Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

cobain jaguar

16.09.2001 21:47
terPSIhoroff
коллеги! очень уже хочется этот ягуар! может кто в курсе, реально привезти его?? я бы следующим летом его точно приобрел бы как бы..
http://www.fender.com/products/kurtcobain/models.php?partno=0143000700

17.09.2001 00:39
MAD
реально и даже следующего лета ждать не нужно. получишь в начале ноября (т.к. все отгрузки этого гитара начнуться только во второй половине ноября в США). если бюджет конечно позволяет уже сейчас покупать

17.09.2001 00:40
MAD
сорри, правильно "получишь в начале ДЕКАБРЯ"

17.09.2001 00:46
shinkicker
Леха, спалился! Теперь человек поймет, что ты ему хочешь самопал впарить :)

17.09.2001 09:01
terPSIhoroff
бюджет позволит к лету... но спасибо за инф! буду иметь в виду :-)

17.09.2001 15:45
MAD
не Сань ,у меня появился BFG который вроде не жалко - вот думаю че бы сотворить с ним. или так продать на опыты.

terPSIhoroff
если че - имей ввиду - у меня около 90 гитар в продаже. постоянно. правда из "унылых" кажется нет ничего

17.09.2001 20:28
terPSIhoroff
MAD
кинь мыло, пжл, чтоб найти тебя можно было потом

17.09.2001 20:28
terPSIhoroff
а bfg у меня есть уже :-)

17.09.2001 23:14
Foxy
shinkicker
Я ваще думаю, что всю линейку гитар представленную, в магазине МЭДа, хуярят местные Смоленские мастера....как думаешь?:) Ну, за исключением тех пары Кастом Жопов Фендер, якобы работы Джона Инглиша и Шишкова, которые изготавливала для его бизнеса..наша фирма :)
terPSIhoroff
да на кой она тебе ?:) Такая ободранная то?

terPSIhoroff
А на кой он тебе?

18.09.2001 02:38
MAD
воаще все изодрано подмосковными короедам ивот тут можно постмотреть - сорир на вражество - н отам более-менее предствалено систематисски
http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=138925.0
идиотизм конечно - но тотальное распиздяйство не позволяет доделать нормальный сайтец (madcusom.ru) до рабочего состояния. ка кто там все коряво для мну.
если есть вэб дезигнеры - готов оплатить. и конкурс типа может пора стартануть - ил хуй с ним.
мне надо сайт хороший. легкий. влане тут залил тут напиа - нажал - хуяк - корошо! красиво! общем - денег много нен обещаю ессно. но обуслужить могу плюсом услугами разными не зазорными, ну и пива попить заодно. не обидю. на счет денег - обсуждаеммо ессно, нен ссыте
а ваще обпять все надоело. хочу чтоб завтра голова не болела сильно и чтоб мир во всем мире местаими большими образовался

19.09.2001 16:39
terPSIhoroff
Foxy
ну как на кой?? это же cobain, да и jag-stang 96 года у меня есть уже.. так что в моем случае без вариантов, д.б. и ягуар...

24.09.2001 19:20
Matrozz
вот эта йага тронула мое сердце, воистину, братцы!!!

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта