Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

Крокодил не ловится

20.01.2001 09:30
stnk
http://distortion.ru/stnk.php?00156

20.01.2001 12:17
elec
Ага, бля! Я ж говорил - зацепило! )))))

20.01.2001 13:16
AndRain
Сальвадо́р Фели́пе Хаси́нто Дали́ и Доме́неч маркиз де Пуболь )))

20.01.2001 22:36
Foxy
Отлично,я читал!

21.01.2001 02:35
dorz
в "дневнике гения" дали также говорит о том, что прежде чем буйно фантазировать стоит овладеть основами мастерства, то есть - "сложившимися рамками правил"

21.01.2001 08:44
Kelemet
я думаю есть гитаристы с подобным подходом, просто они не на слуху...
из тех кто на слуху, тот же Матиас Эклунд, Бакетхед и отчасти Гатри Гован...

26.01.2001 09:12
Hans
Дожили... 11 лет назад институт закончил и вот уже не могу расчитать координаты, чтобы нарисовать сраную стрелочку... Попробовать что-ли через сорокаградусную призму... :)

26.01.2001 11:45
Vladko
Hans, а нахрен тебе понадобилось рисовать сраную стрелочку? До сих пор не понимаю нахуйв институте вышшую мотематегу учил...

27.01.2001 01:08
Hans
Vladko
Я вот тоже не понимаю. Ни разу не пригодилось. А в итоге мозг деградировал в этом направлении. Вот, кстати, deness сыпал залупный творожок на геометрию. А тут вот понадобилось сделать по работе такую вот хуйню. Эдак могут спросить, какого хуя каждый студент умеет нарисовать стрелочку, а ты нихуя не можешь. И пошлют с работы нахуй. Вот так. Кстати, как-то на собеседовании попросили решить квадратное уравнение. Не смог вспомнить. Ответ, что я институт закончил, когда их фирмы ещё даже в мечтах не было, их конечно же не устроил. Так что возрастной ценз имеет предел не только снизу. Крылатая фраза, что "я забыл больше, чем ты знаешь", в данном случае не катит...
P.S.:
Вернулсо к йебле со стрелочкой. Кокос не ловицца, крокодил не растёт...

28.01.2001 10:10
Hans
Вобщем, как я забыл, что надо не просто x умножать на косинус и y на синус, а вспомнить преобразование координат и матрицу поворота... бля когда-то на первом курсе интересовался и выводил всё сам ещё до того, как встретилось это на курсе высшей математики... так что эта элементарная задачка не решается обычным школьным курсом геометрии... а когда-то в 3д чудеса делал... вобщем, радостно иногда снова сесть за парту... и кокос поймался, и крокодил вырос... :о))

28.01.2001 10:12
Hans
Видимо, "в лоб" годится только в рэгби играть да с баранами на лугу бодаться... и так вообще кнопку включения головы ещё никто не отменял... :о))

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта