Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

RHCP 2011

28.09.2001 10:19
DrinkBass
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3704094
Подобного рода музыку не слушаю,скачал ради интереса,думал может Фли чем-нибудь удивит,да и гитариста нового интересно услышать.Что могу сказать...гавно!При том редкостное.Ну на любителя,конечно.

28.09.2001 11:13
cRock
Гитариста там просто нет.. вот и все, что можно сказать про этот альбом.

28.09.2001 12:13
stnk
к сожалению там и музыки нет

28.09.2001 13:25
shinkicker
а я вот наконец начал заслушивать anthrax последний.
злопыхатели идут лесом - охуенчик, даже беладонна не особо раздражает :)

зато вчера с огорчением узнал, что в chrome division новый вокализд - а это палюбас проёб

28.09.2001 18:02
Foxy
Даже слушать не буду, спасибо время съэкономили написали!

28.09.2001 21:03
DrinkBass
Пожалуй,качну антрах,shinkicker заинтересовал.
Я нынче ожидаю выхода нового альбома Мегасмерти с лирическим названием TH1RT3EN.1 ноября ожидается.Крайний их альбом был так себе,а предпоследний просто класс,долго гонял его.Посмотрим теперь скачкообразно или всё под горку покатилось.

18.11.2001 19:02
heartbreaker
А у Джоша-то Урал)

http://www.youtube.com/watch?v=qOgFHMEJMeY&list=HL1321632102&feature=mh_lolz

18.11.2001 20:42
Foxy
Послушал.....говорить отказываюсь..дже я лучше сочиняюи и играю:(

21.11.2001 13:29
Bocharoff
>> а я вот наконец начал заслушивать anthrax последний. злопыхатели идут лесом - охуенчик, даже беладонна не особо раздражает

Ну в восторг он меня не привел, но слушается бодрячково, я даже сам удивился, что переслушал его более пяти раз.

А вот новый RHCP - это ад, в который они, правда, давно норовили скатиться, но как то не верилось. Говорят Primus сильно лучше, заказал вчера, бум ждать.

21.11.2001 13:56
Mo
18.11.2001 19:02
heartbreaker
альбом не слушал, но вот эта песня понравилась, и клип ничо.
Надеюсь, что этот альбом будет короче, чем говно под названием "стадиум аркадиум"

22.11.2001 01:08
heartbreaker
Я клип не смог досмотреть, потому что из глаз потекла кровь. Могли бы просто fps поднять, и тогда бы стопудов конфетка получилась)

22.11.2001 21:12
Foxy
heartbreaker
Из глаз это к блюзу, а из ушей к мяталлу!:)

28.11.2001 12:47
Vladko
http://lenta.ru/news/2011/11/28/rhcp/
вот и считай.
Второе место в омерике, первое в англеи и россии...
кароче нихрена мы чуваки не рубим в коньюктуре...
п.с. все также продолжаю считать этот альбом гавном несусветным

28.11.2001 13:58
heartbreaker
То, что они популярны как никогда, ещё не значит, что альбом хороший. Для меня они по имиджу попса, но я их люблю, потому что корни у них растут напрямую из моих кумиров.
Забавно, но когда они приезжали в Лондон, очень много моих знакомых на них попёрлось, и ажиотаж был невероятный (судя по статусам на фейсбуке). К тому же, если я например знал ещё летом, что концерт будет в ноябре (мне просто было интересно), то они узнавали за считанные недели. Так вот, если округлить, то все, кроме одного, сказали, что концерт дерьмо, песни неизвестные, народ не привык и почти не подпевал. Так прикол в том, что на самом деле с последнего альбома они сыграли только ДВЕ песни, а остальное классика, что навело меня на то, что народ тупо попёрся потому что "круто нереально". А тот один, которому концерт очень понравился, большой их фанат, и говорит, что на концерте реально было видно, что настоящих любителей было довольно мало. Ещё он сказал, что Джош заебатый гитарист, и в плане исполнения старых хитов просто не придраться. Посмотрите на ютубе концерт и судите сами.

P.S. до сих пор кусаю локти, что не удалось пойти блеать...

28.11.2001 15:05
Vladko
да я чессна гаваря словил себя на мысли, что они мне как и многим другим форумчанам нравяццо очень избирательно... а так чтобы сказать "бля, какой ништяг" никогда б не сказал. Это такая стадионная группа, где по синьке можно оттопыриццо поорать)). В ранних ольбомах Фли заебывал свои слэпом (почти как тепинг у гетариздоф) и эти фанки, фанки бесконечные.... конешна на фоне этого дэникалифорния приятно слушаеццо))))

28.11.2001 22:47
Foxy
Я как ни забавно купил их все диски на МПЕГ иотслушал в машине и дома...н блин из там 12 Сд можно слушаь реально...не более 10 песен, а ихз хиты, не я вляются..написанными ими..т.е чужие...группа тем не менее...классная..один басист (Фли) чего стоит).....

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта