Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Loch Ness Monstr

24.08.2001 22:18
Foxy
Странная песня, странное видео, вообще все странно..короче в виде эксперимента , а если серьезно..жанр..фиг его знает..электронный шансон, вроде...все записано (аудио) и снято (видео) у меня дома...в нечеловеческих условиях :) При съемках ни одно чудовище не пострадало, как и мы...ВИА ПУНШЪ :)
Интересно ваше мнение, но на критику не обижаюсь, даже на самую жестокую...песняк задуман был, как некий сон рыбака, который спит и ему привиделось..."Мне малым мало спалось..." и все такое...
Заценивать не надо, и сам знаю...что слабенько..интересно было делать клип, собственно...
http://www.youtube.com/watch?v=9sqZ8GZ1iAA

26.08.2001 11:01
Михаил Леонов
Слова хорошие. Сюжет напомнил песню Высоцкого про Бермудский треугольник. Они сказали - будет выпит, будь он параллелепипед!

26.08.2001 22:56
Foxy
Михаил Леонов
Спасибо, хоть что-то хорошо..,:)

29.08.2001 09:22
Михаил Леонов
Когда смотрел клип, думал не про сон рыбака. Думал так вот оно какое чудище Лох-Несское. Это просто очень старая черепаха, которая выросла из панциря и теперь купется как неприкаянная, людей пугает. В принципе после просмотра стала задумка ясна. Вначале круги по воде было не очень понятно к чему. А потом типа понятно стало.

29.08.2001 13:16
Foxy
Михаил Леонов
Да? А я то и сам не знал, какая задумка была, спасибо что хоть разъяснил :)

29.08.2001 14:35
Михаил Леонов
Обращайтесь, чем можем - поможем.

30.08.2001 01:05
Foxy
Спасибо..Миш.Я тут на одном аккорде написал эпическое произведение:)
Хип-хоп "треш", но все лень записать..

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта