Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Допустим вы любите Doors?

29.02.2002 21:38
stnk
Попробуйте тогда послушать вот такого музыканта как ManhattanRob !

http://www.youtube.com/user/ManhattanRob

Мы живем в такое время когда про умерших рок-звезд постоянно сочиняют сказки в стиле "Элвис жив - его видели на Кубе". Примерно тоже самое время от времени говорят про Леннона, Гитлера и кучу других людей, среди которых, разумеется, Джим Моррисон. Так вот этот диск производит очень странное впечатление - ощущение, что там поет именно Джим. Это касается и тембра голоса и манеры исполнения. Диск этот замаскирован под блюз, но блюз весьма специфический, похожий на "дорзовский" блюз. Очень интересна история исполнителя Manhattan Rob. В начале 70-ых он стал выступать на улицах Нью-Йорка и в барах. И потом жизнь его так и складывалась, что он играл на улицах и в кабаках по городам и весям. И вот только сейчас в 2012 выпустил свой первый альбом. Кстати, в этом году Мориссону исполнилось бы 69 лет.

01.03.2002 01:49
dorz
оч люблю the doors, но страшно не люблю когда под джима косят(это только килмеру простительно). в данном случае и песня из репертуара doors, на многих концертниках она есть

07.03.2002 22:26
Foxy
stnk
Я не просто люблю, я обожаю ДООРЗ!
Спасибо, мне как не странно понравился вышеупомянутый музыкант...в нем что то есть...и совсем это не ДООРЗ, иначе было б неинтересно..честное слово!

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта