Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

еще один персонаж вошел в список Хендрикс, Джоплин, Моррисон, Джонс........

24.07.2001 16:40
Mojohead
http://www.gazeta.ru/culture/2011/07/23/a_3704765.shtml

талантливая дура...эх

24.07.2001 17:02
stnk
кобейн еще в том списке..

а эмми очень жалко

24.07.2001 17:02
stnk
точнее жалко себя что без ее новых альбомов

24.07.2001 17:14
Mojohead
курт да...тоже

24.07.2001 19:39
Stradivari
ещё Лермонтов

24.07.2001 20:00
Mojohead
Stradivari
в какой группе играл?

24.07.2001 20:37
Kelemet
очень неординарная певица была, мне очень нравилась((( мне кажется в таких смертях есть что то не вскрытое на поверхности... человек не может просто так себя загубить, я имею ввиду если жизнь действительно прекрасна... значит нихуя не прекрасна...

24.07.2001 23:09
Mongoll
Stradivari
Ну если росиянцев наших вспоминать, то здесь наверное более уместно будет Высоцкого помянуть

24.07.2001 23:44
MAD
Монголл, ну Высоцкий пережил свои 27, слава Богу.

вообще мне кажется все эти списки - тупость. отсобирать на каждую глупую смерть можно своих одногодков. это все для обывателей - клуб 27. охуеть. есть еще клуб 33 - там покруче. там сам И.Х. -член.
все дело в том что кто-то живет тихо и долго и умирает неслышно. и всем глубоко похуй кто этот ваня в свои 40-50-70 менеджер газпрома или тихий сторож свинофермы.
а кто-то хуярит от души, жгет на всю и уходя начинает списки, легенды и прочие загадки и ажиотаж.
у Эмми прежде всего был голосище и все остальное - вторично. наркотики и прочее - сколько их былонарков сгинуло - никто не интересуется, кто помер в 27 -там их миллионы

25.07.2001 06:54
heartbreaker
Лично для меня в этом "списке" музыкально будут только Хендрикс и Моррисон. Про Эми узнал только пару месяцев назад - увидел у одного друга на фейсбуке, но как-то не цепануло. Может не дорос.

25.07.2001 16:58
Hans
Ted Nugent: «Можете сказать своим детям, что самоубийство Amy Winehouse это жуткая глупость».

Brian Fair (SHADOWS FALL): «Слышал, что сегодня умерла Amy Winehouse. Как-то я столкнулся с ней в лондонской гостинице в семь утра. Я собирал чемодан в аэропорт, а она только вошла. Она схватила мои волосы и сказала: “Мне охеренно нравится твоя причёска” и плюнула в них. Я решил, что она бездомная, оттолкнул её и пошёл мыть голову. RIP».

Myles Kennedy (ALTER BRIDGE, SLASH): «Это только моё мнение, но я считаю, что Amy была редким талантом. Много песен осталось незамеченными. Душераздирающие новости».

Rikki Rockett (POISON): «Amy Winehouse — так грустно. Соболезнования её друзьям и близким. Известность не дала тебе счастья. Позор не мог затмить Amy, и никакие таблоиды или критика не могли омрачить то, чего она достигла».

Nikki Sixx (MÖTLEY CRÜE): «Наркота — отстой. Должны ли эти слова быть ещё яснее? RIP».

Sebastian Bach (ex-SKID ROW): «Дорогая Amy W., это грубый и безумный бизнес, но ничто не может заменить сцену. Ничто не сравнится с тем, как ты это чувствовала. Тебе больше не больно. RIP».

Glenn Hughes (BLACK COUNTRY COMMUNION, DEEP PURPLE): «Так грустно слышать эти новости о соул-сестре Amy Winehouse... Всей душой я с её семьёй... Зависимость коварна, трудна и сильна... GH».

Dave Navarro (JANE`S ADDICTION): «Господи! Так грустно слышать об Amy Winehouse! Мои глубочайшие соболезнования её друзьям и родственникам. Мы будем скучать».

Dave Mustaine (MEGADETH): «Amy Winehouse... RIP. Я хотел бы, чтобы ты сказала да, да, да. Мы будем скучать по тебе».

Alex Skolnick (TESTAMENT): «27 это слишком рано для смерти. С этим возрастом связаны легенды из другой эпохи. Но когда это случается с твоим современником это ужасно. Особенно когда ты старше».

Billy Corgan (SMASHING PUMPKINS): «Грустно слышать об Amy Winehouse. Я оплакиваю её. Трагедия... Никаких сомнений. Действительно печально».

Zakk Wylde (BLACK LABEL SOCIETY): «Amy Winehouse умерла... Она могла бы ещё петь... Храни тебя бог».

Eric Avery (ex-JANE`S ADDICTION): «Трагедия. Падение очень талантливой женщины подошло к концу. Amy Winehouse найдена мёртвой в Лондоне».

25.07.2001 19:20
Mongoll
я магией цыфер не страдаю, поэтому не допер, что это супер список, где всем по 27. Звиняйте. С МАДом согласен, хуета полнейшая, очередной мильярдный медийный высос

28.07.2001 20:23
Hans
GEEZER BUTLER сказал, что AMY WINEHOUSE входила в число его «самых любимых музыкантов»
Легендарный басист BLACK SABBATH/HEAVEN & HELL Geezer Butler опубликовал заявление по поводу смерти Amy Winehouse, которая входила в число «его самых любимых музыкантов».
«Было бы неуважительно с моей стороны, если бы я не упомянул о смерти одной из моих самых любимых артисток — Amy Winehouse, — сказал Butler. — Для меня она была и остаётся в этом списке среди Billie, Bessie, Sarah’ы, Dinah’ы, Ella’ы, и я с нетерпением ждал её нового материала и любил старое творчество. Мы потеряли замечательного талантливого человека. Её голос будет жить дольше, чем всё то дерьмо, которое было написано о ней».

29.07.2001 01:38
Foxy
Не ну вот до сообщения СТНК я даже не подозревал о такой певице..извините..ну все в мире не послушаешь...но послухав понял деффка была талантлива и пела зашибись! Мир ей точнее ее праху..лонг лайф рок-н-ролл, что-то я задерживаюсь в этом мире..хоть и не звезда типа..надо ускорится:)Вообще когда я нашел название первого топика..у меня было ощущение...ЭМУ т.е. страус проживающий в Австралии..вот как многообразна то жизнь...мдя...

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта