Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Ребзя, ну как Вайтснейк?

02.06.2001 22:59
Kelemet
Парни, ну как оно было? Или никто не ходил?

02.06.2001 23:41
deness
гавно, как обычно

02.06.2001 23:59
Kelemet
Хотел ответить не ебанулся ли ты, но видимо это твоё ИМХО

03.06.2001 00:45
deness
если честно был на трех концертах Вайснаке, гавно, дальше зарекся ходить
Ковердейл ваще постоянно фальшивит. команда звучит как то убого.

а вот ДВД последний ( где реб бич и т д) очень понравился. толи отношение к нам такое, толи наши что то гавняют и недают им работать.
превый Дип Перпл в питере, он же второй в россии был вот супер, второй гавно.
больше не хожу, кто ходит, пьюется по полной, говорят
- разве что придти нажраться на концерт(баб молодых там тоже не особо снимешь)
а так Вананас тур- название о многом говорит, да и Гилан тоже уже нихуя выдавить не может, отпелся.
ну и замыкает тройку гавна- прошлогодний концерт Ганзов, надо было их помидорами закидать. отстой. даже не чекались. так ...отыграть и в кассу за деньгами
и на следующий день там же был Билли Айдол- очень круто !!!!

03.06.2001 01:06
Bugaz
я вот на Сатче и Вае только по разу ходил..намана..гавном не назову..
второй раз ходил только на Вотерса..конечно же не из-за гавнистости..мне понравилось..могу и третий раз на Вотерса сходить..почему бы и нет-не гавно ведь..

а если не нравиццо..зачем ходить хоть бы и впервые..?..гавновозы на работу так ходят..и тут понятно-работа такое..гавнистое..

03.06.2001 01:21
deness
когда очень нравится, как выше изложенные команды, в особенности Вайтснейк, а приходишь на концерт- гавно. приходишь второй раз в надежде, а там гавно.
с Ди Перплом хотя бы наоборот было, хотя бы первый был вандефул. очень ахуенен !!!
и звук и все. и даже Гилан с посаженным голосом воспринемался органично

а второй...ну что они превезли с собой только гитары и барабанные палочки...естественно при таком отношении будет гавно.

03.06.2001 01:30
deness
другое дело, когда люди приходят на концерт как в кабак просто выпить под музыку и им похуй, главное увидеть артистов. галочка стоит и все. был на тусе. ну да наверное не очень, но главное посидели пожрали. может дали блеванули друг на дружку

бывает сложней конечно. как на последнем Оззи, он поет четверть материала под фанеру, звучит. люди тащатся, муз картины не портит, Оззи чел известный , можно ему такое простить. зато новый парень на гитаре со своими версиями соло ...и все слышно, хоть на ноты записывай. и т д
так что есть с чем сравнивать

хотя еще в 94-ом на концерте Мистер Биг, ВАйснейк сомния были, но радуясь что хоть это увидели...пеняли на здание биржи напротив и дурацкое эхо.
однако потом послушев запись с пульта...все сразу стало понятно

03.06.2001 01:40
Bugaz
мечтаю и Оззика посмотреть(каг бы у него и не выступалось и спевалось)..и особенно Ацы/Дыцы..

03.06.2001 02:31
Foxy
deness
По моему одна из лучших концертных команд мира!Можт в Росси просто не умеют звук нормальный отстроить?

03.06.2001 02:57
deness
вполне возможно
как я написал выше наши не дают работать

03.06.2001 03:02
deness
хули...у нас ничего такого не было и вдруг Вайтснайк и т д надо озвучивать. естественно ни кто нихуя не умеет.
самолично видео несколько случаев , когда привезенный звукореж группы разводит руками, я нихуя в этом гавне (зале) , с этим гавном (аппаратурой) сделать не могу.

03.06.2001 03:33
shinkicker
не был, но осуждаю
ибо Ковёр Дейл слишком часто говорит слово "fuck" со сцены, проебись он триждыпроёбом!

03.06.2001 07:49
Kelemet
а так же, Дейл слишком часто повторяет слово "бэйби" позаимственное у Планта:) но всё равно они он очень крут, та кже как и Олдричи.

03.06.2001 08:19
Stag
deness
>однако потом послушев запись с пульта...
А можно выложить что-нибудь? Хотя бы минуту. Чисто из звукооператорского интереса. А то всякие официальные живые записи очень сильно редактируются, вплоть до того, что отдельные треки тупо переписываются в студии.

03.06.2001 10:50
Vladko
Кавердэйл конечно крут, но все же он - недоПлант.
Мартов был прав, альбом не дотягивает до 87г. (имхо)

03.06.2001 11:56
Matrozz
Для Владка вайтснейк геройске погип в 87-м.... ))))

03.06.2001 12:22
Vladko
окончательна его добил Вай в 89-м

03.06.2001 14:06
deness
Stag он есть где на на аудио кассете и есть видео на ленте. соответственно ехать на другую квартиру, искать , отцифровывать эту ерунду не нет никаких желаний

87 лучше чем 89. Вай конечно супер, но не британец, поднасрал децл ))))))))

03.06.2001 14:18
Stag
deness, да не обязательно их. Я вообще. Про запись с пульта какой-нибудь заморской звезды.

03.06.2001 14:23
deness
бля, да вроде других то и нету

03.06.2001 14:53
Stag
deness, Жаль.
Ни у кого нет? Прямо с пульта в стерео безо всякой редакции.

04.06.2001 11:30
Hans
кстати сабж щас в питере и щас пойдём отлавливать кросафчегоф... вот только допью своё утреннее пиво...

05.06.2001 08:52
Hans
кстати, в 9:30 они будут выходить из отеля Астория...

а вот падонкам подрочить...
http://www.youtube.com/watch?v=gK69qvpCsB8

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта