Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

продам Fender Plus Deluxe 1989

22.10.2001 13:41
Vladko
Итак, продам сабжевую гитару 1989 года рождения. Все родное. Ясень, "лэйсы с сенсорами" на борту.Все в идеальном состоянии. На гитаре до меня видимо практически не играли. Снял тремсеттер и поставил третью пружину и соответственно ушли лишние призвуки при работе качалкой.

Фото: http://foto.mail.ru/mail/zyuzin_va/58

Из апгрейтов заменил фендеровский киль на callaham-кий. В результате в плане механики исчез люфт при работе рычагом (абсалютно) фурляет аки флойд. Положительно это также и сказалось и на звуке, машинка таки стала более массивной. Вот здесь все написано про эти железки: http://www.callahamguitars.com/partsstr.htm

Продаю без "боли в сердце" так как от страта мне нужен был другой звук и недавнее приобретение страта имени Эрика Джонсона окончательно склонило меня к продаже этой гитары.

Тремсеттер разумеется входит в комплектацию при продаже, так же как и родной киль с рычагом и кейсом.

За все - 44000 рублей.

Могу поставить на место родной киль и это удешевит сабж до 42000 рублей.

Рассмотрю варианты обмена на телекастеры (интересуют телеки со спецификацией 52-го американского происхождения), при этом возможны варианты доплат в обе стороны.

Существуют и еще более сложные варианты обменов: этот страт и этот леспол http://www.guitars.ru/forum/index.php?showtopic=4290 на ваш ЛП кастом (при этом также возможны доплаты в обе стороны).

Писать:zyuzin_va@mail.ru, звонить - 8-926-274-92-14 Влад.
п.с. короедами не поточена, резонирует прекрасно, так как охрененно просохла)))

22.10.2001 22:12
Foxy
Не фонит, я надеюсь?:)
Прекрасная гитарка, а вот вопрос..у меня валяется треммсеттер, с незапамятных времен, все никак его не поставлю...но вот он как-то на что то влияет или это очередной маркетинговый ход?

22.10.2001 22:14
Foxy
Кстати, для страждущих...все гитары которые Влад продавал отличались редкой звучабельностью..очевидно тут дело вкуса самого..так ссать ПРОДАВЦА!

22.10.2001 22:59
Vladko
Володя, спасибо за комплимант). Вкус обычный у меня. Люблю и вотку и пиво как многие другие тут присутствующие короеды.
Тремсеттер постукивает когда качаешь. Я может его неправильно настраиваю. Но смысла в нем особого не вижу, если железо не смазать никакой нахрен тремсетер строй не спасает при активной работе рычагом.
А...ну и да! не фонит!

22.10.2001 23:02
Vladko
ну и фурлялку он отключает ) тремсетер имеецоввиду

25.10.2001 22:42
Vladko
бляяяя.... до 29.10.11 сорок тыщ за все ништяки

26.10.2001 20:21
Vladko
продано

26.10.2001 22:11
MAD
оч хорошо, теперь я с чистым сердцем вставлю свой делюкс на продажу, дабы не перебивать так ссать

02.11.2001 12:48
Vladko
MAD, ты кому решил вставить "свой делюкс"?)))) Кстати, еще никогда не встречал такого определения "делюксу")))

02.11.2001 13:10
MAD
да уже вставил москвичу какому-то - ровно пол дня провисел в продаже. за сорокет тоже. тут даже не успел выложить
если кому надо есть делюкс FMT-QMT серии - эбони, клен сверху. и телекастер такой же. даже два

02.11.2001 13:38
Vladko
у тебя джексон фила колена был. ушел уже?

02.11.2001 19:05
MAD
ага, тож достаточно быстро

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта