Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Парад кретинов

03.05.2001 21:41
stnk
http://www.distortion.ru/stnk.php?00166

03.05.2001 22:31
Mongoll
бля, а шамрай то не в курсе

03.05.2001 23:36
Mojohead
мне так похуй на дизайн....главное чтоб все быстро работало.

03.05.2001 23:51
Stag
А мне не похуй на дизайн... Я особо дизайнерских дизайнеров особо дизайнерски убивал бы. ))
Главное што? Информацию мне дай, побыстрее и понятней, сцуко, а свои творческие потуги засунь себе куда поглубже.
А побыстрее и понятней, значит: постандартней. Вот, к примеру, нахуя мне клавиатура с авторским дизайном расположения клавиш? )))

04.05.2001 15:32
Foxy
Да, конечно..это международный заговор жидомассонов!:)
Я давно подозревал...

04.05.2001 19:35
Stag
Дизайнеры марки иосифовичи, панимаиш))

04.05.2001 21:29
deness
Foxy как обычно точно подметил, дизайн строго регламентирован кашрутом )))

05.05.2001 21:21
Hans
Ахуенна! Вернулся домой через несколько дней по причине отсутствия проплаченного интернета и зачитываюсь... :о))
>У них Steve Vai, который не хочет выпускать видео-школу
А вот это пиздёж - у меня на винте их несколько каких-то, но из-за распиздяйства я такой смотрю исключительно ради поднятия восприятия инглиша...
>PRS с их претензией на самые красивые гитары
А я красивей Карвинов ничего не видел. Вот Nateas когда-то выкладывал подборку фоток - я обдрочился...
>Лезу на Line6 - это же контора программистов, по идее они должны наваять нечто иное. Но толку ноль.
А я объясню, т.к. сам программист. Все проекты запарываются тупыми руководителями, амбициозными тупыми менеджерами и т.н. "молодым дружным коллективом" волчат, котоые только и умеют, что грызться и гадить, гадить и грызться...
>не могут придумать даже свой хоть чуток отличающийся от других сайт
Ну большинство сайтов делаются на уже написанных движках. А ещё я ахуеваю, как создатели вконтакта с упорством полосатого жужжащего долбоёба на стекле копируют еблокнижку, причём с присущим отечественным поделкам оскалом раздавленного грузовиком голубя...

06.05.2001 15:13
stnk
Hans

у вая нет никаких видеошкол.. ты с кем то его путаешь.. есть записи мастер-классов.. и то не официальные.. и разные интервью..

причем здесь кому че нравится.. я говорю про идеалогию производителей.. прс сами заявляют о том что вот они пытаются быть красивее большинства..

я знаю лично людей из лайн6 и знаю русские программерские конторы... ты не прав в их отнрошении..

да причем здесь движок.. на нормально движке все нормально меняется.. и движков милльон разных.. и сайты раньше у всех различались кардинально..

Mojohead
да щас везде все быстро работает.. хочется удобства.. и тчобы не путать сайты..

06.05.2001 22:58
Hans
>и знаю русские программерские конторы... ты не прав в их отношении..
Серёг, я уже во стольких поработал и сделал столько проектов, что имею право на своё мнение... давай я тебя не буду учить гитарному рынку, потому как знаю об этом большей частью от твоих статей... ;о))

10.05.2001 17:37
Михаил Леонов
Татуированные свиньи - смешно :-). Можно предположить, что это дошедшие до кондиции рокеры.

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта