Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Непьющие гитаристы

05.05.2001 15:25
Kelemet
Как это не печально, особенно весной, но мне пришлось навремя подъзавязать с алкоголем по здоровью и я задумался, а кто из великих гитареро не употребляет алкоголь вообще?
На ум приходят Клэптон, Вай, ну может ещё Холмс из WASP, хотя я не уверен.. ну ещё вроде как Симонс из KISS, но он басист, ему проще)))
Кого ещё из "ущербных" вы знаете друзья? Возможно, от ваших ответов мне станет легче)))

05.05.2001 15:43
Deniska2
А зачем тебе этот скорбный список? Не знаю насчёт Вая, но, кажись все остальные из общества анонимных алкоголиков. То есть в свою цистерну уже выпили.

05.05.2001 19:39
shinkicker
нет таких! следующий вопрос!

05.05.2001 20:53
Mongoll
Из великих знаю только Foxy. Он вообще не пьет, ни капли...

05.05.2001 21:26
Hans
если человек вообще не пьёт, то это наводит на мысль о его ебанутости и склонности часто вести себя неадекватно. по крайней мере мне другие не попадались...

05.05.2001 22:24
Stag
Непьющий алкоголик - обычное, нормальное явление. Гораздо непонятнее абсолютно непьющий неалкоголик, вот где ебанутость налицо))
О себе: алкоголик, не пью 12 лет ))

05.05.2001 22:47
Mongoll
Stag
То есть тебе уже 28 ))))

06.05.2001 07:30
Stag
Mongoll, по нонешним временам могло быть и 24 ))

06.05.2001 08:56
Kelemet
Hans
как говаривают на Кубани - "Та людына, шо не пье, либо хвора, либо подлюка")))
shinkicker
следующий вопрос - продай Талк Бокс (чуть не написал Алк Бокс), будем заменять спиртное бурбуляторами)))

06.05.2001 09:11
DimaRzio
Kelemet***
"а кто из великих гитареро не употребляет ... вообще" ???

дак то ж из великих, а твоя-то тут в чем печаль ??? ...

вообще бухать, в нашем понимании, это совершено отдельное занятие, требующее отдеьных и денег, и сил, времени ...
и естественно позволить себе такой отвлеченный образ жизни могут далеко не все, а только праздные люди... прочим нужно работать,платить по счетам , налоги, страховки и пр... я сам, не знаю почему, как то утратил былой аппетит до острых напитков . (вот щас, к примеру, бутыль скотча в 1,75 L стоит уж более месяца, а раньше бывало за пару дней могла уйти...) так что это нормально...

это к тому, чтоб оттоттвета тебе стало легче...

ну как стало ???

06.05.2001 09:36
Stag
Непитие такое продолжительное время, как у меня, действительно производит в психике человека необратимые изменения. И эти, эндорфины, сцуко, начинают производиться в организме сами по совершенно пустячным поводам. Но плата велика: такие важные для любого нормального человека вещи, как попиздеть за жисть на грязной кухне, уже кажутся бестолковым убиванием времени. Душевность, сцуко, уходит из человека вместе с винными парами )).
А если серьёзно, то у алкоголика просто нет выбора.

06.05.2001 09:40
DimaRzio
Stag
а скоко тебе щас ?

06.05.2001 09:48
Stag
Впрочем, есть гиганты, которым алкоголизм не страшен. Лемми, например. Если кто не в курсе, у него группа, из которой в своё время был уволен Brian Robertson. За пьянство! )))))))))

06.05.2001 09:48
Stag
DimaRzio. 47.

06.05.2001 09:59
DimaRzio
оттоже...
вот и я о чем - сознательный отказ от употребления, это присуще взрослым людям ...

а Брайен Робертсона была целая совокупность пороков, пьянство лишь один из...

06.05.2001 10:27
Foxy
Я тоже собираюсь бросать, вот День Победы пройдет..и ...а

06.05.2001 10:57
Stag
Фогзе, так не бросают))) Ведь через год опять будет День Победы, и что тогда?)))

06.05.2001 12:11
Hans
а мне вот алкоголь совершенно необходим постоянно для поддержания тонуса. но пьётся он ОЧЕНЬ медленно, как поедание семечек. все многочисленные попытки завязать приводили через какое-то время к срывам и диким запоям... чо делать даже не знаю...

06.05.2001 14:29
Stag
Hans
"все многочисленные попытки завязать"... "если человек вообще не пьёт, то это наводит на мысль о его ебанутости и склонности часто вести себя неадекватно"
Утираю слёзы)))))))) Типа сколько раз ни старался стать ебанутым, всё впустую!)))))

06.05.2001 15:37
Kelemet
DimaRzio
на счёт непьющих великих, это просто так мои думки...
а от твоего последнего абзаца чуть легче стало, но ясности всё равно нет, почему ты утратил былой аппетит до острых напитков...
если это у тебя произошло от необходимости больше работать, то для меня это только бы усугубило ситуацию(
в моём случае, если бы я меньше работал, я бы меньше пил


"как " - ты думаешь почему так получилось

06.05.2001 15:41
Kelemet
последняя фраза случайно напечаталась, и она не кому не адресованна, так как я знаю ответ на этот вопрос(

06.05.2001 18:30
DimaRzio
нет, необходимость больше работать тут не при чем, да и нет её..
просто в какой то момент понимаешь, что 0,5 перед сном это ненормально, хуже стал спать, раньше выпил и спишь как младенец, а щас и не уснуть и сон херовый.. от виски бывалоче стало побаливать в том месте где (говорят) поджелужочная - панкреотит то есть на подходе...
и вообще как говорится "И не мил вам будет утром белый свет; Будет враг доволен,- Ты уже не воин, Если пляшут в пальцах шпага и мушкет.... "

ну и все такое

06.05.2001 21:43
resurrection
мне 43
за последние два года сильно подсократил алкоголь, как из-за машины, так и просто -организм бля не хочет, сердечко-печеночка-желудок
и не я один - сверстники тоже

06.05.2001 22:52
Hans
ещё с утра если выпил пива и лёг поспать снова, то очень часто снится такая хуйня, что стивен кинг просто отдыхает...

07.05.2001 00:07
Foxy
DimaRzio
Это ты брат, стареешь:) Шутка!
Stag
А через год, организм отдохнет и можно опять...в бой:)Тоже шутка..алкоголь это страшный яд и антисоциальный напиток..как минимум..причем я это очень хорошо понимаю, но ничего с собой сделать не могу..ка кправило:(
Короче, пора переходить на легкие наркотики, чай, кофе, ройбуш и мате с героином:)

07.05.2001 04:17
DimaRzio
да че там .. какие на фиг шутки - чистая правда... моложе никто не становится.

ведь в молодости как было, пить надо было много, а кто больше всех может выпить, тот значит самый самый. так многие и до старости не могут расстаться с этим стереотипом., но это совсем дураки...
а я например даже отлично помню день когда я сделал ненаучное открытие, что если например в чай добавить не молока, а столько же спирта, то потом слушать Лед Зеппелин будет гораздо интереснее. наш клавишник сделал такое же открытие в пользу грибов и ему стало горазде интереснее не только слушать Лед Зеппелин, а вообще все.. правда ненадолго. так что мне еще повезло...
прав Олег, точнее его организм - не хочет... вот и мой тоже

07.05.2001 04:37
Hans
да и я могу банку ахоты крепкой или амстердама нахуятора выпить залпом, но организм сам дозатор включает и посасывать могу полдня...

07.05.2001 06:19
DimaRzio
ну о последнем возможно многие уже и сами догадались, но все равно, форум как говорится - паблик, т.е. об интимном при всех не стоит...

а вот про злоупотребления, все же актуально.. я помню был один знакомый в СПб вот такая же у него была хуйня...вот сам уже КНТ, чуть ли не зав. кафедрой в институте (по АСУ и прочей хуйне...) а все вот не может чел успокоиться, пока не выпьет больше чем кто либо из окружающих... есть такой тип алкоголиков, я их называю "спортсмены"... то есть тоже предельно акцентированные, целеустремленные парни, которые идут на результат... ясно, что с годами количество желающих с ними ёбнуть стремится к нулю ...

09.05.2001 12:01
Kelemet
Майкл Шенкер вроде как уже заебался пить

10.05.2001 00:19
peshehod
Не пью вообще, мимо прошло - общее количество раз употребления можно посчитать на пальцах одной руки, эдакая алкогольная невинность...

Как-то раз помню выпил с Foxy на день рождения Жука, во время выставки в Сокольниках - это, наверное, 2004. Стопку водки или около того, эффекта особо не помню :)

Недавно нормально пригубил коньяка на свадьбе - закусывал и всё такое, но потом мне почему-то было реально хуёво, лежал мечтал заснуть...

Я тут конечно 100% ебанько, но на всякий напоминаю - пить действительно вредно...

10.05.2001 15:16
Hans
Да уж, Олег... Помню, как после выставки Musikmesse шли до метро, я активно рыскал в поисках очередного ларька и вы с Серёгой на меня странно смотрели, как на говорящего огнедышащего дракона в зоопарке... :о))

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта