Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Stetsbar

29.02.2002 13:32
AndRain
вот нарвался в сети на хреновину ,
которая инсталлируется хоть куда без напрягов ...

Stetsbar Pro 2 Tremolo System
http://www.youtube.com/watch?v=fjMgnYlJBu8

Install Stetsbar
http://www.youtube.com/watch?v=FZ2lbfYLLaM

03.03.2002 10:16
DimaRzio
ни хуя себе "без напрягов "... 300 баков между прочим (если в золотом исполнении) - это целый надо день вjobывать до заката...

но главное, хотелось бы понять в чем новизна изобретения и в чем отличие от уже классического Kahler стадмаунт, уже сто лет как известного всем кому лень было колупаться стамеской в своем дорогом ЛесПоле (разумеется у кого он был ).... так как будто все то же самое - тот же подвес на шарикоподшипнике и пр...

08.03.2002 00:44
Foxy
Красивая хреновина, конечно...вообщем. чо я понял, к своему слабому англицкого, что это тремоло, мягче и надежней Флойд Роуз, и обладает всеми "фишками" Калера, который я очень люблю и уважаю..но пружины стоят как и у Флойд..в жопе корпуса...так в чем же "фишка"? Знатоки объясните, и это отнють не праздный интерес...честное слово! Я активно пользуюсь разными ТРЕМОЛО, поэтому мне это и интересно и жизнено необходимо....

08.03.2002 12:25
AndRain
струны двигаются вместе с бриджем - т.е. вся конструкция ,
посему нету трения - соответсвенно ход и строй плавнее и стабильнее
ну и рваньё струн реже в районе сёдел )))

08.03.2002 13:44
Bugaz
Шкрыпить потьортое сидло..

14.03.2002 14:28
Foxy
AndRain
Спасибо за разъяснение!
Bugaz
Опять шкрыпить потертое седло, а Шаллер не торопится прислать замену...:)
Кстати, это не шутки, Шалллер даже для дилеров это просто моветон какой-то, пытался заказать утерянный рычаг от Винтедж Тремоло..у дилера..в Москве..прождал 8 месяцев..так и не пришло:( Плюнул нафиг, перерезал резьбу, сменил крепление и гайку и поставил стандартный рычаг..от Флойд Роуз...пидарасы они вот и все..я про Шаллер!

22.03.2002 21:42
Foxy
Вообщем..будем пользовать..ежели удасться достать:)

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта