Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Lag Phil Campbell - Топорик с огонько

15.04.2002 14:44
stnk
После моей статьи о Lag Imperator Custom Bedarieux ICB50 многие мои знакомые высказались в таком духе, что дескать, спорт высших достижений в виде гитар Custom Shop - это прекрасно, но нет ли возможности пощупать что-то более "близкое к народу", то есть менее дорогое из каталога LAG? А то ведь в наше время это достаточно обычное явление, когда компания может "изредка напрягать все свои ресурсы", выдавая невероятные "кастомшоповские" инструменты единичными экземплярами, и при этом их серийная продукция является "ужасом на крыльях в ночи".

http://distortion.ru/stnk.php?00188

15.04.2002 15:06
Stag
Кусочег из интервью Wizzo 1999 года:

K2K: Какое оборудование вы используете?
PC: Мои гитары - главная - Lag Explorer, это французская компания. Я использую Claymore Custom. Гитары Kramer. Gallien-Kruger усилители. Marshall усилители. Зависит от того, что я хочу получить. Всего у меня 19 стеков.

K2K: Что отличает эти гитары от стандартов вроде Gibson или Fender?
PC: Они намного лучше. Гитара, на которой я играю уже 5 или 6 лет - Explorer. Я предпочитаю эту гитару любой гитаре в мире. Она великолепна.

K2K: Вам когда-нибудь нравились Charvels или Jacksons, которые были так популярны среди металлистов?
PC: Нет. Я очень долго играл на Les Paul`ах. У меня также была гитара, которая звучала ещё полминуты после того, как я закрывал её в кофре. Она называлась Progression. Но мы потеряли её в аэропорту. У меня есть Bender (так в оригинале. St.) Distortocaster. Это на ней я играл на вечеринке по случаю дня рождения Лемми. Это - Strat, имеющий форму от Сальвадора Дали . Кажется, есть фотография с ней на Snakebite Love. Она довольно забавна.

15.04.2002 17:32
Foxy
Не, хорошие гитары-я играл, впечатляют..но ничо особенного!

17.04.2002 13:36
Себастьян Перейро
Блин, Серега, вот что меня в тебе радует - так это то что ни разу душой не покривил! Все так оно и есть.

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта