkicker
Владимир, скажите, бывали ли в вашей практике случаи, когда узбек побеждал короеда?..

30.05.2002 23:45
Foxy
shinkicker
Нет не бывало!:) Но был один случай из ряда вон выходящий:) Мой друк узбек с звучным именем Махмуд, это правда:) Сварил однажды узбекского, нстоящего, я подчекиваю..плова....я уже не говорю о зире и прочих специях, но.....желудок молодого барана, который был использован и курдючный жир..сыграли зловещую роль в судьбе короеда!Он с ним подружился..и даже подносил соус и пиалы для плова...После чего был безжалосно выбракован из списка настоящих кОроедов...фу, аж вспоминать противно:( Спасибо, Махмуду, он вывел чудовище, потерявшее человеческий, так ссать облик на чистую воду! Махмуд был, естественно освобожден, премирован месячной нормой шурпы и лаваша..и теперь занимает место главного повара офицерской столовой в секретной воинской части..какой не скажу...ну секретно это :)

31.05.2002 19:41
dedushka_moroz
Foxy
Ебитесь в хуй. Эта гитара сейчас у меня дома. Заебачая гитара. Я б её счастливо поимел лет ндцать назад. Пока не знавал фендеров и гибсонов и твоих Володя поделок красиводревесных. Отличная гитара для всякой музыки без выебонов. Чудесный плюс в коллекции мистера Келемета и я за него ужасно рад. Нет плохих гитар. Есть гитары которые нам не нравятся или не отвечают нашим запросам. Я себе такую не куплю, но она прекрасна. Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!

31.05.2002 19:48
dedushka_moroz
Foxy
Да, про плов забыл вставить. Приезжай Володя в Уфу. Я те такой плов сварю, язык отъешъ. Как мой дядя - узбек. Келемет не даст соврать.

01.06.2002 00:14
Foxy
dedushka_moroz
Совершенно согласен с вами, нет плохих гитар-есть те кто на них играть не умеет:) А вот на счет ебитесь в хуй я не понял..как это..как же можно в него собственно ипаться*) Если у нас он и так присутствует:)
Ви он лиф ин УФА..по моему это песня ДДТ..нет? Как нить преду..и уж тогда порадуйте пловом меня плиз:) Я там еще не был..правда..

01.06.2002 10:52
Mo
"Ебитесь в хуй" - это выражение с удафф.ком.

01.06.2002 21:21
dedushka_moroz
Foxy
За фразу вызвавшую недоумение прошу простить и стыжусь её. Написал сие под сильным газом, ибо мы вчера с Келеметом по случаю его приезда, как я и обещал всему форуму, изрядно вдарили по водочке. Товарищ Мо отослал эту фразу к некоему сайту, но не тут-то было. Неправильный сей матюкос я услыхал пару десятков лет назад от своего однокурсника - мастера составления шиворотнавывернутых матерных цитат. Почему она пришла вчера ко мне в голову, объяснение одно - всплыла исключительно по пьяни. Ещё раз извиняюсь. Самому неприятно.
Про плов: за базар отвечаю. Песня Шевчука, плов мой. Только приедь.

01.06.2002 23:03
Foxy
dedushka_moroz
Да, ладно чего там..я просто не понял, оно как то не логично:)
А плов то да с зерой...ви он лив ин Уфа отличная песня...мдя!

02.06.2002 01:16
Mo
Эфэээээ :-) прикольная песня :-)

03.06.2002 21:07
Foxy
Вчерась, как вот не странно откушал шурпы и свежеприготовленного плова..опять же у Махмуда, будь он не ладен :) -язык проглотил:) Это ж все на баранинке готовится...а русские националисты, жрущие свиное сало и котлеты..мне теперь не интересны:)

06.06.2002 02:14
shinkicker
спецы советують ставить 45-й.
но это в америце!

Показать
другие страницы
1, 2

 

   Сайт, Форум, Почта