Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Любовь нечаянно нагрянет

15.05.2001 13:01
stnk
http://distortion.ru/stnk.php?00167

15.05.2001 13:44
HolyNick
"купишь сумку из почти натуральной кожи и подаришь мобильник самый модный по меркам прошлого года"............"ты сам мудак и какие ебланы твои друзья..."

если вдуматься, то первое не обязательно должно отменять второе. в общем случае:))))

16.05.2001 18:18
Foxy
stnk
Здорово, что у меня нет Лес Пола и я не стал бы менять на нем датчики, а получил бы и так клевое тяжелое звучание, но был бы лохом, мудаком, проебом,у меня вообще бы отсох хуй и мне бы грозила участь Димы Биланы и Бори Моисеева:)
А датчики красивые, как и статья..интересно как оно звучит?
Пжлста, звуковые файлы предъявите:) Ну как купишь и поставишь...или..может есть примеры звучания...?
На мой взгляд, более пацанским решением, является замена пластиковых рамок н ахромированные (металлические) чем замена датчиков на гитаре:)
HolyNick
Выше по тексту...прочти о том из чьей натуральной (почти) кожи, была изготовлена, вышеупомянутая сумка:)

19.05.2001 21:14
DimaRzio
один мой родственник, который недвно абсолютно легально/официально лишился половины дома - жена отсудила, написал мне так - "... никогда не женись на провинциалках.."... от себя добавлю, что мне кажется он полностью прав, особенно касательно зап.украины, беларуси, и наверное всего подмосковья...

20.05.2001 11:29
Foxy
Официальное название жителей Подмосковья (я о себе) "Замкадыши" :)

20.05.2001 11:32
cRock
Надо было потратить сто баксов на юриста и брачный контракт )

20.05.2001 11:35
Mo
нужно просто изначально просчитывать возможные последствия и не поддаваться на разводки :-)

20.05.2001 11:37
stnk
cRock, Mo
друзья, спасибо за советы но ваще эти случаи в тексте взяты не из моей био))

20.05.2001 11:40
cRock
stnk
Так это мы не про тебя, а про родственника Димы )

20.05.2001 17:30
DimaRzio
думаю, если ему сказать "Надо было потратить СТО (!!!) баксов на юриста..."
у него будет истерика...

20.05.2001 17:52
MAD
ваще мало кто может иметь холодную голову для размышлений, когда хуй стоит и рвется в бой. как правило все союзы случаются как раз в эту фазу. голова включается попозже, когда к ней кровь приливает. вообще терять тоже надо уметь, только находить в жизни не получается. как известно все пройдет. и это тоже.

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта