Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Russian Strat Нахаляву

24.12.2001 00:29
AndRain
он сначала зашевелил пальцами , а потом открыл глаза ...
окружающие сейчас проходят курс реабилитации у психолога ...

24.12.2001 00:32
Bugaz
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

24.12.2001 00:36
Hans
- пива! пива мне! - вопрошал он.
- сестра, укольчик ему быстренько! а вы парни прибинтуйте к кровати...

24.12.2001 00:36
Bugaz
теперь неустойки..

Сизизмунд Лазаревич..
по три рубля..но без покойника..хотя это и оскорбительно для коллектива..

24.12.2001 00:41
Bugaz
видимо..хтота при больном..лишнего сболтнул..за страховые выплаты..

24.12.2001 01:01
Bugaz
оооооооо/зевая/..
не проспать бы завтра..
..на митенг..

24.12.2001 01:14
Bugaz
23.12.2001 23:54
MAD сегодян чувак в техасе ожил ровно за час кажется до того как его уже решили отключать от аппарата жизнеобеспечения - народ вокруг уже собирался с топориками и пилами т.к. было согласие на органы на трасплантацию. и вот чувак долгое время находясь в отключке, мозг считали умершим видимо почуяв неладное зашевелил пальцем и вскоре полностью ожил.
вспомнилось
"ихтиандр, сынок, уйди с солнца - вокруг тебя уже мужики с пивом собираться начали"

))))песдец..)))..
не..ну конешно..узнав за такие цены за органы..

24.12.2001 01:22
Bugaz
видимо..Сигизмунд Лазаревич..позволил себе..трошечки слукавить..

..и типьеръ..с откатом ему придеццо..чуточку повременить..
ща больного на праздники..заберут в семью..накормят до отвалу домашненьким..совсем не через пипетко..
и отправят взад..тока не в нейрохирургию(шоб снова не огорчать хирурга)..а напрямки в моргЪ..
занавес..участнеги получают сатисфакцию..за неустойки можна позабыть,каг страшный сон..

24.12.2001 01:27
Bugaz
отличный рекламный ходЪ..и за хирурга..и за фирмо-производитель -инвалидное коляско..как тока эти шлимазлы не догадались больному
вложить в руки..какуюнить..гавногитару?..

24.12.2001 08:14
Hans
"На распродаже человеческих органов нaчалась давка и я еле успел унести нoги."

28.12.2001 11:54
Себастьян Перейро
Блеать, Медвед с 64-м стратом убил по корень... Господа, позвольте я пробью с ноги! Нельзя доверять разным прыщелыгам, настоящим знанием о великом секрете трушного звука Страта обладает ТОЛЬКО ВВП! Надысь, за чашкой Хофброя, он скал мне - "Алесь! Вся соль в пластике из которого изготовлены накладка, ручки и мыльницы звукоснимателей! Собснна я и Сколково замутил только для того чтобы в этом разобраться, нанотехнологии подкрепленные агентурными разработками ПГУ-СВР творят чудеса. Пластик на Страты до 1964 года отливался из плексиглаза "фонарей" трофейных немецких Мессершитов. И СиБиЭс не виноваты в том что волшебство исчезло, просто весь трофейный плексиглаз был объявлен стратегическим сырьем и поступил в распоряжение НАСА для осуществления полета человека на Луну. Вот такая грустная история.

28.12.2001 21:04
Foxy
АААААА...блять...страшно...Перейра...

30.12.2001 12:06
Hans
... вот кстати о родине тракторов без рессор...
http://www.vedomosti.ru/companies/news/1467098/igra_na_trubah

Показать
другие страницы
1, 2, 3, 4

 

   Сайт, Форум, Почта