Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

дучшая ныкала от супруги

17.03.2002 19:47
Mongoll
Можт я не очень точно понял мысль этого Безумца, но мне кажтца в жизни зачастую все не так просто. И два товарища по 16 лет тому не пример.. Зачастую всегда приходится искать компромиссы. Не понравилось - пшла на хуй, вариант только на первое время хорош, когда еще не присохло ничего и все свежо. Но когда семья там и вся хуйня, то там уже блять все не так просто и тереть на эту тему можно до бесконечности. Согласен, что когда уже мозг разъедает, то тут сидеть и плющиться смысла нет, надо валить... или пинать под жопу

17.03.2002 20:18
moonhall
в каждой семье - всё индивидуально...привожу свой пример - женат с 2005, до этого жили гражданским браком пару лет...ну не было никогда, чтоб я палился и прятался, купив новую гитару или педаль...просто моя жена понимает, что для меня это всё точно также важно, как для неё новая дублёнка или сапоги...понимает, что это моя жизнь, и что без этого я не смогу...скандалов по поводу хобби не припомню ни одного...надо искать компромиссы, я считаю...

"Живи сам и не мешай жить другим, а иначе обязательно найдётся тот, кто вырежет тебе второй рот аккурат под горлом" (с) С. Кинг
ну цытато - это я так...не руководство к действию, ессно))))))

17.03.2002 20:42
shinkicker
вечные темы поднимаете, короеды :)
а Саша тем временем просто охуительно откатал на снежной доске и теперь пьёт пиво в солнечном весеннем Белграде :)

17.03.2002 22:24
MAD
мы тебя ненавидим! еще и неженат - весь мир у твоей борды. как там кстати местные самки? святая инквизиция не сильно выкосила ген 2-3 размера, ровных ног и упругих попок?

18.03.2002 03:16
shinkicker
местные самки выкатили свои размеры на свет божыйъ, но с моим помидорным ебалом тут светит только мастурбация

18.03.2002 03:19
shinkicker
один солнечный день - пиздец еблишку. се ля ви, ебёныть, здесь вам не small ensk, хотя крепость не хуже (правда, внутри не насрано)

18.03.2002 03:20
shinkicker
самки всё больше низкосракие, что печально...

18.03.2002 09:37
elec
Саня, высокосракие самки годятся только для выхода парадного, а для сексу упругого и задорного низкосракие - самое оно! Молодежь бля... всему учить надо... )))

18.03.2002 09:46
Bugaz
..верно,уважаемый ветеран,подметил..
высокосракие-это..у офреканских зулусов..
шоб дахуя пройти..по пустыне..

18.03.2002 09:47
Bugaz
у них..и ухи..до плеч..как у таксы..
..и шейи..полметровые..

18.03.2002 09:48
Bugaz
золотая серединка..самое оно..

18.03.2002 13:39
shinkicker
всё бы вам поучить, ветераны, ёба!
ясен хрен, что речь идёт не о парадно-выходных, а о той самой золотой середине.

19.03.2002 07:31
Parker
17.03.2002 19:47
Mongoll

таг я о коммпромисах и веду речь.... пусть и путанную...

22.03.2002 11:21
samto
Ща 5 копеек закину.
Из личных наблюдений - есть люди самодостаточные, а есть те, которым "нужна половинка" - нет в них целостности, и они это ощущают драматическим образом. Эти типы людей иногда называют ведущими и ведомыми. Так вот, удел ведущих - ведомые спутники, но ведущие их не уважают, они самодостаточны и ведомый человек - как тот самый чемодан с говном из общения выше. То есть, существует конечно романтическая фаза отношений, очарование и т.д., но со временем всё встает на свои места - "ведущий-ведомый". В итоге ведомого либо кидают, либо терпят его всю оставшуюся жизнь, сохраняя семью ради детей, ради совместного ипотечного проекта или еще чего-то связующего. Естественно, нет такого четкого разделения, психотипы размыты воспитанием, моральными ограничениями, еще кучей факторов, но изначальный стержень "ведущий-ведомый" сохраняется. И в этом заключается трагедия основной массы людей. Пары, которые живут по 40 лет в браке и глядят влюбленно друг на дружку, как в первый день знакомства - это всё же счастливое исключение из правил.
Что касается нычек, то по себе скажу. Чтобы купить гитару, то да, нужна нычка, 40-50 тыщ из бюджета это больно :) а чтобы купить шнур, ремень или еще какую музыкальную мелочь - нет. Жена же покупает себе периодически шмотки-губнушки-туши, а чем я хуже? У каждого свои игрушки, всё по-честному :)

22.03.2002 11:25
samto
Причем нычка, как правильно сказал Тынку, в виде пластиковой карты - наиболее оптимальный вариант. Но САМЫЙ оптимальный вариант - хранить нычки на внутреннем телебанковском счёте, который с банкомата не опустошишь :)

22.03.2002 11:35
stnk
мне щас не нужно ныкать от жены ниче - она не против совершенно покупки гитар - ей нравятся гитары.. она против продажи гитар.. говорит нахуй продавать - лучше новые брать.. ну и плюс в семье есть баланс - покупаются не тока гитару но и разные вещи типа колька булгари за $2000 ))

22.03.2002 12:45
samto
Серег ну ты наверное стал тем самым счастливым меньшинством :) у меня жена ни одобряет, ни ропщет, просто у меня у самого установка, что семейный бюджет не должен испытывать перепады. То есть сейчас есть цель, к примеру, купить нафаршированный шкаф-купе. Само собой, музыкальные девайсы в этот период не покупаются. А если и покупаются, то не обнародуются, ибо сразу вопрос - откуда это при прозрачном бюджете? :)

05.04.2002 06:57
Parker
а пиздану -ка я, ну на 5 копеечек... кстати, Шинкикер, ты гад...)
samto
я примерно о том и вел речь... ну у кого-то банковские карты, у кого-то попроще, или в комбег или в системник... у всех разные возможности... (можно канешна попиздеть в стиле:"а вот раньше.... но нахуя?)"
только бытовуха, и нихуя больше... ну по-большому счету... а ежели попалась ошибка, то нам вель не по 20 лет...? чё, мы ее не выкупим?

05.04.2002 10:57
samto
Parker
Вот насчет бытовухи положу гривеник. Понятие "бытовуха" обычно несет в себе очень негативный контекст, хотя бытовуха может быть очень хорошей и даже почти охуительной :) Всё дело в том, умеешь ли ты лично идти на компромисс со своей женой или нет. Про компромиссы жён мы сейчас говорить не будем - начинать надо с себя. Вот там, где нет общего интереса, согласия, там бытовуха лежит свинцом на семейных отношениях. У меня так в первом браке было. Жена думала о гулянках, а я думал о том, что нужно новый диван кукпить, потому что элементарно неудобно и шумно ебаться было! А жили с её родителями. Согласия не было и пошло по кругу - как в воронку стал притягиваться и засасываться негатив. Развелись 15 лет назад.
Сейчас, с моей нынешней женой, у нас есть общие дела и цели - растет дочка, новую квартиру нужно обставлять барахлом, еще кое-какие стратегические цели. И при всем при этом мы с женой абсолютно разные люди, разные вкусы и предпочтения. Есть некое партнерство, а когда у нас с чем-то ну пиздец какое несогласие, я ей говорю "если это сделает тебя счастливой - то вперед". И всё.
А сам тихо покупаю себе разные музыкальные приблуды - она в это не лезет, да и я не афиширую особо :)

06.04.2002 06:01
DimaRzio
как там оно было то ...

немка - питанием, англичанка - воспитанем, чешка - властью, испанка - страстью, кубинка - пляской, полька - лаской, китаянка - лестью, мексиканка - местью, гвинейка - пением, грузинка - терпением, негритянка - умением, гречанка - красотой, армянка - полнотой, француженка - телом, американка - делом, итальянка - шиком, еврейка - крином, японка - грацией, русская - судом и парторганизацией.

последнее - более всего похоже на америку, только в америке нет парторганизации... одного суда хватит с головой, дадут так что и не унесешь...

это я к тому, что в россии просто аморально быть недовольным своими с женой отношениями (какими бы они не были...)

06.04.2002 10:22
Себастьян Перейро
Лучшая нычка от жены - у всех баб есть сумки, там до ебени матери всякого бабского говна, причем у даже самой аккуратной бабы все там валяется кучей. При этом, в каждой сумке есть карманчик с молнией - ни одна баба никогда им не пользуется. Это и есть лучшая нычка.

06.04.2002 11:30
Foxy
Лучшая ныкалка от супруги - отсутствие самой супруги как класса:)

06.04.2002 11:37
shinkicker
Foxy мудр не по годам )))

06.04.2002 19:35
Foxy
Mongoll
Ты меня прости сам знаешь за что, сейчас мы ее запишем на репбазе, на минидиск деку,я тебе подошлю ее падлу:)

06.04.2002 19:37
Bugaz
Володя..подсылать можна через меня..вручу Лёхе лично в руки..

Показать
другие страницы
1, 2

 

   Сайт, Форум, Почта