Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

А вот зацените мой новый проект...

03.04.2001 00:01
Foxy
Привет!Как некоторые знают на этом форуме...я вышел из состава группы БМГ в январе этого года....Что делать думал я? какую же музыку исполнять?Этот филосовско-гитарный вопрос мучил меня и днем и ночью...я исхудал осунулся..и стал крепко выпивать (курить и нюхать, забрасываться и колоться) и вот оно случилось.Нам с товарищами, среди которых известный клавишник (из культовой группы «ЦВЕТЫ»), ), бас-гитаристом, мощным двухбачковым барабанщиком и супер-вокалистом...реально, почти как Роберт Плант поет, очень похоже...как на повезло, едва нашли бедолагу!!!! вообщем создали новый супер-проект под названием "Апчхи Вам Жи" по англицки (APCHI WAM JI, проект ориентирован ан англоязычную аудиторию)....опять бессоные ночи, репитиции...репитиции..кололись нюхали курили пили..и вот оно счастье!Готовы, пока 6 высокохудожественных композиций (правда на английском, будь он неладен...) музыку слегка подукрали..ну у там кое-кого, но честно- это новое в мировой музыкальной культуре...без сомнений!Соединение утонченных риффов гитары, виртуозные клавишные, мощные барабаны....и проникающий в душу вокал...этот новый современный стиль мы назвали...э...рок-арт-симфо-шред-прилипала (в смысле запоминаемости).И вчера..свершилось...мы работали на "разогреве" у мощной металл-повер команды....нашей легенды "АРИЯ".Публика бесновалась, все были в восторге, и даже сам...Владимир Холстинин по кличке "Холст" (легендарная личность), мужественно пожал наши руки и сказал, что такого шоу, он не припомнит, даже у Удо Диршнайдера (не к ночи будет сказано)!Конечно, на взгляд наших фэнов и промоутера...мы просто "уделали" нашу хваленую рок-легену...и по качеству музыкального материала и по части аранжировок, да и по "драйвовости"..ну это просто очевидно!Вы сами то послушайте, "живая" запись..ничего не правилось, "лажа" конечно присутствует (куды ж без нее) и у нас и у "АРИИ", но это ж типа "лайв!, ничо страшного...
Хотелось бы особо отметить..обратите внимание на мое "соло" на 1 мин.49 сек. это грандиозно!Я еще так не играл хорошо, также, думаю, что большинству будет интересно...как, "продвинутый гитарист" (я) пользуется "квакушкой"..т... насколько это вкусно сделано и звучит! Конечно, не принято себя хвалить..но я прошел большой творческий путь, были неудачи, от отчания хотелось опустить руки в расплавленный битум...и выкинуть медиаторы...но вот ОНО случилось..я думаю группу АВЖ ждет большое творческое будущее...по секрету...ну ладно уж...скажу...фиг с ним..наш продюсер (не буду называть его имени..слишком оно известено...) сказал, что летом намечается большое мировое турне...по 12 странам и городам Европы и Латинской Америки..надеюсь это произойдет...хотелось бы верить..
Да,ребята, не стесняйтесь...я просто такой-же как и вы...если интересно задавайте вопросы...об использованном мной оборудовании:гитарах, медиаторах, процессорах, педальках и комбиках..проводах и луперах, с удовольствием отвечу..мне не жалко...
Вот ссылки на файлики:http://files.mail.ru/DDQ8I4

03.04.2001 00:07
Deniska2
Ещё один?!!!!!!

03.04.2001 00:10
deness
там 3 темы ?

03.04.2001 00:13
El-Metallico
..кололись нюхали курили пили..
да, по треку заметно

03.04.2001 00:14
Deniska2
Ваши импровизации оставляют далеко позади песенную форму, однако и от бессистемного шума они очень далеки!

03.04.2001 00:26
deness
послушал первую , что на 8 с хуем метров, очень интересно, близко, но больно уж ритмический бардак
а в целом-ахуенно

03.04.2001 07:16
Stag
Не, вокалистом надо Куваева))

03.04.2001 11:22
Parker
Фокзе, переходи на легкие... йа за тебя переживайу )

03.04.2001 16:01
Foxy
Особенно мне понравилось на этом концерте, как Попов и Холстинин играли соло гитарные, в "Улице Роз", вдумчивые такие, и вкусно звучащие...к сожалению...у нас еще мало авторского материала...и поэтому пришлось исполнить пару каверов...вот один из них, Пинк Флойд..."Финал Кат"...послухайте, на этом треке хорошо слышно, как виртуозно клавишник исполняет свои партии...а я например не стал снимать Гилмора один в один...а так ссать пустился в вольную импровизацию...но вот звука хотелось добится аутентичного, поэтому одолжил на пару дней у Bugaz именную модель Стратокастера Гилморовского, черный как кукушка, ...Олег подтверди, а то мне не поверят....?

http://files.mail.ru/2FACA6

03.04.2001 16:11
Bugaz
угу..

Вотерс блэкбас тож чОтко в микс лёг..

"Береги руку,Сеня!"(с)..

03.04.2001 16:20
Hans
только что узнал... но всё вернёццо... так фсегда бывает...
Олег, а где послушать можно Чорного Роджера?

03.04.2001 16:25
Bugaz
Роджика?..таг усилог еще не купил-каг его слушать?..
потому пока у Фогзека он..))..

03.04.2001 16:39
Hans
Ну пусть он тогда чо-нить набацает... бац и в линию кстати звучид каг нехуй делать... :о))

03.04.2001 16:40
Foxy
Bugaz
спасибо за гитар, в понедельник, завтра верну...

03.04.2001 16:44
Hans
потрезвяку тока... шоп даехало абизатильно и без топегов на форумах типа "праебал в метро гитару"...

03.04.2001 16:46
Foxy
Hans
Обижешь, я со вчера не пью, уже..с вечера:)

03.04.2001 17:04
Hans
маладец... если чо в питере ловить буду... :о))

03.04.2001 17:35
Bugaz
..коль в Питере словишь-не забудь у Вотерса афтограф присобачить..

03.04.2001 18:04
Hans
ага... ну не всё же с фотиком как сцобако бегать больше сутог... http://vkontakte.ru/albums299272?act=added#/photo299272_114300444

03.04.2001 19:13
Stag
Foxy, страт ва што фтыкал? Ф свинячий ноззз штоле?

04.04.2001 11:52
Bugaz
ыыыы
..а был ли страт..?..

04.04.2001 12:07
Foxy
Stag
Ага в Пигноус, через именную пыдальку Пингви Мальстима:)

04.04.2001 12:36
Bugaz
Пигнозз..сцуко..телековский..

04.04.2001 12:54
Foxy
Bugaz
если честно не подходит мне звук ПИГНОСА, я как-то прочитав вкуснейшую статью Линкси о Пятачках, заказал себе его...и поиграв понял, ну не мое:( Хотя выглядит собака зверски убедительно...теперь его хрюковатым звуком вовсю наслаждается Дениска 2, еиу нравится...

04.04.2001 12:58
Bugaz
Володь,а у тебя ещё вогсег зельёненькай проживал..

04.04.2001 14:22
Stag
Я бы купил Пигнос, нравится звук. Но не могу пока придумать, что с ним делать. Дома только в наушниках через POD Studio, на базе он тоже не нужен... Стритовать вот можно. Для баса подобное надо найти... И для вокалиста... Блюзить, сцуко... В курортных зонах, сцуко... Абогатицца, сцуко... Сцуко...))

04.04.2001 14:37
Bugaz
курортные зоны..сцуко..богатые..
редкий шторм способен выбросить на берег нечто подобное для баса..

04.04.2001 15:02
Stag
Выбросил таки редкий шторм, сцуко:
http://www.baimusic.ru/product/14255-roland-micro-cube-bass-rx/
Осталось экипировать вокалиста...

04.04.2001 15:23
Bugaz
прикольный бацк-микрокубец..
я б домой себе тож взял..
юзал хто-нибудь.??..

04.04.2001 15:25
Bugaz
там даже дрянь-машинго встроена..
немного размеры динамегофф скромные смущщают..
но поговаривают,шо нынче такая тынденцыё в нано-бацк-гитаризьме..

04.04.2001 15:50
Bugaz
вокалёру океянццкая волна выкинет матюгальниг..

04.04.2001 23:19
Stag
У меня уже больше часа как 5 честло. Потому Фогзе поздравляю с Днём рожденья! Жылайу крепкава здоровья и многаденех, штоп этим здоровьем как следувает пользовацца!!)))

05.04.2001 13:27
deness
говорят, что у Foxy днюха, сердеШно поздравляю. желаю ацкого успеха новому поекту

05.04.2001 17:31
stnk
проект еще не слушал.. но описание внушает уважение.. основательное такое.. монументальное.. хотя мне конечно сложно представить фокси без бмг.. оно казалось вечным..

06.04.2001 00:59
Foxy
Bugaz
Да, Воксиг присутствует, он мне дико нравится..своей удобственностью..играю в него...
stnk
Сереж, ну это стебалово просто, послухай..проект конечно существует, но никакого отношения к этим записям не имеет:)

06.04.2001 01:19
Foxy
stnk
Да,чуть не забыл....БМГ он и есть вечный, только уже без меня..так случилось...вот 1 апреля 26 лет ему исполнилось:)
А вообще, без "стебалова" послухайте ребята...две простые и хорошие песни с нового (будущего) альбома, ВиА "ПУНШЪ, эстрадного шансончега:)
"Верится не верится" и "Последний блюз"- кавер-версия с русскими словами, на супер хит Оскара Бенсона HURST BLUES, вроде как в конце 60-х записанного:)
http://files.mail.ru/OH8233

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта