Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Продам Jackson Soloist Ontario 1987

29.10.2001 20:10
ALEXIV
Вот такой гитар кто-нибудь хочет? http://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=200533.msg4263836#msg4263836

29.10.2001 21:38
deness
неужели еще не продал ? м да. гитара то должна быть классная, не то что современное гавно. и выборка под машинку есть, в отличии от других 80-х.
и её можно углубить если надо и недорого

29.10.2001 22:27
ALEXIV
Да дело в том,что у народа-свинцовые жопы.Её даже никто прослушать не приехал ни разу.Если бы услышали-сразу забрали бы,стопудово.Гитара-действительно по звуку-просто бомба!

29.10.2001 22:38
deness
дак бля там панцирь на корпусе...мудилам кажется что на страт похоже, а это типа не металл. мне кажется именно в этом причина

29.10.2001 23:05
ALEXIV
Ну может и так...Даже с ценой никто не спорит,просто-тишина.Наверное пока не попалась нужному человеку на глаза.Ну подождём...

29.10.2001 23:47
MAD
наверное цену снижать надо почуть, коль скоро никто нах не берет. или ждать ,если продавать прям оч быстро необходимости нет. че канючить-то и руки заламывать

30.10.2001 00:10
deness
а чего снижать то, если в соседнем топике некоторые ;) обычные по 58ооо предлогают, а тута у чела кастом в теже бабкииииии
)))))))))

30.10.2001 01:08
deness
плюс хотел бы доебаться до ALEXIVа по поводу панцыря на гитаре, я вот чёто сол0истов с фальшпанелью не припомню?

30.10.2001 02:40
ALEXIV
Я не знаю его происхождение.Онтрёхслойный и средний слой ТОЧНО такого же фиолетового цвета,как и рисунки на корпусе.Гитара уже в таком виде из Штатов приехала.Наверное предыдущий хозяин развлёкся.А может она такой по желанию заказчика с фабрики вышла.Я смотрел каталог того года-так там они пишут ,что при желании можно выбрать и расцветку, и комплектацию и ваще чуть ли не что угодно заказать.А чё,так пикгард кому-то может помешать?Я вообще к этому просто отношусь.Если мне надо на моей гитаре колки на локовые поменять или датчики сменить и.т.д.- я это спокойно делаю.Вот на свой любимый SG 61" недавно Bigsby установил-и очень доволен.Какого хуя париться. На своём Framus Strato Gold Deluxe 1965 года заменил лады,колки на современные локовые(а на хуй мне колки 1965!!! года?!?!) поставил 2 нойслеса Fender SCN и ублюдочный родной бридж на хороший Грейчевский сменил.Но деревяшка то осталась!И зазвучало всё это так-что ёбнуться можно!Ну если кого-то так уж аутентичность парит-наверное имеет право.А мне не принципиально.Главное,чтобы гитара звучала и удобно и комфортно играть было...

30.10.2001 02:57
deness
."А чё,так пикгард кому-то может помешать?"

в принципе. я просто попиздеть. ну и так сказать в качестве самооборазования.
а под пикардом, там ч самопальная долбежка или все красиво ?

30.10.2001 02:59
deness
"Но деревяшка то осталась!"
да, только пикард подсрезает высокие...однозначно. так что это не просто красивая пластмасска

30.10.2001 13:07
ALEXIV
Нет,под ним-всё красиво!А высоких там,просто поверь-сколько угодно.Вот в том то и проблема!Наверное ты не один делаешь,как сказать,дистанционные что ли,выводы о звуке,а реальная картина к ним никакого отношения не имеет.Уже много народу приезжало другие инструменты слушать,и я её в числе прочих палок включал.Реакция у всех одна-полный охуй от её звука.Просто среди любых гитар,кроме их уровня,статуса есть ещё просто удачные и неудачные инструменты.Такие и среди всяких Custom Shop нередко попадаются.Так вот эта-очень удачная.Без преувеличения.

30.10.2001 16:14
MAD
Дэн. все верно 58 и это дешево. и если мне вдруг срочно надо будет продать - просто снижу цену в ноль, в минус. а не буду охать и ахать о том что гитара убирает всех своих одноклассников и одногруппников. благо мне прямо сейчас есть с чем сравнить по тем же солоистам.
вощем - не надо строить из себя внезапно трахнутую девочку. все будет хорошо.

30.10.2001 16:54
deness
злой ты какой )))))

30.10.2001 17:00
deness
ALEXIV а ты какой то серьезный, будто корову продаешь .
)))))

30.10.2001 19:52
MAD
да у него любой топик о продаже - прям трагедия жизни. этакий эмо-барыга
хотя судя по всему чувак нормальный. ток плаксивый

30.10.2001 20:33
deness
100
у меня нет коментариев...эмо-барыга...

30.10.2001 20:54
ALEXIV
Эмо-барыга...Да,смешно.Ну не знаю...Я в своих коментах ничего особо жалобного и слезливого не вижу...Можно конечно попытаться написать в этаком припездено-весёлом тоне,можно-в сексуально-повстанческом,да и вообще-в каком угодно.Суть то не изменится...В топике ведь просто гитара предлагается,без всяких комментариев вообще,ну да ладно.Хуйня это всё.Просто есть вот такая гитара,и если кого заинтерсует-можно её легко послушать.

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта