Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Гитары и тачки. Chevrolet Corvette 50th Anniversary.

20.07.2001 17:26
stnk
http://dpgo.ru/blog/7/gitary-i-tachki-chevrolet-corvette-50th-anniversary-

20.07.2001 20:40
elec
Красотень! Могут же суки... )))

21.07.2001 01:02
Foxy
Жаль, что все енти 50 гитар были сделаны на базе..Спешл..т.е. тонкий корпус..невыразительное звучание..мдя неуж-то на Лес Пол, Жипсан не смогло разорится?
Актуальней было бы и по звуку(исходя из бешенной цены на гытарки) и по стоимости!
да, забыл совсем..вот думаю. к 10-ти летию своей ебенть гытарной фирмы, мелочь кастом жоп..тоже выпустить модель "Ви джи Гитарс Юнивесари 10!
В честь десятилетия...выбрать цвет поносный..типа жидкое кал первокурсника суворовского училища:) А чо, чем мы хуже Жипсан то?:)
Модель я разработаю новую..называться будет "Упырь Тарантино" для игры панка, рок-н-ролла, серфа, хиллабили... и Лед Зеппелин с Металика вс в одном флаконе..!:)
Эндосером будет либо С.Тынку, либо Валерий Гаина(он то с радостью :)) или Хэтфилд..ну с ним я договорюсь..как и со А.Швацнейгером..он тоже любитель поиграть "Машину Времени" время от времени:)
О дереве умолчу, но скорее всего это будет дуб и береза, с дачи Бориса Николаевича Ельцина в Барвихе, перевезенные в виде бани из его родового имения...ну лет так 70 деревяхам.т.е высохшее в естественных условиях и не фонит:)
Звучать будет ..как Слэш, играющий на Баглама (восточный струнный стумет)..
я думаю, мой маркетинг и реклама..на Ебать..извините Ебай, гарантируют хорошие продажи и невъебенный авторитет мало известной фирмы, производящей в основном гладильные доски и шершавчики!
кстати, инструментов Лимитед Эдишн..ебенть планируется изготовить аж 10 штук..что много неудобно и ....за счет фуевого качества..уж извиняйте..для нас -это серия..или серийное убийство мечты гытариста (среднестатистическогог(!:)

21.07.2001 10:30
resurrection
Foxy
Володя, а что ты употребляешь, чтоб по ночам так пёрло? Я тоже хочу...

21.07.2001 14:43
Михаил Леонов
Судя по планируемому цвет новой гитары, похоже на огурцы с молоком :-)

21.07.2001 18:02
Foxy
resurrection
И снится нам не роокот космодроммааа......привет Гене Мартову:)

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта