Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Aria Holstinin Signature

10.05.2002 09:37
stnk
http://distortion.ru/stnk.php?00190

10.05.2002 10:12
Михаил Леонов
Баночки с селедкой "возьми мое сердце"- насмешило!

10.05.2002 12:01
Check
На странице Холста на сайте Арии в одном из ответов он пытался разом ответить на заебавшие его вопросы о его мнении о 100500 марках гитар.
Цитата:
15.01.2009 Slash, Рязань

Вопрос:
Владимир, Вы множество раз отвечали про одинаковые вопросы про Ибанезы, но мне никак не ответите про то что никто не спрашивал… все таки как Вам дизайн гитар от B. C. Rich? Warlock и другие?
Ответ:
Вы напрасно думаете, что если я про что-то не отвечал, то этого и не спрашивали. Каждый день спрашивают! Так что Вы не одиноки в желании узнать, как я отношусь к той или иной гитаре которой у меня нет и никогда не было!!! Мне казалось, что это понятно: если в коллекции нет — значит не очень нравится. Но видимо не всем. Поэтому, чтобы никто больше не обижался, я отвечу на все эти вопросы разом:
-Как мне дизайн гитар от B. C. Rich? — Да никак!
Заодно скажу, что меня мало интересует дизайн гитар от Alvarez, Aria, Hatchet, Artisan и Austin.
Я довольно равнодушен к дизайну гитар таких фирм как Baker, Brian May, Carvin, Cort и Danelectro.
Никакого интереса у меня не вызывают гитары от Epiphone, ESP, Fame, Fernandes, Flying, Fullerton, G& L, Godin и Gretsch.
Продукцию таких фирм как Abstract, Abel Axe, Andreas, Auerswald, Babicz, Baritone, Bernie Rico Jr, Bolin, Brubaker, Bunker, Burns, Catalyst, Centurion, Chrysalis, Citron, DTM, Duesenberg, Flaxwood, Gledura, Hagstrom, Jacobs, Jaros, Jerry, Jones, Metal Carver, Michael Kelly, Minarik, Moonstone, Mosrite, OLP, Parker, Pearlcaster, Phantom, Quicksilver Rand, Renaissance, Richelieu, Rick, Turner, Ritz, Robin, Savoy, Schon, Scorpion, Stromberg, Tom Holmes, Tradition, Traveler, Trussart, Turner, Veillette, Viking, WDK, Warrior и Zemaitis я вообще никогда не видел.
И, чтобы уж никогда больше к этому вопросу не возвращаться, гитары Heritage, Hohner, Ibanez, J Frog, LAG, LTD,
Maverick, Michael Kelly, Music Man, Ovation, Parker, Peavey и Phil Pro мне абсолютно «до лампочки».
Ну совершенно не интересуют меня PRS, Raven, Rickenbacker, Samick, Schecter, Slammer, Silvertone, Squier, и Steinberger.
И вообще ничего хорошего не нахожу в дизайне от Takamine, Tokai, Tom Anderson, Vester, Vox, Warmoth, Washburn и Yamaha.

10.05.2002 12:05
Check
что примечательно, бренд Aria тоже в числе брендов, которые не интересуют Холста, так что он спалился :)

10.05.2002 18:26
Mo
я думаю, что у него нет времени для написания ответов на форуме/сайте и на проведение интервью. На кой хрен ему это надо?

10.05.2002 18:58
shinkicker
я уверен, что ему похуй, и рад за него :)

10.05.2002 19:37
Mo
ага, плюсадин :-)

10.05.2002 19:42
Vladko
все, Холст мне больше не интересен.... как впрочим и ранее))) ему видите ли херитаге неинтересенЪ мля...
п.с. шучу канешна, респект ему за такое отношение к ебланам, вроде и нахуй не послал, но ведь послал же)))) молодец

10.05.2002 20:35
Bugaz
17мая..так хде это мероприятие..?..
можеть..есть смысл..подтянуццо..с целью распития..благоприятных напиткафф..в доброй и уютной компашке..караедафф..?..
суббота..апьятьже..первая в маю..нетрудовая,плять..

10.05.2002 20:37
Bugaz
не..четвергъ..
а всётаки(с)..

10.05.2002 20:39
resurrection
четверк - рыбный день кстате

10.05.2002 20:51
Bugaz
дык..помнюж..шо Романыч чтит..рыбный день..аптом и речь..главное,загодя,изготовиццо-изловчиццо..съебануть с работы..под благовидным предлогомъ..

12.05.2002 21:14
Foxy
А не в курсе никто скоко стоит сей набор? У мене ученик как раз нуждается в первоначальном наборе гытариста (гитарка, шнур, усилок, медиаторы) ???
Видимо каких-то подъемных для молодого человека денег?

12.05.2002 23:28
resurrection
Фогсе дорогой друк
наборчег от трех до пяти

13.05.2002 01:40
stnk
стоить 7500 руб будет..
___
кстати 17 пойду на выставку с бочаровым и филом - будем там пить.. если че - то велкам и буду рад вас там созерцать и взаимонапиваццо

13.05.2002 19:35
Foxy
stnk
О,блин не дорого, спасибочки...как раз то и устроит, а оно уже продается? Сереж7
Я заходил на сайт поп-мьюзик, чо то там не в каталоге....ентого.:(
Я тоже попробую подтянуться, ежели получится..попьем вместе или поглумимься над гытаризмом:)
Кстати я все-таки нормальный чел и не думаю, что за эти деньги будет что-то свервыдающееся..но играть то можно на этом я надеюсь? Как думаете? Не хотелось бы просто отбивать в молодых начинающих гытаристах тягу к прекрасному!:)
Выставка я так понимаю, в павильоне ФОРУМ экспоцентра что на Красной Пресне..я не ошибаюсь?

13.05.2002 19:37
stnk
Foxy
в продажу осенью поступит... обещают, что будет лучше аналогичных продуктов от ибанез, сквайер и т.д. а как оно будет на самом деле - ну увидим..

выставка - я еще не знаю где - надо будет пошарить по сети..

13.05.2002 19:40
Foxy
Ага понятно, я уже пошарил..короче вот там т.е. в Экспоцентре..на Пресне павильон ФОРУМ.

13.05.2002 19:40
Foxy
Н вы точно будете там то?

13.05.2002 19:47
Foxy
И во сколько по времени то? Я чтоб пересечься...?

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта