Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Пьяный бред (пишу редкостную хуету по пьяни)

29.03.2003 13:42
AndRain
- у тебя вся спина белая
- а у тебя все лицо в крови
- правда?
- пока еще нет

29.03.2003 20:23
AndRain
песенка "Остров невезения", оказывается про Кипр.

29.03.2003 20:25
AndRain
По версии журналистов, под видом Жерара Депардье в Россию вернулась Елена Батурина.

30.03.2003 14:18
Mojohead
толщина струн влияет....

30.03.2003 15:57
Hans
Дожили. Жерарчик уже кухни рекламирует. И вообще, у него в животе бомба. Только взрывать опасно. Фитилёк короткий...

31.03.2003 16:41
Foxy
AndRain
А как похожа то..особенно в коленках))

31.03.2003 17:21
shinkicker
"вова ты чо курил колись давай"

многогранно

31.03.2003 21:15
Parker
ээ....а вы вы о чем? есть чо?

01.04.2003 13:10
Hans
Придете домой, передайте мои соболезнования вашей жене. Как можно спать с таким неритмичным человеком?
Надо сыграть так, словно вы немножко выпили и никуда не спешите.
Притворитесь, что вы музыканты, а не просто – мудаки с железками.
В приличных оркестрах на дирижера не пялятся!
«На восемь» – тот же темп, только в 2 раза быстрее!
Играйте воздушно, как флейта в кустах.
Альты, куда вы лезете? И ладно бы что-то приличное лезло, а то фа-диез!
Ребята, это ведь «кукушки звуки», а не приближение вражеской авиации!
Все партии как партии, а первые сопрано – инвалиды!
И если кто-то сыграл фальшиво, главное – успеть посмотреть с укором на соседа.
Не захлебнитесь в собственном таланте!
Не надо мне здесь всех этих соплей смычками разводить! Вытерли гриф и сыграли сухо!
Смотрите одним глазом в партию, а двумя на меня!
Пронумеруйте такты, а то глаза могут сместиться, а цифры нет!
Дома прийти и заниматься так, чтоб вся семья у тебя умела это играть…
Почему вы всегда так настойчиво пытаетесь играть, как только я начинаю дирижировать?
Женский хор! Спойте вместе со своими мозгами.
Это произведение вы должны были впитать с молоком преподавателя!
Мендельсона надо играть без «мендельсовщины».
Альты! Дайте вступить в силу моменту вашей одаренности.
Надо очень крепко взять эту ноту, даже если фальшиво!
Уберите свой маникюр с грифа!
Левой рукой сильней шевелите, чтобы все думали, что вы живы.
Скажите мне, пожалуйста, это вы сейчас так играли после консерватории? Я завтра же поеду туда, придушу ректора и потребую, чтоб у вас отняли диплом!
Девоньки, у вас пальчики на руке такие, как у Шварценеггера на ноге!
Людей, играющих фальшиво, надо сажать в тюрьму наравне с фальшивомонетчиками.
Лучше бы вы головой в литавры били, громче получилось бы!
Перестаньте пялиться в декольте флейтистки, там нет нот, ваша партия на пюпитре!
Трубачи, вы хоть и сидите выше тромбонов, но они, в отличие от вас, – мужики!
Вот я повернусь сейчас к вам задом, а вы угадайте, что я хотел этим сказать!
Это ж надо так ненавидеть друг друга, чтоб так играть!
Почему вам в детстве не объяснили, чем труба отличается от пионерского горна?
Шостакович не был боксером, но за такую игру он воскрес бы и набил вам морду!
И какой дурак вам сказал, что ваше место на сцене, а не на стройке?
За такое соло я вас бы поцеловал, жаль далеко сидите. Жду вас в 10 утра завтра у себя в кабинете.
Ударники почему-то всегда пытаются считать себя самыми главными в оркестре! Запомните: главный в оркестре – директор, второй – я, а вы – в первой сотне!
У меня такое впечатление, что у труб – непроходимость. Обратитесь к гинекологу!
Если вы еще раз так сыграете первую цифру, я убью всех вас по очереди, похороню, отсижу, а потом наберу новый оркестр!
У вас, милочка, такое выражение лица, как будто, кроме виолончели, вы ничего между ног никогда в жизни не держали!
Вы не боитесь выходить на второе отделение? Скажите спасибо, что в консерваторию ходят интеллигенты. А то пролетарии встали бы со своих мест и набили всем вам морду за такую игру!
Не надо так терзать арфу и путать ее с пьяным мужем!
Играйте такое пианиссимо, будто я умер!
Я знаю, что вы все меня ненавидите. Теперь подумайте, как к вам должен относиться я?
Мне не место с вами в одной музыке!
Второй тромбон, я хочу вам пожелать, чтоб на ваших похоронах так играли!
Это что за Нью-Орлеан вы здесь развели? У вас что, в роду были негры?
Если вы думаете, что симфонический оркестр отличается от кабацкого только тем, что в нем больше лабухов, вы сильно ошибаетесь!
От себя попробуйте дуть! У меня такое впечатление, что вам еще в музыкальной школе не объяснили направление потока воздуха в мундштуке!
Я попрошу вас скончаться на эти восемь тактов, даже не дышать!
Была б моя воля, я воспользовался этой палочкой так, чтобы у вас возобновилась проходимость воздуха в организме!
Я попрошу переписчиков, чтобы партию для идиотов покрупнее писали!
Я обещаю вам трудоустройство в подземном переходе, и лично договорюсь с ментами и бандитами, чтоб вас не трогали. Но за прохожих не ручаюсь.
Вам бы вместо саксофона - бензопилу "Дружба" в руки. Звук тот же, а денег больше!
У вас очень красивые, сильные руки. Положите инструмент и задушите себя ими, не глумитесь над музыкой!
Вы так фамильярно все это играете, как будто лично с Прокофьевым пили!
Вот скажите мне, вам не стыдно? Лучше б вы воздух испортили, чем это прекрасное место в адажио!
Я прекращаю всякие церемонии и с сегодняшнего дня начну вас учить любить, если не меня, то хотя бы музыку!
После каждого такого концерта вы должны идти в церковь и просить у Бога прощения. И на храм жертвовать не забывайте.

02.04.2003 15:44
Foxy
Hans
Да..да это высказывания..одного филадельфийского дирежера..ныне покойного уже..знаем..читали..смещно)))

04.04.2003 15:55
MAD
смотрю вот себе спокойно калифорникейшн 6 сезон. в 3 серии - у меня глюк или мертвого рокстара в гробу играет сам Себа Бах?

04.04.2003 16:05
MAD
ага, он

04.04.2003 16:46
shinkicker
если б тебе привиделся И.С.Бах, вот тут я бы уже напрягся, а так нормально

04.04.2003 22:05
resurrection
Слушаем Carcass 2012
Пьем Jack Daniels семеCрку
Вместе с cRock
завидуйте падонке

04.04.2003 23:06
cRock
джек отлично например

04.04.2003 23:12
MAD
джек всегда отлично например

04.04.2003 23:27
resurrection
тем более с того самого подгона на ДР
кстате с Ильей поднимали тост за тебя

04.04.2003 23:28
cRock
точно так

05.04.2003 00:05
MAD
спасиб! я еще подумал что это за стояк мощный такой на ночь глядя...
а джек я тебе не подгонял - то Джемесон был. что-то не сходится у вас там

05.04.2003 00:32
DeGeorge
А я второй вечер в процессе обмывания, пью Сэм Бартон - канадский виски. У нас не дорого, очень рекомендую. Похож на американский виски/бурбон, но не такой сладкий, ибо из пшеницы в основном, а не из кукурузы.

05.04.2003 00:47
DeGeorge
Сижу, стакан стоит, в нем лед трещит, в руках обмываемая детка еще радом стоят две электрички, один бас и одна акустика. Это просто праздник какой-то. Жду, начнут ли снизу жаловаться или нет, хотя пох совершенно.

05.04.2003 01:30
shinkicker
всё хорошо в этой картине, кроме льда

05.04.2003 02:04
MAD
поддержу обеими руками. лед в виски - это совершенный пиздец. тогда уж и козий горох сыпьте - все одно

05.04.2003 03:22
DeGeorge
э-э-э, други, не понимаете для чего лед кладется! Вы думаете для холода? Них подобного! Лед тает и разбавляет, получается один стакан за два! а пять стаканов за десять и писец ваще... :)))

05.04.2003 03:25
shinkicker
Лёха, я бы не был столь категоричен.
ведь богомерзкий слой мерзкой талой воды в вискаре способен начисто загубить изначально хороший напиток.
а козий горох, возможно, может добавить терпкости и придать вискарю лёгкий оттенок шотландского пастбища...

05.04.2003 03:27
DeGeorge
постепенное плавное понижение градуса шибает круче полировки пивом, а вкус не портит. Ненавижу пиво...

05.04.2003 03:29
DeGeorge
может и газировка в вискаре - плохо??? Ну, ребята, классику убиваете!

05.04.2003 03:30
DeGeorge
Уже полвторого... иппать копать

05.04.2003 03:36
shinkicker
это у тебя полвторого, у нас полчетвертого, ебёныть...

05.04.2003 03:38
shinkicker
пиво - великое изобретение богофф! а газировка в вискаре - это вообще отвратительно, если вискарь хороший. всякий денатурат уж лучше разбавить хоть чем-то, а ещё лучше не пить его вообще )

05.04.2003 03:42
MAD
shinkicker
да после льда там уже ничем ни улучшить, ни ухудшить невозможно.

DeGeorge
хрен знает конечно, товарищ француз, но добавлять лед в виски (и тем более газировку!!!)- за это кастрировать надо, ибо мужчина так поступать не может и не станет. а вот дамочки такое как раз дико котируют ;)
совсем вы там во французской стороне с ума посходили.
а вот скажи-ка - винцо красное в холодильник случайно не засовываешь для полного охлаждения перед употреблением?

05.04.2003 03:47
shinkicker
прям "скажи-ка, дядя, ведь недаром?.." ))
Лёха, чаво бодрствуешь?

05.04.2003 03:50
DeGeorge
MAD а вот скажи-ка - винцо красное в холодильник случайно не засовываешь для полного охлаждения перед употреблением?
__________________________________________

Белое да. 8 - 10 градусов нормально, а красное нет конечно, комнатной температуры. Причем, открывать лучше за час как минимум до употребления, очеень заметно вкус улучшается у красного.

05.04.2003 03:52
DeGeorge
женщинам не газировку в виски, женщинам коктейль: 1/3 мартини, 1/3 водки и 1/3 апельсинового сока (но можно 1/3 горького швепса) два стакана и мадам э прэ, ну то есть готова :)))

05.04.2003 03:54
DeGeorge
все, уф, обмывание закончено... до завтра... хде тут мои ноги.?

05.04.2003 03:59
shinkicker
я хоть и не женщина никаким местом, а от мартоса с водкой не отказался бы щас =)
пойду хлопну полрюмахи бальзама (не для волос!), чтоб заснуть побыстрей.
всем оревуар, пацаны!

05.04.2003 08:41
Vladko
таварищи вы несправедливы к пиву блеать... лучше его полировки еще не придумано ни для каких вискав и водкав.. никакой лиод не поможет так качественно полирнуццо как бутылочга-другая пеука))

05.04.2003 08:58
resurrection
Дорогой друк Vladko!
Ты чертовски прав! Полировка пивом - окуенна

05.04.2003 09:00
Vladko
Романыч, ну хоть ты то это понимаешь!)))

05.04.2003 09:43
cRock
Романыч все понимает, ибо он есть самый мудрый короед. Однако мы вчера поступили ровно в обратной последовательности - сперва стауты, потом Джек.

05.04.2003 09:48
cRock
А если цель укладки льда в вискарь - исключительно нажраться, могу посказать гораздо более верный рецепт быстро и недорого войти во мглу ада, минуя чад кутежа.

Коктейль так и называется - "мгла ада".
Полбутылки водки "Привет", 300 грамм портвейна "Агдам" и бутылка пива "Охота крепкое".
Первое и второе пить по 100 грамм, перемежая. Затем быстро нахлобучить батл теплого пива.

05.04.2003 10:05
Vladko
cRock, мне кажеццо процесс телепартации можно не заметить... если так форсированно проводить операцию минования "чада кутежа" бгг..

05.04.2003 10:37
resurrection
"Однако мы вчера поступили ровно в обратной последовательности - сперва стауты, потом Джек."
это кто как
я еще после джека баночку гиннеса оприходовал...чтобы спалося лучче..

05.04.2003 10:54
cRock
не, мне баночка была бы уже лишней...

05.04.2003 11:07
cRock
Vladko
Это космические технологии будущего, епт. Ебанул дозированную порцию коктейля, вошел в кал, отключился. Когда очнулся, звездолет уже пролетел стопицот световых лет, твои друзья на земле уже на пенсии, а ты молодой такой и модный в туманности андромеды.

05.04.2003 12:10
resurrection
cRock
жжош!

05.04.2003 12:14
shinkicker
cRock 11:07
прям изображение Лёхи всплывает перед глазами, как бюстик Леннона!

05.04.2003 13:32
DeGeorge
shinkicker
... всплывает перед глазами, как бюстик Леннона!
_________________________________________

никогда не наблюдал у Леннона бюста... Он же тощий дрыщ был.

05.04.2003 13:42
Vladko
помощь зала:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%8E%D1%81%D1%82_(%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0)

05.04.2003 13:44
cRock
возможно, имелся в виду бюст Иоко Оно

Показать
другие страницы
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

 

   Сайт, Форум, Почта