Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Фильма с вечеринки дистошн.ру 02.07.11

08.08.2001 13:57
Foxy
resurrection
И звучит точно как Гретч..т.е со струнами типа 12-е...которые и стоят на нем :)

08.08.2001 14:04
Foxy
Он кстати тьюнингован Виктором Жуком, т.е. установлен костяной (из клыка северного моржа, хотя может и южного???) верхний порожек и заменены лады на более высокие и играбельные...Еще владелец (Alex 101) говорил что дескать раскрашивал гитарку какой то известный художник, в смысле рисовал этот дизайн..и выпущено таких всего лишь...700 штук...:)
Я ему сразу предложил найти и выкупить оставшиеся 699, уничтожить их..и...стать счастливым обладателем одной единственной такой гитарки..прикинув бюджет своей семьи..на следующее десятилетие...человек обещал подумать...но я видел в его глазах..странный блеск..и понял... у парня появилась цель в жизни...О горе его жене и маленькой дочке....дешевые продукты из "Копейки" и бесплатная поношенная одежда с благотворительных фондов - вот что их ожидает! А они то еще не знают :)

10.08.2001 21:39
Alex101
Не,он их даже сам раскрасил.
А насчет семьи ты зря, я что же, зверь какой?
Магазин второй жизни продуктов Дикси и секонд-хэд на Велозаводском рынке! :)

12.08.2001 12:26
Foxy
Alex101
:)

13.08.2001 03:16
Illebiad
05.08.2001 12:19
shinkicker
во-первых, я не ахуевал от того, что я на концерте системы по очень простой причине - за часа 3 до начала онного я впервые их послушал (клипы на mtv лет 10 назад не в счет). на концерт попал ппц как случайно. у коллеги по работе оказался лишний билет. говнороликов не снимаю - мобило не сильный, да и не люблю. в тьюбе рано или поздно все мы там будем)) так что почва для отстраненной оценки происходящего была весьма плодородной. во-вторых, достойная база для сравнения имеется - на каких только концертах не побывал. со счету сбиваюсь. поэтому с уверенностью говорю, что звук был хороший. по крайней мере там, где я стоял)) знакомая кототорая так же была, но на требуне, сказала, что хуевый)) в общем, места знать надо=)) и в третьих, я не пью. совсем не пью))

13.08.2001 11:57
Mo
13.08.2001 03:16
Illebiad
и в третьих, я не пью. совсем не пью))

Дружище, вот это ты опрометчиво напостил. После этого к твоему мнению вряд ли будут относиться серьезно.

13.08.2001 14:48
deness
Illebiad
вот нихуя у них не жизнеутверждающая музыка. вокал страдальческий такой тянет кота за яйца... странно, что непьющему человеку такое нравится. или как я понимаю вместо того что б нажраться, ты как раз это слушаешь ?

13.08.2001 19:24
Zenderro
и название.. СОАД.. То ли мыло, то ли сода, то ли еще чё... Да ну, не фкусно)

13.08.2001 19:54
Hans
13.08.2001 11:57 Mo
Отжог! Но можешь часть форумчан распугать... :о))

13.08.2001 22:53
Mo
Никакой контрреволюции

13.08.2001 23:35
Illebiad
Mo
да ладно, я много раз это говорил. вроде как многие могут помнить, что не бухаю. просто редко пишу, потому что пароль запомнить все никак не могу, вот и забыли))
deness
а кто говорил, что у них жизнеутвержадющая музыка? и что обычно нравится непьющему человеку?

13.08.2001 23:38
shinkicker
Illebiad
Ты как-то излишне личностно все воспринимаешь, расслабься )
По ходу, корень зла в том, что впервые послушал за 3 часа до этой непотребщины ))
Отработали, цинично отработали, сэкономив на всем, на чем могли. Мог бы списать все на свое искаженное восприятие, да хуй там - со мной были пара оголтелых любителей Системы, вердикт которых полностью совпал с моим: мертвый концерт искусственно оживленной группы. Feed my Frankenstein, как пел дядька Алиса )

14.08.2001 00:07
Illebiad
shinkicker
ну вполне может быть. если перед концертом я был в большей теме, чем получилось, то мнение было аналогично твоему) а напрягся потому что ни одна из версии твоего того поста относительно моих восторгов и близко не совпала с истиной, так что грех было не ответить))

15.08.2001 02:09
shinkicker
Если кому-то понравилось - значит, это уже не зря. Мой гундеж можно в расчет не принимать :)
Я тебя не имел в виду ни в одной из версий, они все были эфемерными, как сказал бы Фогзе :)

16.08.2001 01:23
Foxy
Zenderro
Мне абривиатура СОАД, например как-то чисто по ассоциациям напоминает САДОмазохизм или другие похожие извращения, которые мы так любим, но боимся порой в них признаться :)

16.08.2001 01:26
deness
да да, армянский секс !

Показать
другие страницы
1, 2

 

   Сайт, Форум, Почта