Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

У кого был бурсит?

04.08.2001 12:55
ЖукЪ
Случился у меня тут гнойный бурсит локтевого сустава правой руки. Сделали операцию. Неделю провалялся в больнице. Теперь наблюдаюсь у хирурга. Каждый день хожу на перевязки. Теперь за счёт того, что на правый локоть наложены бинты, рука сгинается градусов на сорок пять. На гитаре играть, конечно, можно, но ОЧЕЬ дискомфортно. А после тридцати минут рука просто устаёт. Мужики! Ни дай Бог ни кому, но может кто сталкивался с бурситом? Долго заживать будет? Хирург точные сроки не даёт. Даже примерные. Говорит, что всё зависит от моего иммунитета. Закупил иммуносодержащие соки, имуели всякие… Как долго заживает эта хрень?

P.S. И ещё. Что надо жрать для поднятия иммунитета?

04.08.2001 13:02
Hans
"частые повторные механические раздражения"... гусары уже наверное ржут...
а вообще я бы антибиотики попринимал, во избежании инфекционных осложнений...

04.08.2001 13:05
ЖукЪ
Антибиотики мне кололи в больнице по четыре раза в день. Теперь вся жопа болит. Хватит! Да и при этом бухать нельзя. А мне надо...

04.08.2001 13:23
MAD
сдается что для стимулирования иммунитета иммунеле - не то. там просто бактерии, для пищеварения, чтоб микрофлора и какалось лучше. по сути - маркетинг и наебалово. кефир ,бифидок - тоже видимо из тех же "средств" но его по такой цене продать невозможно, потому и не надувают рекламы.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%EC%EC%F3%ED%EE%F1%F2%E8%EC%F3%EB%FF%F2%EE%F0%FB

и вот разбор про поднимание и опускание
http://www.drugme.ru/blog/post/view/19003/

04.08.2001 13:26
Hans
Антибиотики и в таблетках бывают. Необязательно их в жопу принимать. И бухать можно. И витамины жрать полезно. И лучше поработать пока другой рукой, а то та будет долго так заживать...

04.08.2001 13:28
MAD
собсна, мне кажется что больной сустав не стоит напрягать до момента когда процесс заживления хотя бы не пройдет, ибо потом начнется восстановление, медленное и осторожное. по идее это уже тогда к врачу физиологу. самодеятельность как правило оканчивается осложнениями и/или хроникой, хотя тут не запястье, вроде

04.08.2001 13:29
MAD
все то что колется усваивается и достигает лучше чем все то что хавается

04.08.2001 13:43
ЖукЪ
MAD "самодеятельность как правило оканчивается осложнениями"
Ты имел в виду САМОЛЕЧЕНИЕ или ТВОРЧЕСТВО?

04.08.2001 13:49
Hans
ну ты же не хочешь, чтобы ради сиюминутных творческих порывов пострадало долговременное творчество? ;о))

04.08.2001 18:36
MAD
Жукъ
в данном случае - самолечение конечно
хотя, некоторые виды "самодеятельности" тоже оканчиваются осложнениями.
и даже тюремными сроками

05.08.2001 10:33
Foxy
ЖукЪ
Все мне кажется ты уже отыграл свое, продавай гитары и остальное барахло..займись горными лыжами наконец:)
Шутка...юмора типа..а если серьезно для поднятия иммунитета надо жрать собственный кал, как рекомендуют данайские врачи, или в крайнем случае кал своей супруги..но только в пятницу, когда всходит молодая луна..и коты..да собственно фиг с ним с котами:)
Дим, само все заживет...погоди чуток...

05.08.2001 12:27
shinkicker
Жукъ, дружище MAD дело говорит: вся эта шняга с продуктами питания - наебалово и косметика. если проблема серьёзная, надо колоть иммуностимулирующие. к сожалению, опять в жопу и опять не бухать...

05.08.2001 13:42
ЖукЪ
Блять.

07.08.2001 23:53
elec
Правильно, вся эта кисломолочка нынешняя максимум что может - не навредить. Скорость восстановления для каждого организма своя. Терпи и не мешай - все, что ты можешь сделать.

08.08.2001 16:54
HolyNick
http://tanchik.livejournal.com/385715.html

08.08.2001 20:35
MAD
HolyNick
ради хохмы ткни во вторую ссылку у меня выше в 13:23

08.08.2001 20:47
HolyNick
MAD: Действительно - забавно:)

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта