Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Колокольчи

01.04.2002 13:17
stnk

Это будет очень короткий текст, и суть его даже не в буквах, а в картинках. Сегодня на дворе очередное мерзкопогодное московское воскресенье. Я пью коньяк и убираюсь в доме. Мои руки дошли до балкона с барахлом. Я нашел там множество каких обломков былых времен. Прежде чем выкинуть это навсегда, я решил сфотографировать и запихнуть в этот текст.

http://distortion.ru/stnk.php?00186

01.04.2002 15:07
Hans
>Если ты пьющий человек, то у тебя обязательно есть знакомые, которые приходят в гости якобы поговорить о духовном, а на самом деле нажраться как свиньи.
Всё бля... Убило полностью, потому что так и есть...

02.04.2002 14:39
Kelemet
когда-то я купил колокольчик с надписью Standard. примеряв его на свой премиум я понял что он ему не идет... а теперь немного анекдота:
зашёл отец жены в дом дочери и попросился в душ. жена почему-то решила, что там моется ее муж. протянув руку под зановес душевой, она потрогала яйца отца своего мужа, произнеся такие слова - "колокольчики-бубенчики" каково было ее удивление и смущение отца, когда они поняли нелепую ошибку)))

02.04.2002 14:47
Mojohead
если на лп студио поставить колокольчик с надписью custom то гитара начинает звучать как минимум в 2 раза лучше...проверено )

02.04.2002 17:18
Vladko
Mojohead, хуй там)))) в три!!!

02.04.2002 20:29
Bugaz
..?..основываясь..на статистике продажъ?..

03.04.2002 22:44
Foxy
Да,да Сань, именно..нажраться как свиньи..а вроде как о духовном поговорить, вот же суки!:(

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта