Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Куда пойти учиться

28.09.2001 11:21
cRock
Посоветуйте без стеба и подъебок преподавателя, который может хорошо научить играть олдскульную классику рока. В Москве. Задача узкоспециализированная - для игры в кавер-бэнде требуется подтянуть технику и уверенно играть Хендрикса, LZ, Клэптона и тому подобное.

28.09.2001 12:23
stnk
знаешь.. вот паша забурев не так давно у меня дома играл просто так под вискарь.. и играл ахренительно.. и именно вот в хендриксовском стиле - аккордовое голосоведение..
ибо из того что ты назвал наверное тока хендрикса сложно из за аккордов.. а клептом лз - ну это это просто обычная техника..

поэтому я бы рекомендовал пашу.. он клевый чувак и с ним нормально общацца.. хотя конечно имидж у него шредера..

а так если абстрактно.. то мне кажется по классик року сергей седых - номер один в стране.. он и около цепелиновский альбом ахеренно сделал свой.. - послушай тут
http://www.guitars.ru/04/info.php?z967

ну и плюс он тыщу лет преподает.. и играет невероятно.. и чел ахрененный.. и уж он точно научит.. не тока играть.. но и мыслить в их духе.. зная тебя и сергея - уверен вы найдете общий язык..

28.09.2001 13:30
cRock
Спасибо, послушаю дома и свяжусь с Сергеем.

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта