Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Продам редкую Jarrett Forza Guitar USA!

14.03.2001 21:41
ALEXIV
http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=189160.msg3963098#msg3963098

21.03.2001 16:29
ALEXIV
И чё ,никому не надо и не интересно?Cтранно...

21.03.2001 17:18
stnk
старая как мир история.. барыга не втыкая в то, что популярно на нашем рынке, а что нет, закупает гитару, которую потом не может продать.. обычная комедия.. почему у нас так много народу кому кажется что он может быть успешным барыгой? о этот нелепый смешной мир..

22.03.2001 11:56
ALEXIV
Я рад,что ты такой охуенный специалист по нашему рынку!Наверняка автор множества маркетинговых исследований.Для справки:Барыга-человек,торгующий краденым,а я,вроде как,повода для таких обвинений не давал.Великий подвиг-сидеть анонимно за монитором и оскорблять людей!Явный признак смелости,воспитания и высокого IQ!Комедию ты,приятель,каждое утро в зеркале видишь,а не я разыгрываю.Я просто продаю довольно редкий в России инструмент отличного качества в полной уверенности,что не все зациклены на 4-5 раскрученных брендах и кто-то возможно захочет протестировать,а может и приобрести достаточно редкий инструмент и тем самым,если уж не музыкой,то хотя бы обладанием не тривиального инструмента выделиться из стройных рядов счастиливых и одинаково звучащих обладателей Gibson LP и Fender Strat.

22.03.2001 12:12
Bugaz
вам продавать или срачь устраивать..?..
тогда вам не сюдой..

22.03.2001 12:25
ALEXIV
Я извиняюсь за возможно чрезмерно резкий тон,но я и пытался всего лишь предложить на продажу редкую гитару.Вместо ответа или нормального,по делу,комментария сразу получил ярлык барыги.Я этот "срачь" не инициировал,не собирался устраивать,и не намерен продолжать.

22.03.2001 13:03
stnk
неа.. о чем ты говоришь.. я к рынку отношения не имею и ваще не специалист не капли.. тем более оно мне как бы и не к чему.. я же не торгую гитарами..

кстати где ты наткнулся на оскорбления? тебя назвали идиотом или еще как-то что ли? слово барыга в русском гитарном интернете общепринятое обозначение людей

22.03.2001 13:08
stnk
покупающих гитары зарубежом дял продажи их тут в интернете.. и я лишь соблюдаю общепринятую терминологию.. и это интернет - тут принят обмен мнениями.. о твоеей смелости воспитании или iq я вот ни слова не сказал.. да оно мне и по барабану все..

а касаемо зациленности, выделится и прочее.. какой нахуй толк нести эту пургу высокпарно копытную... если один хер никто не интересуется твоими гитарами?

мне кажется тебе надо посмотреть правде в глаза.. зарабатывать на торговле гитарами - это просто не твое.. так бывает.. много людей без слуха и голоса пытаются стать музыкантами.. много людей без понимания рынка пытаются торговать..

но ты главное не переживай.. бери пример с меня.. я вот просто смеюсь..
и спасибо тебе.. за то что я смеюсь чуть больше.. чем без тебя

22.03.2001 13:32
elec
Фигасе, Серега, какой ты толерантный стал... )))))))))) Раньше мочканул бы не раздумывая, остепенился, видать... )))))))))
Я с этим кренделем тоже столкнулся как-то. Он толкал звуковушку начального уровня, нормальную, кстати, но почему-то позиционировал ее как профессиональную. Я попросил называть вещи своими именами. В ответ получил истеричный выпад, где он прошелся по моим рукам, ушам... и все бы ничего, я бы поржал от души, но еще он прошелся по моей "мамаше", а это, согласись, недопустимо. Я даже решил найти и наказать уродца, благо это не проблема, но потом поостыл, решил не брать грех на душу, сам обосрется когда-нибудь )))))
Это я не к тому, чтобы ты его банил, пусть развлекается, не хочу, чтобы от меня какое-либо зло исходило ))) Просто вспомнилось... смотрю, история продолжается )))

22.03.2001 15:38
ALEXIV
Про каку-то скубню по-поводу терминологии в теме о зв.карте на каком-то сайте-помню.А так же отлично помню,что про мамашу твою никто и слова не сказал!Понятно и позиционирование:Я-молодой,красивый,сильный талантливый!А оппонент-ну конечно же уродец!Вывесил объяву о продаже гитары-как в говно наступил!И это у меня истерика?Хоть слово бы кто про гитару сказал...Нет!Надо всей толпой продавца в дерьме утопить.Вот так ,по принципу"Сам дурак" и живём.Ну да ладно.

22.03.2001 16:03
ALEXIV
И опять же,если я правильно понял- stnk-это Сергей Тынку,который гитар ни фига не продаёт.Никогда!И конечно уж барыгой себя не считает,да и не называет его так никто.Личность известная.Но что даёт повод так отзываться о незнакомых людях?В чём проблема?Кого не устраивает,что на рынке появляются гитары нераскрученных и мало известных брендов,которые нереально купить во всяких музторгах и.т.п?Я же не предлагаю какое-то очередное китайское гавно,которым вся Москва завалена?Что возмущает?Цена высокая?Гитара паршивая?Но об этом-ни слова!Интересней личность предлагающего обсудить.И обосрать!Дружно так,командой.А на фига?Я понимаю,что рискую быть забаненым,но как-то получается,что невелика потеря.Сколько (раз 5) тут объявы о продаже гитар не вывешивал(которые кстати все уже проданы)-ни слова по самим гитарам и ничего,кроме стёба.Может правилами разрешено подобные объявы только нескольким избранным постить и я своими предложениями затрагиваю чьи-то интересы?Ну тогда извините,что влез на Вашу территорию.Я думал это-свободный ресурс.

22.03.2001 16:30
stnk
ну сергей тынку мож и продает иногда гитары.. но свои.. а не то что купил ради перепродажи.. так что вряд ли его барыгой есть резон называть.. хотя мне пох..

о не знакомых людях я отзываться имею право.. ибо люди эти на публичных местах ведут публичную деятельность и следовательно реакция публики к коей я и отношусь - это вещь естественная.. ты окружающий мир - я пишу свое мнение о нем..

на тебя самого мне наплевать полностью.. и вообще речь шла не о тебе.. а о явлении в русском гитарном инете.. ты просто еще один кусок этого явления глупых барыг.. банить тебя никто не будет.. ибо ты смешной и это развлекает..

про гитару я не пишу не слова.. ибо суть не в том какая она.. а суть что всем пох на нее.. ну не интересны такие народу.. был бы ты поумнее то и сам втыкал бы че народу надо в принципе.. цель то барыги - ловить народные чаяния и впаривать согласно им.. а не лечить народ - типа вы дебилы играете не на том, щас я вам открою глаза..

просто я тебя по доброте душевной глупца учу разуму.. в гитарной торговле помимо цены и качества.. есть еще такое понятие как спрос.. оно же популярность.. и его надо учитывать прежде всего.. если хочешь заработать бабла.. а не плакать в очередной истерике "ах меня обидели на форуме какие гады"

так что извини что не могу тебе поставить памятник за то великое дело благородное - таскание удивительных инструментов.. которых нигде не купишь в музторгах поганых.. вот будет когда 1 апреля.. если пришлешь свою фотку - то могу повесить на первой старинце дисторшен с подписью "самый лучший человек на свете"..

22.03.2001 16:50
Bugaz
"Вот и считай"(с)..

22.03.2001 16:53
moonhall
"и ничего,кроме стёба"
стёб-стёбом, но топег кагбэ наверху ифсё такое...или барыге неважно, апаеццо его топег или нет?

22.03.2001 16:56
Bugaz
стало быдь..нанотехнологие такое..?..хошь продать..серни маленько..??..
и апать не нужно..?..

22.03.2001 16:57
stnk
moonhall
не называй его барыгой.. и ваще ему не для денег нужна.. а просто абидна что мы тупые казлы не ценим благих намерений обогатить нашу страну удивительными гиьтарами

22.03.2001 16:57
moonhall
типа гавно всплывёт полюбасу ифсё такое)))) точна-точна))) ггг...ггг...ггг

22.03.2001 16:59
moonhall
stnk
а, ну если так, тогда не буду... я просто не понял сначала))

22.03.2001 17:57
DIMKINS
Больше года назад на гитарной тусе Серега Тынку поделился со мной своими знаниями и наблюдениями о перепродаже гитар в нашем отечестве - "Продать не известный бренд будь он хоть трижды эксклюзив не реально"
Что и подтверждается топиком! Я продал ибанез меньше чем за 10 дней и интерес был постоянным!!! Да серега продал мне инструмент за смешные деньги -это не барыжничество - за эти деньги это подарок другу !! За что ему низкий поклон! Может не стоит ставить под сомнение авторитет и высказывание человека ставившего на ноги официальный гитарный бизнес в стране! И тем более писать оскорбления. Любой инструмент найдет своего покупаеля - только вопрос денег и времени, может действительно не стоило везти этот раритет в Росию чтобы заработать?

22.03.2001 18:56
ALEXIV
Да никто не ставит под сомнение ни чей авторитет!Я просто покупаю в Штатах гитары,которые мне интересны и не продаются здесь!А те,что по каким-то причинам мне не подходят(закатка грифа,тембрально,по эргономике и.т.п) в последствии продаю.И всё!У меня коллекция больше 30 гитар.Это-многовато.20-нормально.А поскольку я всё время нахожу для себя что-то ещё интересное,то штук 10 постоянно продаю.У меня вообще другой бизнес.Естественно,что если бы я хотел просто заработать-я бы таскал сюда весь этот стандатный набор(Fender,Gibson,Jackson,Ibanez,Caparison и.т.п)Тоже мне,секрет!Ну не интересна гитара-и ладно!Что блин за думские слушания?А по-аоводу нахождения в топе-так после ваших характеристик у меня в пустыне умирающий стакан воды не купит.Спасибо.На кой чёрт мне быть тут в топе,если нахождение там-повод ещё порцию говна получить?Ну вот и опять туда же попал...

22.03.2001 20:04
shinkicker
не вижу ничего плохого в том, чтобы возить сюда редкие инструменты, пусть и частично с перепродажей. и искренне желаю удачи автору топика - красивая гитара, надеюсь, и звучит достойно.

а такую реакцию вызвал, очевидно, вот этой фразой: "И чё ,никому не надо и не интересно?"

22.03.2001 20:10
Bugaz
стойки..гитарные стойки(пусть и не брэндовые)..пятиместные есть..?..готов рассмотреть предложение..

22.03.2001 21:15
Zenderro
помнится инструмент Шишкова.. Yuriy Zyon что ли... Макс долго парился с её продажей =)

22.03.2001 21:39
moonhall
ну у Макса времени дохуя было в запасе...он же не в 2 раза старше Фокси))))))
а тут - хз...

22.03.2001 21:48
Bugaz
http://distortion.ru/forum/thread.pl?id=48543&page=1

22.03.2001 21:50
moonhall
читаю и не пойму - А ХТО ДУРАГ????

22.03.2001 21:53
Zenderro
ггг) жжошь, чертяга! =)

22.03.2001 21:54
Bugaz
ну продайте же пятиместную(можно не брэндовую стойку под гитары)..

..вот такой,топикастер..у нас редкий спрос..

22.03.2001 21:55
Mongoll
ALEXIV
Я кагбе без наездов, но пездеть "...просто покупаю в Штатах гитары,которые мне интересны и не продаются здесь!А те,что по каким-то причинам мне не подходят(закатка грифа,тембрально,по эргономике и.т.п) в последствии продаю.И всё!..." не надо. Ты продаешь (или раньше продавал) всякие шектеры корейские, греки, эдвардсы. Щас у тя на сайте висит 2 студио, один сг готик, какой-то сузуки стратокастер.. Тебе было интересно перещупать 150 одинаковых шектеров и все они не подошли тебе тембрально или закаткой грифа???

22.03.2001 22:01
Bugaz
ыыыыыыыыыыыы
и ниадной пятиместки..

торгуй гитарными стойками..каг мотивацией будущих продаж..

22.03.2001 22:54
shinkicker
Mongoll
бля.. вот стоило мне уже почти поверить в хрустальную историю о редких невостребованных гитарах, как ты от души наебнул по ней корейским шектером )))

22.03.2001 22:55
shinkicker
надо послушать faith no more по такому случаю, штоле

22.03.2001 22:59
Mongoll
Ну еще остался Сузуки Стратокастер, не падай духом... Хуй знает кого по этому случаю надо идти слушать

22.03.2001 23:47
ALEXIV
Mongoll,ты чё,с УМА СОШЁЛ?!Какие на хуй Шекторы корейские?Какое,блядь,Судзуки,не к ночи будет сказано.Какие в жопу Студио вместе с СГ Готик и какой блядь,опять же, "Мой сайт"?!?!?Тебе чего,это приснилось всё?!?!Ты хоть ссылку дай,вместе поржём!Ты за кого меня принимаешь и чьи награды мне вешаешь,правдоруб?Ебанууууууться... Во попал!Где и у кого ты всю эту ХУЙНЮ увидел?Только не прячься!Ссылку в студию!Кстати рад,что у меня неожиданно,видать с подачи Mongoll а, появился свой сайт!Всё собирался сделать,а он оказывается уже есть! :-)

23.03.2001 00:03
ALEXIV
А теперь-спокойней.Вы,сударь,меня за кого-то другого приняли.Я за всю свою гитарную,28-ми летнюю деятельность имел,и с большим успехом продал только 1 !!! Shecter Hell Cat Custom,причём Made in USA,о чём здесь же,на форуме наверняка сохранилась объява.Ни к какому блять,Сузуки Стратокастер(наверняка из фанеры,эта фирма любит этот материал на корпуса пускать)я-и близко не подойду,поскольку ОЧЭНЬ СЫЛНЫЙ НЭПРЫЯЗН испытываю.СГ Готик-один раз человеку ремонтировал,лет 6 назад,после этого тоже в руки не попадал,Греко месяца два назад продавал,поскольку выставил на продажу свой старенький японский ясеневый Fender(очень красивый,с панелью из волнистого клёна с океанским перламутром)и тут объявился меняла с этим Греко и просьбой в духе"Давай меняться,тебе всё равно что продавать,а я твою гитарку полюбил,а денег нет!)-ну я и поменялся,а потом за те же бабки эту Греку и продал.Ну по-моему на всё ответил,теперь жду ссылку на `мой сайт"!

23.03.2001 00:07
ALEXIV
Забыл!Студио,один,месяцев 7 назад привёз,за 3 дня продал,и больше не возил.Эта модель мне неинтересна.Вот Studio Lite,не краснушные и с накладкой из эбони-может быть и купил бы,да нету.

23.03.2001 12:45
MAD
на тебе ссылку, епта. и не пизди тут что ты типа продаешь ток свое.
там и дерьмовые корейцы имеются.
че щеки надуваешь, непонятно
вот твоя подпись. про кучу конечно ты сильно преувеличил ,но все же посыл понятен. так не обозначают редкие личные продажи:
Ещё куча предложений по гитарам и примочкам-здесь: http://vkontakte.ru/album7865041_110182355

23.03.2001 12:53
Bugaz
Вот оно чё..))..

23.03.2001 13:34
cRock
Скандалы-интриги-расследования на дисторшен ру ))

Bugaz
Олег, я, например, пятиместную стойку в Слами брал. Мож там еще есть?

23.03.2001 13:37
cRock
http://slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT18678

Вот такая. Но в наличии в Мск нет. Ну хочешь, я тебе из Нижнего привезу? (через пару недель поеду туда).

23.03.2001 13:40
deness
дак а чего только свое то продавать ? продавать хорошо как раз чужое , свое должно у себя оставаться.
чужое продал и денег поднял и при своем остался )))))

23.03.2001 13:47
Bugaz
Илья,это реально биут спасением для меня!..Привези,плиз,одну пятиместку..
там че поденьгам-нивапроз..хоть на мобилу закину,хоть кэшем..любой вореанд..удобный тебе..
мобилко на 11-57 заканчиваеццо..не менял..?..
у меня для тебя еще диск фпадарок от Паши..давно ожидает..

23.03.2001 14:24
cRock
Bugaz
ОК созвонимся. Номер не менял.

23.03.2001 14:35
ALEXIV
Ну да,это мой альбом.И где ты там каких-то корейцев увидел -непонятно.Сузуки какие-то...Готики...Я щёки не надуваю,просто человек перечислил гитары,с которыми я дел не имел!Что-то криминальное во всём этом усматривается?Ладно,диалог уже заехал в плоскость полного абсурда.Если что-то из альбома понадобится-вэлкам.А теперь всем спасибо за внимание,удачи в поисках 5-ти местной стойки(сам бы от такой не отказался)всё выяснили,кто-цаца,кто-кака и можно возвращаться к своим делам.

23.03.2001 15:09
stnk
ну уж нет.. костер джордано бруно еще горит.. ты по что старушку

23.03.2001 15:40
AndRain
совсем бы
неплохо бы
было бы
гыгыгыгыы
завести правило подтверждать исключитльность и качество предлогаемого к продаже стаффа , звуковыми или видео примерами ,
для составления своего собственного мнения ,
для дальнеёшего обсирания ))))
поредели бы ряды бы надудых щёёк )))

23.03.2001 21:17
Mongoll
Значит попутал с челом из Казани. Сорри. Хрустальная история о редких невостребованных гитарах, на радость Шинкикеру, продолжается... Но вконтакте в альбоме тоже чё-то жапань сплошная фернандес, бисирич... )))

23.03.2001 21:20
Mongoll
Вот с этим, ники похожы. Или из Москвы он, хуй вас всех проссышь
http://www.musicforums.ru/buysell/browse_thread.php?bn=mfor_buysell&thread=1300223880&pattern=alex_vivat*&searchkey=1300223880#N1300223880

23.03.2001 21:50
AndRain
alex_vivat из Казани - есть тут такой.
сайт - vipjazz.ru
нехухрымухры )))))

23.03.2001 22:01
Bugaz
нехухрымухры покруче хрусталя!..)))..

Показать
другие страницы
1, 2, 3

 

   Сайт, Форум, Почта