Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Джордж Линч – в чем фишка?

27.06.2001 07:56
Tamdao
Наткнулся тут на ю-тьюбе на некоего Джорджа Линча.
http://www.youtube.com/watch?v=PYxiohHGhok&feature=relmfu
Казалось бы, всемирно известный «гитарный герой», имя которого у многих на слуху и который удостоился чести выпуска целого ряда именных моделей гитар ESP.
Признаюсь, я не особо не знал, кто это такой. Но вот послушал и ужаснулся. Мало того, что играет какую-ту невнятную херню на престижной выставке NEMM, так и звук у этого так сказать «фирмача» вызывает недоумение.
И это при всех кастом-шопах и крутейших ламповых усилителях. Послушал еще пару видео и в полном недоумении относительно этой персоны. Немузыкален абсолютно чувак, пилит хрень какую-то бездумную. Или он - какое-то недоразумение или я чего-то не понимаю...

27.06.2001 11:32
Foxy
Tamdao
Совершенно с вами согласен, ваще не нравится..зато гитары его именные ЕСП-клевые:)
Хотя Джон Линч это легенда металла..так ссать...

27.06.2001 12:24
Deniska2
Я тоже смотрел Твин Пикс и Лост хайвей - ничего не понял. Хрень какая-то.

27.06.2001 13:01
HolyNick
А я вот Джо Сатриани не понимаю...по мне он тоже " пилит хрень какую-то бездумную"....может, и не всегда, но то(целый концерт) что видел дало такое ощущение.
Мож тут дело вкусов...?
зы: Линча не слышал.

27.06.2001 16:41
тимофей
Deniska2
я тоже раньше не понимал. теперь понял и один из любимых режиссеров

27.06.2001 19:53
deness
Джордж Линч уже пятнадцать лет как спорт инструктор финтес зала для голубых. с чего Tamdao его в гитаристы записал то ?

27.06.2001 19:54
Mongoll
самый лучший режиссер это Роберт Трухильо

27.06.2001 20:33
Tamdao
deness
Насчет инструктора не знаю. Может и подрабатывает на досуге "у голубых".
Но на выставке НАММ 2011 участвовал и нерадиво представлял какие-то кастомы. Может пьяный был или он так по жизни играет.
А в каталоге ESP видел у него много сигнатурных моделей (не знаю, как они звучат, но некоторые имеют деку из...клена) и датчик именной дункановский у него есть.
Но это ему явно не помогает. Наоборот...

27.06.2001 22:09
deness
Tamdao
да это всем известный гитараст, долго парил мозги типа что крут, в конце концов понял , что музыка не его, а вот спортзал................................да !
на досуге берет в руки гитару и подрабатывает на выставках, так сказать на старые дрожжи.
а нас счет игры...да, он так по жизни играет. так что фитнес и гейжурналы-это у него лучше получается. так сказал, нашел призвание.

27.06.2001 22:12
deness
на счет гитар и датчиков не парься, просто развод

27.06.2001 22:14
deness
про Филлипа Бедросовича и то интересней побазарить

28.06.2001 14:45
resurrection
Lost Highway
Twin Peaks
это снял Дэвид Линч , режиссер

28.06.2001 18:36
deness
я думю Дениска в курсе)))))

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта