Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Van Halen 2012

15.02.2002 17:04
AndRain
Спорить с юристом, все равно, что обливать грязью свинью:
через некоторое время вы понимаете, что свинья действительно получает удовольствие.

15.02.2002 17:16
cRock
AndRain
Спасибо за позитифф в конце рабочего дня ))

15.02.2002 17:19
AndRain
cRock , сам понимаешь , что "юрист" в этой аксиоме - понятие чисто условное )))

16.02.2002 13:57
ЖукЪ
*** Foxy
"Удо Диркшнайдер...каждый год год по одному альбому новому..."

Не считая сборников (Live, Best и т.п.) и одного сольного альбома, в которых композиции 20-ти летней давности. Ну да, я понимаю, исписался, не хватает творческого потенциала... Ну дык возьми эти старые вещи и перезапиши заново - с современным звучанием гитар, электронными плюхами (как щас модно) и т.п. Аннет! Ремастер и пиздец! Я люблю UDO. Но в последние годы я что-то всё больше и больше перестаю его уважать ((

А от VAN HALEN я ожидал большего (

16.02.2002 16:11
shinkicker
AndRain 15.02.2002 17:04
порвало )))

16.02.2002 21:22
Foxy
13:57
ЖукЪ
Совершенно с вами нафиг согласен!

03.03.2002 10:51
DimaRzio
давно хотел написать. т.к. Эдди все же нам не чужой человек, но вот подождал пока в ту пятницу не сходил лично ...
в общем я если коротко - в ахуе... возможно это лучший концерт, что я когда либо видел и слышал на живую.. Эдди играет так, что просто ебнуться... - возможно на тудей это лучший гитарист играющий в какой либо группе ... но дело даже не в этом. Было явное чувство что это не просто популярная группа которая дает битковое шоу, а это коллектив суперзвезд, которые давненько как говорится "не брали в руки шашек", но мастерства не утратили...
начался концерт с того, что на сцену выскочил Эдди, аццки ебнул по струнам и задергал рычагом в стиле Димы Жука с флажолетами, отчего весь стадион сразу наполнился ЗВУКОМ и кончил... старый же ахтунг Ли Рот стал бешено крутить металлическую палку от микрофона, размахивать ногами, изображая Брюса Ли, и вставать в разные позиции и стойки как каратист... потом они все вместе заиграли "You Really Got Me" и так далеее по программе The Very Best Of Greatest Hits...(первая половина, часть с ЛиРотом) попеременно с новыми телегами, очевидно с нового альбома. Нормальные абсолютно песни, вполне в духе и стиле коллектива. кого если альбом разочаровал, так что и говорить и например Пол МакКартни и даже сам Юрий Антонов все свои супер хиты сочинил уже как минимум 10 лет назад. так а чего, ВанХален-то... он хоть охуенно играет. а про альбомы вообще, еще Жид Симмонс из Кисс сказал, что удачный диск это не тот где много хороших песен, а тот, который есть у всех и каждого - вот это удачный диск...

03.03.2002 10:54
Mo
Жид Симмонс :-)
бля валяюсь :-))))))))))))))))))))))))))))))

и вместе с ним Kike Stanley :-)

03.03.2002 11:08
DimaRzio
да ... , "Жид Симмонс" это я сам придумал

таки вот - было явно видно, что это суперзвезды стадионного масштаба наконец-то собрались, дабы вновь потрясти страну, где их любят больше чем где бы то ни было в мире... Ли Рот вел себя как внезапно свскрсший Элвис и возомнивший себя Джизусом... всячески кривлялся и требовал, что бы ему то включили то выключили те или иныен прожектора и вентиляторы кондиционеров или отпителей... также было видно, что Эдди уже на это смотрит сквозь пальцы, настолько они рады, что снова вместе в большом спорте.. !!

младший Ван Хален играл вполне себе очень таки даже, но конечно не устраивал старых добрых басовых шоу как Миша Антонов в свое время, со скаканием через всю сцену, аццкой игрой на басухе и выпиванием полбутылки Джека из горла... да ему это и нельзя, т.к. 21 год парню наступи еще только через нескоко месяцев... (тут вспомнается эпизод из Человека с Бульвара Капуцинов, когда такой же упитанный здоровенький мальчик говорит - типа, ага... на тропу войны можно, а в синематограф нельзя (плачет, убегает...)) в общем Вольфганг Эдуардыч лабал очень даже, да и странно было бы если б не так...



03.03.2002 11:14
Hans
>на тропу войны можно
у Лукьяненко было интересно написано, что в нашей стране существует возраст, когда под пули человека посылать можно, а алкоголь ему продавать нельзя...

03.03.2002 11:19
DimaRzio
на местных форумах я тут почитал его всячески поливают гамном, говорят типа, что на басухе может играть и обезьяна, что папа по балту устроил в оркестр .. и все такое, что лишний раз доказывает, что по форумам во всем мире тусуют в значительной степени долбоебы...

мне показалось, что я догадался, план Эдди гениален... сначала все дрочат на реюнион тур и альбом в как бы оригинальном составе, то есть с Ли Ротом... небольшие корректировки кандидатуры басиста - это утрясаемо по ходу дела... - PROFIT
потом, когда уже все грядки будут окучены - Ли Рот удаляется с бодрой песней, что он Gigolo , а из ансамбля Чикенфудт берется Сэмми и Майкл - и повторный чес... а будет альбом или нет не имеет никакого значения, все равно все будут ждать в основном песен с 5150, F U C K и прочих Сэмминых...

03.03.2002 11:25
DimaRzio
ну и конечно послднее, что вставило конкретно, это Алекс... просто воспринимается он как бы в тени своего великого брателлы, но на самом деле, Алекс охуенен... я вот токо вживую внимательно пслушал - колоссальный человечище, типа Бонэма, не меньше...

кстати Алекс первый барабанщик, во всяком случае я раньше не видел, драммера который ирает не в две а в три бочки.. унеготакие два здоровенных Ludwig спереди и еще одна бочка поменьше сбоку...

03.03.2002 11:39
Hans
>что на басухе может играть и обезьяна
только классных гитаристов даже в питере дахуя, а хороших басистов в мире можно по пальцам пересчитать...

03.03.2002 11:56
Stag
Хорошие барабанщик и басист это такие люди, которых замечаешь, только когда они уходят ))

03.03.2002 12:00
DimaRzio
В театре торжество - очередной юбилей. Приглашены все артисты, кроме двоих - трагика и комика.
Сидят они оба в гримерной...
Трагик (с надрывом): - вот... не пригласили... забыли...
Комик (радостно): - ага... не пригласили!! По-о-омнят, бля !!!...

03.03.2002 12:18
Hans
ну это очень правдиво... снимался в кино много раз и понял, что приглашают скорее бездарей, распиздяев и просто ненужных людей, чем реально интересных людей...

03.03.2002 13:37
MAD
эка ты, Саша, оконфузился только что :)
хотя самокритика - это всегда достойно уважения

03.03.2002 14:44
Mo
По поводу Вольфи... Ага, попробуй у такого папашки хуево играть...
Я как-то на гитарс пейсал: видел ролик на ТыТрубке.ком, снятый челом, стоящим напротив басового комба. Вольфи играл, как метроном, бля, четко и идеально, ни разу не слажал. А для двадцатилетнего пацана, играющего с такими заслуженными дядьками, это лучший комплимент.

03.03.2002 15:13
MAD
в смысле - если от тебя? :) седня все прямо мочат не по децки!

03.03.2002 15:38
Mo
нет, я просто к тому, что обычно говорят типа "вот мол, он только блин и умеет, что херачит без души, но очень ровно", дескать - ну что это за музыкант, тоже мне! :-)))

Так вот по мне для него это охренительный комплимент, Вольфганг - метроном. А остальному (душе и всякой прочей хери) его папашка с дядькой научат :-)

04.03.2002 03:26
shinkicker
ван хален - пиздатый омерекаский поп-рог, молодцы, что бабло зашибают, чо

04.03.2002 03:27
shinkicker
а если исчо и кайф от этого ловят, так вообще распиздатейше счастливо

07.03.2002 23:01
Foxy
Вы знаете, пасаны, я конечно не эксперт по басухе, но вот послухайте....например Федю из бывшей группы КРУИЗ, я его послал на фиг...из-за говна которое он мне устроил, но басист он исключительный..когда я слушал его сольные работы (т.е. только бас и ничего более) к меня челюсть отваливалась как у пса из американского мультика, фамилий его Васильев..там пресловутый Владислав Шведов просто отдыхает, поскольку он на бас гитаре играет как гитарист, а не басист...хотя крутой перц, конечно:)

Показать
другие страницы
1, 2

 

   Сайт, Форум, Почта