Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Юрист и его квакушки

24.11.2001 07:40
lexa_nsk
Если Тимофей сюда заходит, то обращаюсь к нему. Если нет - может быть кто помнит тему про то, как он выбирал квак, мне очень понравилось как он там всё расписал, не помните, что за квак он в итоге взял ?

Мне нужен очень гибкий по настройкам квак, типа Ибанез Уипин Демон, только она здоровая очень и неудобная. Моя morley bad horsie 2 перестала устраивать, к сожалению.

24.11.2001 07:49
Hans
у ерасова ниибаццо гибкие настройки, но брать не советую... :о))

24.11.2001 12:27
Kelemet
хоть и мне так никто и не ответил ничего вразумительного между разницей между классическими Донлоп и Вокс, скажу что Владко прав на счёт именой квакушки Сатча. я играл на ней, и она действительно очень хороша и гибкая...

24.11.2001 12:49
lexa_nsk
Я верю, что она хороша для электрухи, у меня щас именная ваевская, тоже пойдет.

Но настроек в ней - хрен да маленько. У 535ку их больше, а у випин демона - ещё больше.

24.11.2001 13:49
Vladko
Леха, в 535ку ваще нет настроек. Там крутилка на пять положений))) выберешь одно и будешь его юзать, ну и еще есть красненькая кнопка - буст (вещь полезная- ощутимо поднимает громкость квакушечного сигнала).
В целом мне она не понравилась: либо пищщит, либо по низам нихрена не слышно. На том форуме Дима Гусев писал про хендриксовскую типа именную, так в ней частотный диапазон странный (слишком мало высоких даже в открытом положении) на мой вкус канеш.
в именной сатчевской там кнопок дохуя, но это и хорошо. Когда играешь в разные аппараты есть возможность сделать звук ярче или глуше. Конечно я не говорю о характере вокс/данлоп я не говорю, ибо не отличаю. Исзожу из того, что прорезает в конкретном случае лучьше. Ну и на чистом она мне нравится.

24.11.2001 19:53
shinkicker
lexa_nsk
забавно, что ты создал этот топег в день рожденья Тимофея :)

24.11.2001 20:58
Mo
бляяяяяя. точно...

24.11.2001 21:09
Mongoll
Тимофея с днем рожденья!
У остальных как-то всё не очень просто в жизни )) Я вот 6 лет назад приобрел Данлоп ДжХ-1 и зашибись, нихера больше не надо.

24.11.2001 21:29
MAD
в 535й помимио 6 положений выбора частотки и буста ваще-то есть еще 2 крутилки - уровня этого самого буста и глубины квака, а не просто переключалка и включалка буста. это одна из самых "крутибельных" кваков у данлоп

24.11.2001 22:05
Mongoll
и одна из самых беспонтовых на свете

25.11.2001 01:54
MAD
да, это расхожее заблуждение

Тим, будь здоров и таким же охуенным чуваком как и всегда. Удачи и с днем рождения!

25.11.2001 06:20
lexa_nsk
Хех, это космос =) С днем рождения!

А квакушка всё-таки Ебанез - самая гибкая, почитайте описалово:

http://www.muztorg.ru/news/cat_files/Ibanez_wd7_rus.doc

Наверное, придется смирицо с её размерами. Но сравнить с 535ку было бы интересно в лоб.

25.11.2001 08:06
Vladko
Тимофея с ДРом! Всех благ!
По поводу 535 ку, Мэд правду сказал, там же две маленькие чОрные крутилки есть, но особо оне нихрена не меняют (можт у мине беда с ушаме).

25.11.2001 08:35
Matrozz
Паздры!

Присоединяюсь к клубу пинающих 535куъ! )))

25.11.2001 09:46
Михаил Леонов
Тимофея с днем рождения!

Насчет квакухи. 535-ю слушал и как-то не вкатило. Пытался ручки крутить но тоже не вкатило. Ну, тоесть не плохо, но звук слэшевской модели, которая у меня уже довольно долго мне нравится больше. В слэшевской модели есть типа грелка, но я ею практически не пользуюсь. Немножко неудобно то, что педаль требует 2 кроны и отсек для них расположен под резинкой самой педали. И выковыривать их оттуда не очень удобно. А звук - нравится. Если бы была квака с таким - же звуком и без грелки, и с другим отсеком для батарейки, без лишних ручек, было бы хорошо.

25.11.2001 15:31
Hans
Присоединяюсь к поздравлениям!
А по сабжу - любая универсальность ИМХО - от лукавого. Наигрался и охладел. Рано или поздно останавливаешься на чём-то одном. Например, большинство людей, наигравшись со смартфонами/коммуникаторами, приходит в выводу, что всё это нахуй не нужно, а нужен просто удобный для тебя телефон, ну, и при желании, КПК или планшет, как вариант. И то если нужно...

25.11.2001 15:50
shinkicker
а я и играться не хочу - от лукавого это всё, и экран яблофона какого-нить пиздану быстро )

25.11.2001 15:51
shinkicker
старой кнопочной нокии всё похуй, года 3 выдерживает даже в режиме жёсткой эксплуатации

25.11.2001 15:59
Hans
да и пацанов можно повеселить на форуме рассказом, как телефон в унитаз уронилсо...

25.11.2001 18:03
heartbreaker
Я просто заказал себе 535Q, сразу, без прослушивания, так как не было возможности посмотреть, и потому что на ней CryBaby красиво написано было. 7 лет уже юзаю и в ус не дую. А буст в ней - действительно клёвая вещь, особенно когда в берсерк входишь.

25.11.2001 18:09
Hans
вот кстати никогда не понимал, нахуя иногда применяют две кроны?
там сигнал не настолько большой, а гемора вдвое больше...

25.11.2001 18:57
Foxy
Тимофея с днем рождения! Больших ему творческих узбеков и здоровья!
По сабж..не понямаю..какие вам там настройки нуны? Это просто частотный фильтр...вот и все! Чем меньше ручек и крутилок тем лучше...вот у ВОКСА...вообще не никаких ручек и кнопок, и зашибись....

25.11.2001 19:44
Hans
Любой частотный фильтр подразумевает много параметров. Как свойственных ему от природы, так и паразитных (что одно другому не мешает)...
Например, ЛЮБОЙ фильтр подразумевает по природе своей искажение фазовой характеристики. А количество деталей, как правило, хуёво влияет на шумность и надёжность. В этом смысле ничего лучше ещё не придумали "классики" на индукторе...

28.11.2001 11:01
Foxy
Hans
Всякие там умные слова...как правило прикрывают..неумение пользоваться прибором:)

28.11.2001 14:37
Kelemet
в пизду квакушки, мне вчера Вамми привезли и я охуеваю))) Ваю...Ваю...

28.11.2001 14:37
Kelemet
в пизду квакушки, мне вчера Вамми привезли и я охуеваю))) Ваю...Ваю...

28.11.2001 14:57
Vladko
Kelemet, "в пизду квакушки..."
аяяяй, и как ты себе это представляешь?

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта