Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Сережа взял интервью у Борова из "Коррозии Металла".

12.02.2002 23:58
stnk
http://distortion.ru/stnk.php?00183

13.02.2002 10:34
Stag
Труд титанический, конечно, интервью это)).
Коррозию не слышал, практически, Медведеву с Боровом помню на TV, когда журналюги на неё накинулись, она обиделась и ушла.
Что там за престранная гетарко на фото в конце, типа тravel, только с 24 ладами?

13.02.2002 13:07
Mo
очень прикололи некоторые вещи - типа группы "Кананси" (Skunk Anansie то бишь). Белый леспол - насколько я понимаю, этот тот самый струмент, который я купил у Влада Перейры, потом поставил на нем автограф Сатриани, потом продал Олегу Бугазу, а он через Перейру его потом продал еще кому-то... Шикарная гитара.

По сабжу: труд большой, реально!

13.02.2002 14:35
cRock
Местами напомнило характерную речь Паука, например ))

13.02.2002 14:38
Mo
общение не прошло даром, тащимта

13.02.2002 15:45
Vladko
только я не очень врубился
...."А вот Макаревич наоборот говорит, что он сейчас учится берет уроки у джазменов

Не-не-не, я вот нет, я знаешь как: вот у меня сейчас был концерт я вот сколько времени прошло, я неделю грубо говоря гитару не брал вообще, ну как-то знаешь она, как сказать, чтобы не мучить гитару, чисто дерево, не очень хорошо, я считаю, но это мое мнение личное, тем более разыгранную гитару она уже и так отдает, ну пашет нормально"....
я думаю, что гитаре ваще пох коклько на ней играть...возможно ошибаюсь, но впервые сталкиваюсь с таким мнением.
У кого-нить есть какие мыслишки по этому поводу?

13.02.2002 15:48
Stag
2Mo
Насчёт белого лес-пола: заинтересовало, почему инструмент шикарный, а хозяев меняет регулярно?

13.02.2002 16:01
Stag
2Vladko
Я понимаю, когда говорят, что надо новую гитару отдать разыграть хорошему гитаристу, типа звучать лучше будет. Это понятно. Лады стачиваются, сустейн увеличивается. Хороший гитарист бэнды делает равномерно по всему грифу. Но не играть"чтобы не мучить гитару, чисто дерево, не очень хорошо"... странное мнение.

13.02.2002 16:12
Vladko
я кстати играл на белом сабжевом кастоме. Вполне себе клевая гитара. Иногда такое бывает, пока хозяина гитара найдет, смениццо несколько владельцеф. Нормально.. так-то.

13.02.2002 16:19
Bugaz
2Stag
иногда такое случаеццо..например,по экономическим причинам..

13.02.2002 16:27
Mo
не показатель.
я его продал, потому что мне разонравилась сама концепция ЛП Кастом. Кстати, щас у меня есть гибсон, но это старый SG :-)

13.02.2002 16:36
Bugaz
кстати..щас у меня есть гипсон,но это старый лп стандарт..:-)
а два лп мне было не по карману,что и есть..экономической причиной..))..

13.02.2002 16:39
Vladko
кстати..щас у меня есть гипсон,но это старый лп deluxe
две такие гитары не тяну по деньгам к сожалению

13.02.2002 17:02
Mo
кстати, т. Владко, ты мне должен 500 рублей - сломал в гитаре джек, перепаивать пришлось! :-)

13.02.2002 19:03
Zenderro
вот это попадос!!!

13.02.2002 19:23
MAD
интервью - весь мозг сломал пока читал.
видимо диктофон тем же путем вырубился
тут оч важны интонации и паузы - иначе - жопа

13.02.2002 19:30
Foxy
Интересно было читать, спасибо Сергей! Боров очень неоднозначная личность, и неоднозначный музыкант, а "Коррозию Мятала" я очень уважаю и люблю образца 1992-1994 года...
Mo
А у меня Владко струну перьвую на Страте порвал ышшо летом..как думаешь скоко попросить за неудобство..менять то пришлось цельный комплект:) Плюс моральный ущерб..опять же....подскажи как вымогать у него?:)

13.02.2002 19:46
Mongoll
Foxy
Ты мне, если в ближ время не пришлешь то, что я уже три месяца жду, я тебе знаешь в каком месте струну порву!? И телек в посылку свой вложи. Это мне за моральный ущерб будет

13.02.2002 22:12
Foxy
Паша, не нервничай..мне самому уже билять, как неудобно..но тут у меня были всякие перепетии..и масса отчехлыжных неприятностей:) Не говоря уже о том, что короеды и бутявки некузявые...выносили мозг и сыпловили подковой!:)
Но, сейчас я успокоился примерно как крейсер Аврора в Финском так ссать заливе..или глде там он стоит у вас? На Неве..знаю..шутка юмора...типа...
Вот ты мне помоги я привык работать в Самплитьюд..ну редактор такой музыкальный..версия 7.0..или 7.2. точно не помню...звукореж я еще тот...т.е. аховый (в отличии от Дениса Плебейского).Так вот в связи с вирусами и прочим кафном...я снес нафиг Винду ХП... поставил новую, а дистрибутив..как водится потерялси...:( Блин...украл в сети Самплитюд и 10 и 12 и 14...сцуко..все кафно могу в них работать но нифига то файлы не сохраняются..то миксдаун не фурычит..ну паленые чтоль....Короче..мне нужна 7-я версия..родная на которой привык такссать..помоги раздобыть..который месяц мучаюсь..
Кстати..чо то я торможу..к остальным гытаристам тоже большой просьб..помогите...начинающему...звукорежипросеру..а то не видать вам эпохальных записей нашего совместного тврочества с Монголом:)

13.02.2002 22:13
Foxy
И ваще давно хочется повесится..да вера запрещает:(

13.02.2002 22:18
Foxy
Mongoll
телек твой не бзди..я тебе еще лучше сделаю..этот уже прирос как мох на болоте к сердцу..могу смело утверждать..что лучше Телика в мире нифига нету..и у Шишкова и у Шишкина, и где бы то нибыло:)
Даже у Рой Бучигана и его застрелившегося ученика..который Мастер Телекастер..вы все знаете его...
А еслиб ты видел..даже можно не слушать:) бас-гитару по мотивам Фодеры..которую мы создали (Бугаз облизывается и ждет фото и ведео)..ты бы просто мне ничего не говорил:)
Олег Бугаз..фотки готовы..почти..а вот видео я не снял пока..там человек болеет (ну которому делали) как выздоровет..я отсниму..не это просто пиздец...

13.02.2002 22:19
Foxy
stnk
Дико извиняюсь..за оффтоп..

14.02.2002 12:00
Себастьян Перейро
"Что там за престранная гетарко на фото в конце, типа тravel, только с 24 ладами?"
Hohner.
"Насчёт белого лес-пола: заинтересовало, почему инструмент шикарный, а хозяев меняет регулярно?"
Я его продал Мо по нескольким причинам - во-первых отжал у Авдуевского Джексон Солоист, во-вторых у него очень широкий низ и когда играешь риф "Мертвый Распутин" на 12-м ладу Ми, получается "бух-бух-бух" из пицикато, ну и в третьих, полтора-два часа с такой тяжестью на пузе - не есть гуд для моей бедной поясницы. Но в конце-концов, Кастом нашел своего окончательного владельца.
Сереге респект за то что умудрился следовать причудливым вывертам мыслей-скакунов Борова, а тем более за расшифровку языка Борова в общепонятные людям слова. ;)

15.02.2002 18:47
Mongoll
Tо, что ты лучше сделаешь, я не сомневаюсь. Но я этот слушал, щупал, он мне понравился. Я хочу этот

Самплитюд
http://narod.ru/disk/15873084001/Magix_Samplitude_Professional_7.22.rar.html

16.02.2002 08:11
Foxy
Mongoll
Вот спасибо за сцылку....попробую поставить..ежели заработает с меня Телик..для тебя :)
насчет Сергей Высоковского (Борова) действительно он как-то странно мысли выражает, фиг проссышь что сказать хотел...:) мои мысли мои скакуны,типа...:)

17.02.2002 22:57
Михаил Леонов
Понравилось интервью. Читал с интересом.

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта