Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

мБлажен, кто верует

22.01.2002 14:48
stnk
http://distortion.ru/stnk.php?00182

22.01.2002 15:13
Mo
Вера и дураки - двигатель прогресса.
Когда у меня был леспол, я тоже так оборачивал стопбар, вкрученный в деревяху по самое не балуйся. И мне на самом деле кажется (то есть я верю), что так больше звука, но при этом не такое сильное давление на тюноматик (ну то есть типа проще бэнды делать). Насколько это так на самом деле - я не знаю, но изъебнуться подобным образом было очень приятно :-)

22.01.2002 16:43
Stradivari
Очень трогательно про "кусок жизни" - аж сам вспомнил, как ставил Les Trem на 335ую. Вместо стопбара. Хитрая и простая до безобразия штука. Мне тоже все говорили - дядя, не трогай, сустейн убьёшь(!). Но умного учить - только портить. Так я-таки вам скажу - штоб я услышал какой-то другой звук, так нет! А может, уже ухи не те...

22.01.2002 18:10
Mojohead
мне лично казалось что на бонамаасе этот wraparound придавал ублюдочную ватность в звук....

23.01.2002 00:02
MAD
хуйня это все. от гитары прежде всего должен вставать. от любой.
если встает - это охуенная палка . хоть там стоп бар хоть там врэпэраунд - это все уже не суть важно. остальное - игры с бубном. хоть обапгрейдься - из говна (для твоего подсознания) конфетку ты не вылепишь, не напрягайся даже, тебе же уже не 1. лет?

23.01.2002 00:20
Stradivari
Ктсати, т-щ Билли Гиббонс этот рэп-эраунд использует только в путь (вроде на его Pearly Gates именно такое крепление), и где там та ватность? Недолго юзал PRS с такой обвёрткой, сравнивать тогда было не с чем, но впечатления очень приятные.

23.01.2002 08:28
Mojohead
Stradivari
если ты заметил то я говорил за совершенно конкретный ЛП.....а у ПРС только железо и звучит ))

23.01.2002 10:05
Mo
Билли Гиббонс частенько еще и гретч именной юзает.

23.01.2002 17:52
Stradivari
Mojohead
Да, заметил - не знаю про конкретную модель, но не думаю, что она чем-то хуже стандартных ЛП.
Мо
Ага, мне сейчас как раз предлагают его купить. Правда, сейчас их делают только в Японии, за исключением CS. Называется Gretsch Billy-Bo - "двойной сигничер" Гиббонса и Бо Диддли. Космическая зверюга.

23.01.2002 18:39
Foxy
Сами вы сустейн:)
А Билли Гибонс оправдываю свою фамилию, или прозвище (кто знает) напоминает мне гибона (обезьяну), использующую, для обматывания тряпками рэп-эраунд, не понимаю особо, о чем идет речь:)
Он ваще не рокер, а бородатая легенда:)

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта