Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Как-то неуютно...

28.03.2001 20:42
deness
поговори поговори , может гнилые зубы рвать не придется, типа сами выпадут.
пиздабол триперный

28.03.2001 20:45
Hans
... бля... и это называеццо мужской разговор... у кого круче охранное агентство нанято... которое стоит в пробке и он не имеет права по контракту дверь друзьям открывать... ну бля я хуею...

28.03.2001 20:47
deness
дак я в твоем лице мужика то не вижу , так лягушонок дифтеритный, ты уже должен быть благодарен что я в твою сторону слово сказал

28.03.2001 20:49
deness
халоп бля, все аудиенция закончина, давай дрочи друзьям, ща под вечер собирется вас здесь гом-компания

28.03.2001 20:52
Hans
а хули ты тут делаешь? пиздуй отсюда, подрочи и отсоси охране...
бля ну надо же себя так не уважать, чтобы на весь форум показать свою гниль...
у меня шкала понимания зашкаливает, я такого понять не могу...
хотя сам вывел мудака на чистую воду... сам себе удивляюсь... не ожидал такого эффекта...

28.03.2001 20:55
Bugaz
абсолютно абстрагируясь от персоналий(подчеркиваю)..
мне частенько приходилось..хм..скажем так..наблюдать..как родители нанимают охрану..ибо отпрыски иной раз в школе качель таких накачают среди сверстников..шо хоть стой..хоть падай..
ну што поделать дети не виноваты..они просто публично пытаются повторить то,что слышат дома..
иногда за подобные публичные выступления приходится родителям тратить не только нервы,но и кровнозароботанные..
а нормальная охрана в тырнетовскую херь встревать не станет..но примет к сведению..а значит..даст некоторые рекомендации..инструкции(если угодно)..

28.03.2001 21:02
Bugaz
подсуммируем..

жить нужно дружно..
правильно воспитывать детей..
помнить о том..что иногда слова могут материализоваться..
и тогда виртуальное хамство может обратиться реальной трагедией..ибо за всё в жизни придеццо платить..рано или поздно..в том или ином виде..

с добрым вечером,господа форумчане..
позвольте ещё раз поздравить Андрея Зендерро с Днюхой..
и немного выпить за именинника..

28.03.2001 21:03
deness
за все оплачено ольга, лишняя купюра все инструкции закроет
как говорится у вас своя жизнь, у нас своя, свобода порождает неравенство

28.03.2001 21:06
Bugaz
мне остается только порадоваться за Вас с Ольгой..всего доброго..

28.03.2001 21:10
deness
вот это " слова могут материализоваться..
и тогда виртуальное хамство может обратиться реальной трагедией..ибо за всё в жизни придеццо платить..рано или поздно..в том или ином виде.. "

ты очень хорошо сказал , присоединяюсь к твоим словам и поддерживаю

28.03.2001 21:18
Bugaz
надеюсь,надолго..

28.03.2001 21:28
Mongoll
А у меня есть твердое убеждение, что срач "Денесс - весь мир" на этом форуме не закончится никогда, пока, либо тот, либо те не покинут данный форум...

28.03.2001 21:35
Bugaz
вскрытие покажет..))..
со своей стороны..могу оптимиздически самозобаниццо на недельку..))..

28.03.2001 21:41
deness
2Mongoll не будет Денисса найдут к кому прицепится . бугаз уже через месяц после регистрации на гитарс пошел
http://www.guitars.ru/forum/index.php?showtopic=187&st=20&p=8609&#entry8609

персонаж другой, пол другой, слова те же, ну разве что антисемитизм не удалось тогда прилепить. чел как будто под копирку пишет. и не важно кто оппонент

28.03.2001 21:56
deness
2Bugaz ты скоко раз давал слово то ? самозабаниться, не смеши, хотя да недельку отдохнешь , потом опять польется.
странно , я ща на гитарс есть и на есп-форуме регулярно пишу и нет там срача .

28.03.2001 22:08
Bugaz
ты ващщета..пару дней назад типа тут совсеми распрощался..
за есп ничего не скажу,на гитарсе тебе явно роток дмыныстрацыя прикрыла..
а все слегонца начиналось с Новогоднего поздравления..
исключительно вежливо..

http://distortion.ru/forum/thread.pl?id=47893&page=1

то что ты успел со всеми пересраццо..твой траблл..или твоё призвание(безвозмездный труд)..

28.03.2001 22:16
Mongoll
Чувствуете, как в воздухе опять запахло новым витком срача??

ссылки на гитарс кагбе совсем здесь лишние. Я имел в виду именно дисторшн

28.03.2001 22:24
Bugaz
та я вроде на гитарс и не ссылал..фсе на месте..
да вроде и не собираюсь срачь инициировать..
видимо..на днях налили под самый плинтус клоуну красиво)..понравилось..снова опохмелился и снова начал..
в этом его кайф..
а дальше..можно ответить..можно и промолчать..
ответить-снова загнать под плинтус..
промолчать..сам заткнется..
либо..........

28.03.2001 22:28
deness
вот именно это первый твой пост в мою честь. где ты попросту спиздел, написал того что не было, просто доябался.
я тебя уже в 4-ый раз прошу , а дай ссылку где я написал "пидарги-сионисты-нех места в РФ" ???
ну анекдот который тебе так не понравился из моих уст, вызвал у тебя бурю эмоций когда его рассказал ханс.

так что в жопе у тебя всегда свербило ... тока ты тогда чуть поскромнее был, сказал хуйню и в кусты, дескать посмотреть, а вдруг ког то важного задел ?
ну вот так потихонечку и пошло.
вся беда твоя что ты считаешь что можешь мне или председательнице давать советы. что ты какой то рулевой, правильный, а самое главное ты делаешь это когда явно чувствуешь за собой толпу,
а я один, я все время сумею за себя постоять, ни на кого не ссылаясь.
если ты мудак то я всегда напишу тебе что ты мудак , если боты мне не нравится то я их и захуярю, никогда не жду помощи, уверен в себе

28.03.2001 22:31
Deniska2
ипать... парни, не сходите с ума. Вы так срётесь как будто вам вместе жить :)

28.03.2001 22:37
Bugaz
какая толпа..?..я на гитарных форумах с людьми общался и знакомился буквально на глазах у всех..ровно так же как и ты на глазах у всех со всеми пересрался..
какие кусты..?..приходи на тусы и смотри людям в глаза..а не шкерься,как таракан под плинтусом..кидая высеры в тырнет..

вот тебе и все советы..
ступай..

28.03.2001 22:39
Bugaz
28.03.2001 22:31
Deniska2 ипать... парни, не сходите с ума. Вы так срётесь как будто вам вместе жить :)

в мои планы не входит покупка гитаных форумов..))..

28.03.2001 22:48
Bugaz
сорри..гитаных=гитарных..))..

28.03.2001 22:50
deness
дак конечно ты знакомился для того что б потом ими же и прикрываться.
это уже не раз обсуждалось, я давал ссылки на твое мы .
вот и ща приходи на тусы...смешно...от тебя , который даже в джеме не поучаствовал
вот Дезинфектор поучаствовал... и все увидели наш с ним результат отношений

твои советы я нахуй слал, мне гавно такое не может давать никакие советы

28.03.2001 22:50
deness
"Bugaz сорри..гитаных=гитарных..)).." немножко картавишь ? ниче бывает, лечится

28.03.2001 22:53
deness
5-ый раз : дай ссылку где я написал "пидарги-сионисты-нех места в РФ" ???
если нет, я думаю твои же друзья сочтут тебя пиздаболом

28.03.2001 22:57
Mongoll
Я вопщем начал издалека и перехожу к сути. Предлагаю выдвинуть кандидатуру Денесса на пожизненное изгнание с этого форума. Это говно из всех щелей, в противном случае, никогда не прекратится. Мне глубоко насрать на него лично и на все, что с ним связано, но очень заебало. Заходишь, а тут не продохнуть. Хочется норм пообщаться, перетереть статейки, а тут захлебываешься просто... Будет тишь да благодать. Надо будет посраться, организуем

28.03.2001 23:02
Bugaz
за моих друзей не переживай..
за твоё отношение к евреям,болгарам,белоруссам,украинцам..все тут и без ссылок помнят..
то,что ты к пидаргам относишься..об этом тут и так все знают..

ступай себе..добрый человек..

28.03.2001 23:04
deness
Хочется норм пообщаться, перетереть статейки... заходи на гитарс.
а здесь что не тема, то бугаз, то моджохэд обязательно про Денисса ляпнут,
им там пистон вставят, они здесь отрываются .

28.03.2001 23:07
Bugaz
друзьями не прикрываюсь..неприлично это..да и ниразу ни одно имя не назвал..
в джеме приняло очень малое количество форумчан..но это не мешает оставаться человеком..равно как и наоборот..

без тебя будет на дисте комфортнее..(ИМХО)..



28.03.2001 23:08
Mongoll
на гитарсе не то. Там очень уныло. Я пару дней назад поковырялся там, пиздец, тухляк...

28.03.2001 23:09
Bugaz
какие пистоны..?..не льстите себе..

28.03.2001 23:11
deness
6-ый раз : дай ссылку где я написал "пидарги-сионисты-нех места в РФ" ???
если нет, я думаю твои же друзья сочтут тебя пиздаболом

имена ты не называл, у тя везде многозначительное МЫ, хотя здесь ты тоже пиздишь, было и имя Тейково и Дезинфектора

28.03.2001 23:13
deness
"Mongoll на гитарсе не то. Там очень уныло. Я пару дней назад поковырялся там, пиздец, тухляк..."

могу забанить там тебя если хочешь ? и ковырятся не надо будет. согласен ?

28.03.2001 23:14
Bugaz
всегда говорю только от своего имени..
судя по всему..количество форумчан,разделяющих моё мнение растет прямо у тебя на глазах..
не упусти сей исторический момент..уйди красиво..без бана и очередного загона под плинтус..так сказать..уйди красиво)..

28.03.2001 23:16
Mongoll
Ну ты я вно не в себе. Чувак тебе надо, либо начинать самореализовываться в жизни, либо к доктору. Попробуй забань, только потрудись объяснить за что...

28.03.2001 23:17
Bugaz
ыыыыыыыыыы
за нарушение Правил Раздела коммерциё..))..

28.03.2001 23:19
deness
2Bugaz опять пиздеж с твоей стороны. давай сначала : дай ссылку где я написал "пидарги-сионисты-нех места в РФ" ???

2Mongoll по твоей личной просьбе ! если таковая будет, чего делать то на тухляке ?

28.03.2001 23:26
Bugaz
..а чё..на гитарсе уже потерли..?..
..так ты на дисте поищщи..
и ващще..причем тут гитарс..?..
речь идет отвоем поведении и дальнейшем пребывании на дисте..

28.03.2001 23:31
deness
дак ниче не потерли, просто этого никогда не было, просто ты пиздишь.

я твоего вранья не сносил и сносить не буду

28.03.2001 23:36
deness
поведение адекватное, всегда готов ответить распиздяям и пиздунам

28.03.2001 23:36
Bugaz
нехер мне делать,чтоб в 23:30(мск) лазить по архивам гитарса и искать твои изыски,коих и на дисте предостаточно..и всем они известны..
если до утра не снесешь,ну,значит это судьба..

мне утром на работу,спокойной ночи..

28.03.2001 23:40
deness
ну вот спиздеть ты горазд всегда, никаких доков не было и нет.
я думал ты по ночам работаешь ?

28.03.2001 23:57
deness
Mongoll, ты ксати, можешь почитать топик Hans, отзовись, посмотреть кто начал засерать тему, выебываться, а также увидеть на форуме восклицания бугаза на счет того что топик номер 1 по популярности
и сделать правильные выводы про гавно из всех щелей

29.03.2001 00:17
Hans
Олег, ты как напишешь - я валяюсь паццталом... риспект и уважуха!
Mongoll, а с тобой надо бы пива попить наконец-то...
deness, а ты когда поумнеешь? если не хочешь умнеть, то пиздуй отсюда нахуй или сри в специально отведённые ветки... ну ёбти... уже перешёл все видимые границы...
>всегда готов ответить
а чо, слабо встретиться? я не только мастер на форумах пиздеть... пройду мимо твоей ахраны (если они конечно не такие парни, которые меня учили) и поговорю с тобой по-душам...

29.03.2001 00:29
deness
гавно вопрос, завтра, 40-ой км выборгского шоссе , в 20-00 , трасса А-122
я жду тебя

29.03.2001 00:31
deness
и на этом все. с моей стороны письмена закончились, отдыхайте ,наслаждайтесь собственным обществом

29.03.2001 00:35
Hans
а чо, поближе нет? смотри, возьму на заметку - никакая охрана не спасёт... только вот я, в отличие от тебя гандона, родственников не трону, и даже буду помогать в случае твоей безвременной кончины... и детей воспитаю так, чтобы они не были такими пидорами, как ты...

29.03.2001 01:42
MAD
resurrection
ну забанили меня за мат кажется (трудно было перестроиться - тут можно тут нельзя) плюс за излишнюю прямоту и "непочитание". забанили на месяц.
потом месяц внезапно превратился в вечность. потом косили уже без правил и причин (пробовал перерегаться) - просто потому что пиздец придет бизнесу нового босса всеягитарс. ему и так уже жизни нет. собсна это я как раз могу понять- угроза благополучию, капуста ведь рубилась просто так. а теперь вынужден снижать цены - ибо на стандартные басни "за ... лет дерево высохло и отлично резонирует" и " а вот в музторге цены" уже дураков мало.
причины если есть- озвучить их никто не может. ради смеха отправил запрос на коммерческую рекламу - ответ от админа " по известным причинам - нет". тайна покрытая мраком. мож я чего не знаю.
при том что у меня нет никаких вопросов к любому другому конкуренту. а этот - ну все описано в теме "кто дурак?" и не с моей подачи, прошу заметить.
а проблем у тебя нет там и не замечаешь "строя" - потому что не пересекаешься с пограничными темами. как только совершишь прыжок в сторону - все поймешь сразу.
но ессно я этого не желаю тебе.
Тынку рубил с плеча или за дело - всегда все было открыто и прямо. все видели что и как и почему. ничего стыдливо не терлось. а там - как 37-й год - утром проснулось пол подъезда. и тишина... вот я и не могу понять - как это - быть членом этого.
если кто готов рискнуть - в трепе (где все можно якобы) начните тему с обсуждением темы "кто дурак" - это ж наебалово и развод на бабло. че бы не обсудить? не мой случай, а вот про джимми пейдж кастом. гитарная тема. обман в сети - явление распространенное. может кто-то даст пояснения. а потом попытайтесь выяснить - а за какие нарушения вдруг исчезла тема и чего вдруг вам пришло "чичи" в ЛС а то и сразу бан.
вторая забавная карусель - начните обсуждать это просто в ЛС. не вынося на общий суд - оч скоро это тоже прикроют. ибо ЛС четко сечется. стоит тоьлко попасть в разряд неблагонадежных.
ниче не напоминает? пральна -лагерная житуха.

собсна чего я не понимаю вообще- так этой возни что тут на 6 сраниц уже. чуваки - вы знаете историю про последнее китайское предупрежение? http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%F2%E0%E9%F1%EA%EE%E5_%EF%F0%E5%E4%F3%EF%F0%E5%E6%E4%E5%ED%E8%E5

вы уже либо к делу переходите, либо заканчивайте, ей Богу столько грязи я не помню даже во времена когда Авдуевскому грозили биту в зад засунуть - все было весело и задорно

29.03.2001 05:22
Hans
Ну с Лёхой и с Иьюхой бухал - ахуенные чуваки!
http://cs10.vkontakte.ru/u299272/2000872/x_40309d2dc1.jpg

Показать
другие страницы
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

 

   Сайт, Форум, Почта