Вход   Новая Тема   Правила   Регистрация   GuitarsMagazine   MusicForums   Сайт   Почта   Форум
 

для гитарного журнала требуется дизайнер-верстальщик

14.01.2001 20:15
stnk
Так случилось, что в этом году помимо работы над журналом Guitars Magazine, я буду работать над еще одним гитарным журналом - новым бумажным журналом немного другой хотя и близкой Guitars направленности. Короче мне нужен дизайнер-верстальщик, имеющий опыт работы с бумажными журналами. Разумеется профи по части Adobe Photoshop, InDesign, Illustrator и тому подобного. Желательно чтобы человек видел Guitars Magazine как образец того что мне нужно в плане дизайна и верстки. Ну и хотелось бы человека умеющего играть на гитаре, а то как-то неправильно в плане гитарного журнала. Человек который мне нужен - это не постоянная работа, это в свободное от основной работы время верстка материалов, которые я ему пришлю по мейлу. Но разумеется это будет оплачиваться. В общем, если вы такой человек - то пишите мне на stnk@mail.ru с кратким рассказом о том, насколько вы соответствуете моим пожеланиям и все остальное. Хотелось бы конечно кого-то из Москвы чтобы можно было общаться и лично иногда, но разумеется случай бывает разный.

Показать
другие страницы
1

 

   Сайт, Форум, Почта