Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

к Мэду в гости - КОНКРЕТИКО

20.04.2001 09:55
stnk
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ТЕМ КТО НЕ УЧАСТВУЕТ В ПОЕЗДКЕ - НЕ ПИСАТЬ В ЭТОЙ ВЕТКЕ

блин... сорри основной топик читать не осилил.. но давайте как то систематизируем все и сделаем по плану.. итак разобьем все на вопросы с номерами..

0, координатор действа?
1, календарные даты оргии и время отбытия / убытия..
2, способы доставки туда и обратно.. и места забора.. стоимость..
3, место проживания, условия, стоимость..
4, точный состав участнегов
5, примерное расписание мероприятия - где когда куда идем и че делаем..
6, что мы и где когда закупаем (бухло, мясо и т.д.)..
7, что мы берем дополнительно с собой из москвы..

теперь мое видение...

0, это илья.. и вряд ли у него будет шанс отвертеться.. ибо все остальные распиздяи тоже укажут перстом на него..

1, как я понимаю есть два варианта..
- туда 6 мая вечером и обратно 9 мая вечером
- туда 7 мая утром и обратно 9 мая вечером

2, как я понимаю есть минивэн.. тогда надо определиться с двумя вещами.. которые координатор должен вычислить и донести до участнегов..

- время и место откуда он забирает всех участников.. думаю это какая то станция метро..

- сколько нам все скинуться на бензин..

3, координатору думаю надо с мэдом решить где жить.. после чего забронировать и довести до сведения участнегов сколько бабла нужно отстегнуть за жилье.. мне лично все равно где жить и с кем (тем более мы там тока ночевать будем).. была бы отдельная кровать.. отхожее место неподалеку... а еще в процессе сна я храплю.. ну если кто то будет в одной комнате со мной то это надо учитывать.. на храп окружающих мне пох..

4, надо бы четко уже очертить круг ебаньков и дальше двигаццо к цели..

5, чтобы не было хаоса - неплохо бы заранее придумать... когда и куда и что делаем.. типа посещаем церковь.. молимся.. сидим на берегу - жрем и поем песни...

6, на дворе будут праздники.. не все будет работать.. плюс не все будет близко от нас.. плюс мы будем пьяные и ленивые.. неплохо бы по дороге туда наметить какие то магазины типа супермаркетов куда бы мы заехали и организовано купили все.. типа - водки ящик, пива - десять ящиков, мяса столько то, хлеба, презервативов.. и соответственно прикинуть примерный бюджет и разделить его на участнегов.. чтобы не было хаоса..

7, я не очень в курсе что нам надо будет взять.. может быть резиновую бабу.. может парочку акм.. нужен ли нам нотбук.. надо продумать и организовать.. например я могу взять профессиональную фотокамеру / она же снимает видео.. с одной стороны ее одной будет достаточно и можно больше не брать.. с другой стороны можно конечно ее и проебать по празднику..

нужно ли брать мангал и шампуры.. может купить это все по дороге..

-----------------

в общем прошу отписываться тут участнегов пробега.. и без флуда - а четко по делу.. ведь ПЬЯНКА - ЭТО СЕРЬЕЗНО.. и относиться к ее проведению надо исключительно дисциплинированно..

20.04.2001 10:27
cRock
stnk

Во, Серега, спасибо за тему, я как раз хотел что-то похожее создать.

Пусть и MAD сюда пишет, хоть он формально в поездке не участвует.

Итак, мое видение:

0) - ну конечно, я, без вопросов.
1) - мне идеальным кажется вариант убытие 7-го рано утром, в идеале надо из Москвы выехать часов в 7, до формирвоания пробок. Если что, поспать можно и по дороге. Обратно убытие 9-го днем, потому что вечером встанем в пробке намертво.
2) на работе мне любезно дают комфортабельный 7-местный микроавтобус. Соответственно, я предлагаю всем поехать на нем вместе. Расходы на дизель готов взять на себя. Забрать могу всех участников в любой точке Москвы, если кто-то живет недалеко от меня (марьина Роща), могу забрать по дороге. Но вообще не очень хотелось бы терять время, мотаясь по городу. По времени см. выше.
3) По месту проживания есть вариант либо коттеджи за городом, либо гостиница в городской черте. Первый вариант хорош возможностью устроить шашлык прямо на территории, второй - билзостью к достопримечательностям. Если всем все равно, я больше за второй вариант. Готов написать МЭДу сегодня с целью забронировать.
4) Как я вижу, сейчас подвтердили: я жена, stnk, Mojohead, resurrection - итого 5 чел. Возможно, shinkicker под вопросом.
5) Я бы предложил такой вариант. 7-го приезжаем, располагаемся. Идем прогуляцца по городу, пообедать там и т.д. Вечером можно шашлык-машлык. Утром 8-го сходить кремль посмотртеь, местные достопримечательности, вечером бухаем (шашлык или кабак). 9-го просыпаемся, завтракаем и едем обратно.
6) наверное можно в какойнибудь молл заехать на выезде из Мск. Думаю, в бус дофига всего поместится, поэтмоу можно смело много что везти с собой. Единственно - не уверен, что стоит брать мясо -не испортится ли оно. С другой стороны, у меня есть термоконтейнер. Мясо, таким образом, могу замаринвоать вообще заранее, с вечера.
7. У меня крутой камеры нет, поэтому был бы благодарен за хорошие фотки, возможно видео. Потом можно все смонтировать и угорать )) Небольшой мангал портативный у меня есть и шампуры тоже, на 6-7 человек его хватит вполне.

20.04.2001 10:35
resurrection
1. предлагаю 6-го вечером туда, бухнуть и заночевать, и с утра с новыми силами...
9-го днем/к вечеру поехать обратно, ибо 10-го на работу...
2. место проживания почти пох, но не совсем - нада чтоб душ был обязательно, думаю МЭД посоветует и забронирует
я, кстати, храплю так, что стены трясуццо - могу составить компанию Сереге (слышь, МЭД?)
3. для исключения из списка еблонавтов предлагаю учаснегам срочно слать Лехе бабло на карточку ВТБ, дабы он авансировал проживание, информацию жду, готов платить немедля
деньги дисциплинируют...
4. посещение церквей возможно то только на трезвую голову.... и где найти в Смоленске трезвого падонка?
5. мясо в Смоленске надо брать свежее на рынке у вокзала, заквасим сами
7. мангал/шампур/ведро - вопрос к МЭДу
6. проблем с бухлом в Смоленске не наблюдал ни разу
8. там у них есть классное озеро - я в нем купался как-то раз на майские, предлагаю это место для нанесения невосполнимого ущерба местной общественной нравственности
9. ноутбук надо взять, я возьму свой запросто
10. и еще есть вопрос - а зачем презервативы?

20.04.2001 10:39
resurrection
сRock
хуясе MAD не участвует - у него хлопоты по приему гостей
кстате , надо запланировать погром Лешиного гитарного склада....

20.04.2001 11:15
stnk
1, я в общем тоже за выезд 7 утром.. ибо 6 после работы зайти спокойно домой.. помыццо.. попрощаться с родными и котом.. собрать сумку.. а начать пить уже можно по дороге в машине

2, ездить за всеми - это не разумно.. надо просто жестко сказать в 7 утра встречаемся у такого то метро.. и все.. а то будем до второго пришествия думать..

20.04.2001 11:18
stnk
4) кто нить связывался с перейрой - он ваще в курсе мероприятия?

20.04.2001 11:24
Mojohead
я однозначно за отдельный одноместный номер, ибо храпы, газы и утренняя очередь в душ/туалет не заебись совсем....

20.04.2001 12:18
cRock
Итак, я на правах организатора постановляю:

1) встреча в 7:00 утра 7 мая у метро марьина роща (6-го мы не уедем, потому что усталость после работы и адовые пробки). Выезд обратно 9 мая после завтрака.

3) место проживания - гостиница в городе, предположительно "Усадьба"
http://www.smolhotel.ru/rooms.html или "Патриот" http://www.patriot-smolensk.ru/ или на худой к-ц "Россия" http://www.russia-smolensk.ru/
Условия бронирования обсуждаем с МЭДом, если требуется предоплата за бронь, кидем ее МЭДу на карточку. Об этом напишу дополнительно.

6) бухло берем сколько надо в дорогу, остальное закупаем на месте, т.к. 7 число - не праздничный день. Мясо покупаем на месте и там же готовим.

20.04.2001 12:34
Mojohead
сколько ехать приблизительно?

20.04.2001 12:35
resurrection
отдельный номер - безусловный идеал, согласен

20.04.2001 12:45
resurrection
однозначно одноместный
дезавуирую свое предыдущее заявление о согласии проживать с соседом

20.04.2001 13:02
cRock
Mojohead
часов 4-5

20.04.2001 13:15
cRock
Да, по поводу комнат не написал - конечно, понадобятся 3 одноместные и 1 двухместная.

20.04.2001 14:02
MAD
мясо - думаю однозначно на месте. свежак чтобы. только надо прикинуть сколько нужно. какого и с какого места (жопа, шея ,спина). все сделаю. рецептуру тож укажите. мы тут обычно не паримся берем местное свежее но уже готовое. в прошло году было вполне себе жрабетельно. в этом -еще сезон не открыт
но думаю заморочиться с выбранным свежаком - будет лучше. или можно по прибытии метнуться и купить - Олег я знаю спец в жратве. тут в общем все рядом и ехать недалеко. а мариновать мясо по 7 часов - мне кажется неправильно ,но это все мелочи.
Бухло - в Смл есть! у нас тут капитализм тоже, как и в Мск. все понавезли. все можно купить за пиастры. конечно если у кого спец пожелания чтоб алкоголь был изготовлен исключительно в доядерную эпоху - то лучше взять с собой ибо тут может не быть именно такого .

шашлыкоинвентарь - есть.

один момент - по погоде. если будет сильно дождливо, то ХЗ че тогда. тогда лучше в высоком т.к. бухалово на природе по прежнему возможно. я съезжу туда на днях и посмотрю что там да как.
по гостиницам
отпишите (если про Усадьбу) кто какие номера хочет. выглядит пока лучше всего остального из предложенного.
минус - она немного на отшибе. оттуда пешком идти за вискарем далековато. но в общем - центр города. а по пьянке цена алкоголя стремится к нулу - главое чтоб его можно было купить.

россия - ваще в центре. до вискарика 5 мин ходу. прямо у входа начинается парк и старый город. (Усадьба расположена с другой стороны старого города, но магазинов и общ. трансопорта нет.)

Ну и еще центральнее (это вообще как на красной площади жить) - гостиница Центральная. там был ремонт недавно. в нете пока не обнаружил сайт, только посредники. могу заехать позырить че да как и по ценам.

пока из предложенного мне (по фото и расположению) кажется лучше всего Усабьда и Россия (судя по фото - там номера немного попроще, посовковей). Патриот видимо классом сильно пониже - бюджетный вариант, возможно это и не плохо. всему своя цена.

озеро озвученное олегом - 30 минут от города пешком.
шашлыки можно устроить там. либо ближе в лесопарке. можно и у северо-западной окраины крепостной стены. в общем тут пешком все доступно.

как вариант - посещение Фленово. но это уже на машине.
http://www.roadplanet.ru/home/reports/335/

если еще организатор найдет чего интересного - без проблем.
в Смоленске есть смысл походить по старому городу (все что в пределах крепостной стены). дальше обычный город. смотреть особо нечего. несколько церквей разбросано в недалеком удалении.
как-то так. вы не стесняйтесь - я полностью в вашем распоряжении в плане помочь.
прием

20.04.2001 14:04
MAD
на всякий случай - такси навалом. поездки - примерно 100р. в любую точку города

20.04.2001 14:10
resurrection
Мне Усадьба нравицца, я ее и в прошлый раз хотел, но уже все места расхватали

20.04.2001 14:13
cRock
Леха, спасибо большое за подробные и обстоятельные каменты.

Сможешь в ближайшии дни посетить усадьбу и уточнить условия бронирвания? а то я бось, скоро уже будет напряг с местами.

20.04.2001 14:14
cRock
нам надо 3 одноместных и 1 двухместный

заезд - днем 7-го (около 12-ти часов), выезд утром 9-го. 2 ночи.

20.04.2001 14:17
resurrection
Илья, в два ночи выезд - ты не заснешь (спаси Бог) за рулем?

20.04.2001 14:20
resurrection
MAD
пожалуйста, забронируйте мне одноместный нумер какой будет, люкс необязателен ))))

20.04.2001 14:21
cRock
не выезд в два ночи, а номера нужны на две ночи! выезд утром, после завтрака.

20.04.2001 14:21
resurrection
и вопрос по-прежнему остается: зачем брать с собой презервативы?

20.04.2001 14:22
resurrection
не выезд в два ночи, а номера нужны на две ночи! выезд утром, после завтрака.

о це дIло!

20.04.2001 14:30
cRock
Я думаю, если вдруг будет дождь, можно же придумать че-нибудь, беседку каку-то например найти.

20.04.2001 14:33
MAD
для представления расположения высокого ,Усадьбы и России

высокое от Смоленска
http://content.foto.mail.ru/mail/madvav/107/s-2171.png

россия (Р), Усадьба (У) от старого города (красным - остатки крепостной стены ,зеленым - примерная зона где интересно пошататься)
http://content.foto.mail.ru/mail/madvav/107/s-2172.png

20.04.2001 15:17
resurrection
давайте купим беседку и возьмем с собой

20.04.2001 17:40
shinkicker
как потенциальный учаснег, поддерживаю Романыча по поводу беседки и волнуюсь по поводу презервативов

20.04.2001 23:15
MAD
я озабочусь найти тент или куплю разборную беседку, т.к. этот вопрос уже назрел у меня.

21.04.2001 09:12
cRock
Леха, сможешь сегодня-завтра узнать насчет гостиницы?

21.04.2001 09:38
Mojohead
я отпадаю....алкоголизм и склероз.....7-го у дочки др и я главный организатор торжества....та что без меня....к сожалению

21.04.2001 10:30
resurrection
да уж..

21.04.2001 12:06
cRock
stnk
А никто больше из Трейдовцев не хочет нам составить компанию, Тим например или Артурчик?

21.04.2001 13:43
stnk
артурчик не пьет и боюсь он ваще не по таким приколам..
тим так далеко не планирует и сам не знает что он и как..

21.04.2001 13:47
stnk
и кстати печальная новость.. я возможно тоже не поеду.. ибо большая вероятность что в эти дни буду переходить на новую работу..

21.04.2001 14:14
cRock
Понятно... ты уж скажи заранее, я тогда планы изменю и махну куда-нибудь в другое место, один хрен бус-то мне уже дают )

21.04.2001 14:23
stnk
я определюсь сеня завтра.. сам вот типа жду на иголках сижу

21.04.2001 14:25
shinkicker
у меня, кстати, скорее всего получится - завтра буду знать точно.
но однозначно на два дня - 7-8 мая.

21.04.2001 14:37
cRock
Давайте, камрады, верю в вас. Мне нужен к понедельнику оконательный и неотменяемый список участников. Или мы тогда с другой компанией в Питер рванем, если все откажутся.

21.04.2001 15:51
resurrection
слушайте, учаснеги (типа)
если все в глубоких непонятках и на измене, давайте отменим нах поездку
я обычно во вторые майские езжу на дачу под Бронницы к другу отмечать его ДР, таки не проблема и в этом году...

21.04.2001 16:32
cRock
resurrection
Олег, давай подождем до понедельника, может таки все сложится. Если вдруг stnk и shinkicker не смогут, придецца и правда отменять.

21.04.2001 19:07
MAD
cRock
а че там про Питер, кстати? если есть места вдруг и beb все у вас отмениться - я могу и туда поехать

21.04.2001 19:31
cRock
MAD
В понедельник давай все решим по ситуации. Места есть.

21.04.2001 19:33
MAD
кул

21.04.2001 19:40
Bugaz
Леша,глянь скальп..

21.04.2001 20:42
Mo
Камрады, докладываю.
Еду на Смоленщину 7 числа с утра пораньше. Еду вдвоем с женой к бабушке и дедушке.
8 числа от них еду в Смоленск.
8 числа из Смоленска уезжаем в Москву. Леш, жаль, что я за рулем - общаться с тобой придется без единой капли алкоголя. Ну и ладно :-)
Так вот, 8 мая (думаю, что в обед или вечером) еду обратно из Смоленска в Москву. У меня в машине будет 2 свободных места. Одно место, скорее всего, будет забронировано за тов. Шинкикером.

Это я к тому, что если кто-то из падонкаф приедет 7 числа в Смоленск все-таки, то 1 место (или 2, если Саня Шинкикер отпадет) у меня 8 числа до Нерезиновой будет.

21.04.2001 20:43
Mo
Оппаньке... Это что это вы там про Питер-то напейсали?! Тогда и я тоже могу все переиграть :-)

21.04.2001 20:52
Bugaz
хоть хтонибудь таки поедет к МАДу..ат меня трошки вкусностей передать?..

21.04.2001 21:54
cRock
Спокойно, пока никто ничего не отменял. Если кроме меня с женой и Олега Романыча поедет хоть еще один человек, все состоится.

22.04.2001 11:59
shinkicker
я готов, обратно с Мо 8 мая

22.04.2001 12:57
cRock
Вердикт - все в силе! )) Ждем сообщения от stnk и бронируем нумера.

Показать
другие страницы
1, 2, 3, 4, 5, 6

 

   Сайт, Форум, Почта